Женщина стреляла в приставов, пришедших выселять ее из дома
10 марта 2010, 09:09
Поделитесь своим мнением
Комментарии
38
Гость
10 марта 2010, 12:04
внатуре у бедных сразу хотят все отнять, а у богатых боятся......можно и рабочим местом поплатится или вообще до дому почемуто не дойти и ни кто ни узнает куда пропал наш пристав!?
НАРОД РОССИИ ВООРУЖАЙСЯ И ДАЙ ОТПОР ПРОКЛЯТЫМ ПРИСТАВАМ!
Гость
10 марта 2010, 16:00
Приставы - это исполнители они ничего ни у кого не отнимают, а исполняют волю суда.
Учите матчасть
Гость
10 марта 2010, 16:32
Гость
10 марта 2010, 16:00
Приставы - это исполнители они ничего ни у кого не отнимают, а исполняют волю суда.
Учите матчасть
Согласна целиком и полностью, народ просто как сороки друг за другом начинают чушь нести,аж смешно становится!
Гость
10 марта 2010, 16:33
Гость
10 марта 2010, 16:00
Приставы - это исполнители они ничего ни у кого не отнимают, а исполняют волю суда.
Учите матчасть
нечего прислуживать кому попало и исполнять самых гуманных
Гость
10 марта 2010, 12:35
Судебные приставы сами провоцируют своим поведением на подобные действия.
Гость
10 марта 2010, 15:42
И чем же, если не секрет??
Гость
10 марта 2010, 16:34
Гость
10 марта 2010, 15:42
И чем же, если не секрет??
существованием
Гость
10 марта 2010, 17:04
Гость
10 марта 2010, 16:34
существованием
Глупо.
Гость
10 марта 2010, 15:35
А че приставов так ненавидим?
Гость
10 марта 2010, 16:35
тоже не любят
Гость
12 марта 2010, 15:20
Ты как раз пристав?
Гость
10 марта 2010, 16:55
Ребятки,да у вас наверное долгов полные карманы. Либо безграмотность полнейшая!Мои соболезнования!!
Гость
10 марта 2010, 19:26
тоже из этих рэмбо, что "Речники" сносят, да с бабками воюют? Найди нормальную работу. Хотя никуда не возьмут, поскольку ты даже не научился писать без ошибок.
Гость
12 марта 2010, 15:21
Гость
10 марта 2010, 19:26
тоже из этих рэмбо, что "Речники" сносят, да с бабками воюют? Найди нормальную работу. Хотя никуда не возьмут, поскольку ты даже не научился писать без ошибок.
МОГЛИ БЫ И ПОЯВНИТЬ ПРИЧИНУ ВЫСЕЛЕНИЯ. МОЖЕТ ТАМ КОТТЕДЖ ХОТЯТ СТРОИТЬ ВМЕСТО РАЗВАЛЮХИ?
Гость
10 марта 2010, 14:26
Не-а. Вряд ли сейчас под коттедж. Скорее под благотворительную столовую для бездомных. Это потом, ошибочно коттедж получится. Документацию перепутают.
Гость
10 марта 2010, 12:33
Люди решение суда исполняют,а она- огонь им,нехорошо как-то.И потом, выселение же непросто так происходит-раньше надо было головкой своей думатьХорошо хоть пострадавших нет.
Гость
10 марта 2010, 17:23
тебя выселяли из дома зимой, на мороз? Все умные за чужой счёт. А насчёт исполнителей... прочитай хоть что-нибудь из А.И. Солженицина.
Гость
10 марта 2010, 11:03
надо же тренироваться! и будет промахов. А борьбу против опричников поддерживаю. К леше Титову ведь не приходили дом отнимать за долги.
Гость
10 марта 2010, 11:37
Жаль, искренне жаль...что не попала.
Гость
10 марта 2010, 12:05
Это только начало !
Гость
10 марта 2010, 12:07
Наверное у нее хижина стоит на хорошем месте
Гость
10 марта 2010, 12:12
Ясно, что наш народ уже довели до точки кипения с этими налогами и тарифами ЖКХ. А в судебные приставы, видимо, идут работать те, кто не прошёл отбор в МВД. Не каждому совесть позволит отбирать у людей последнее, выносить из квартир стариков телевизоры там всякие. Ведь к власть имущим или другим (см. коммент выше) эти поборники прав банков идти не спешат.
Гость
10 марта 2010, 12:21
Жаль, не указали причину выселения женщины. Вероятно доведена до отчаяния, раз взяла в руки оружие.
Гость
10 марта 2010, 13:11
Жаль, что не попала... Жаль, что только травматик...
Гость
10 марта 2010, 13:35
Молодец! Красавица!!! Так держать, народ! Мир хижинам - война дворцам!
Гость
10 марта 2010, 15:27
это не совсем ее дом. не все так просто с этой женщиной (еленой гальчук), введите в поисковик, многое проясниться
Гость
10 марта 2010, 16:03
Автор, так все-таки раскройте тайну, по какому поводу было выселение? Если кредиты не хотела возвращать - то нефиг было брать, а теперь ей и собственный дом на несколько лет не нужен будет
Гость
10 марта 2010, 18:10
Стреляли...
Гость
10 марта 2010, 19:36
эТО Совсем не ее дом!)) Эта история длится уже много лет. и мужа ее убили... заказ. а она никогда не работала. Пора бы уже работать. Хоть бы о дочери подумала!
Гость
10 марта 2010, 19:50
Там коттедж конкретный! и не ее это дом!!! Работать не хочеть. только судится она много лет за этот дом. я не поддерживаю ее. хОТЯ ДАВНО ЗНАЮ...
Сейчас-15°C
облачно, без осадков
ощущается как -17
1 м/c,
с-з.
776мм 100%Женщина стреляла в приставов, пришедших выселять ее из дома