RU63
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Самаре
Погода+9°

ясная погода, без осадков

ощущается как +9

1 м/c,

южн.

774мм 35%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
460 комментариев к публикации

Самарцы не против перехода на московское время?

Гость
18 марта 2010, 10:51
а почему все орут на МОСКВУ??? почему не возмущает, что в такое же время живут питерцы, воронежцы, липчане и многие другие области? Почему всех цепляет именно МОСКВА??? А то,что эл.эенргию не надо будет по утрам на целый час включать - это как? Т.е. вечером на час раньше включили - утром не включили... где доводы, господа орущие? котрых так ущемляет слово МОСКВА!!!
Гость
18 марта 2010, 11:51
У меня конкретный вопрос: ВЫ КАК В ШКОЛЕ УЧИЛИСЬ?
Гость
18 марта 2010, 12:01
По вашей логике - пофиг какой регион: перевести и жить по моркве, так удобнее для дела (хз какого). А солнце по своим часам ходит и ему пофиг на моркву. Ну подумаеш будет владик на хз сколько часов раньше включать свет, зато в остальное время - по прежнему светло. Нам от этого перевода пользы 0. А вреда - целых 30 млн только на перевод стрелок! Это с жиру бесятся президент и ЕР, а мы плати за их бред! вали в свою моркву и убейся там об кремлевскую стену, подлиза едра!
Гость
18 марта 2010, 12:12
Утром светло уже в 6-7 утра, так что и так не включаем. А вот вечером придется включать на час раньше
Гость
18 марта 2010, 11:43
За переход! человеческий организм имеет свойство привыкать к любому ритму жизни, так же как организм курочек и коровушек. А вот как подумать о работающих людях, кто много ездит в командировки например, это намного удобнее, и ориентироваться во времени проще. Пора бы уже не критиковать каждое решение правительства, а научиться с этим жить и видеть во всем плюсы, а к минусам не так сложно приспособиться и найти в них тоже положительные моменты.
Гость
18 марта 2010, 12:54
Обалдеть, какая у нас мобильная Самара! Ну все, по утрам в командировки, и только на Запад, на Восток нынче уже не модно ездить. Да? можно, конечно, научится жить, даже после того, как над тобой совершили насилие, только вот какая это будет жизнь? А если вдруг Вам завтра скажут каждое утро строиться на улице и кричать "Слава Путину", Вы тоже привыкнете? Кстати, аргументов в пользу последней идеи гораздо больше, чем в пользу перевода на мск.время: чувство патриотизма-коллективизма, укрепление организмов, повышение нравственности-морали. Депутаты ЕдРа - возьмите идею на заметку, и будет Вам большое человеческое щастье и исполнение всех надежд!!!
Гость
18 марта 2010, 13:31
с курочками-бурёнками общаемся? какую травку курим?
Гость
18 марта 2010, 13:44
Так давайте во всей стране одинаковое время установим, чтобы командировочные не путались во времени
Гость
19 марта 2010, 11:12
высокопреосвященству... Над седою Самарой ворон пусть не кружит, мы по старому стилю собираемся жить, Если кто не хочет с нами жить, по самарскому жить,пусть немедля уедет, не мешая нам жить... И в Самаре прекрасной митинг скоро пройдет, Вас, премьера министра, приглашает народ, И хотя подписали вы указ, не УСЛЫШАВ ВСЕХ НАС, тем не менее просим Вас приехать сейчас... Над Самарою частно пролетала беда, и сейчас прилетела от большого "ядра" Не просила Самара перемен, не хотела обмен, депутаты предали, вот такой парламЕнт. Мы желаем исправить, ЧТО НЕ ХОЧЕТ НАРОД, и по нашему вправе заявить свой отвод... Если кто-то опять нас не поймет, меры примет наро, и тогда извините за такой поворот... ...Если только в Самаре грянет гром, кто-то впыхнет "огнем", Вы нам только шепните, мы на помощь придем... (ремейк на "Неуловимых...") Печатаю вторично. Ничего запррещенного нет, не надо зажимать. Не напечатаете - направляю Матвееву с комментариями, трое свидетелей есть).
Гость
19 марта 2010, 19:38
А кто высоко...Медведев или Путин?
Гость
19 марта 2010, 23:02
нас сдала Москве.
Гость
21 марта 2010, 00:22
на помощь!
Гость
17 марта 2010, 16:19
Заголовок поменяйте на "17 самарцев не против перехода", честнее будет.
Гость
17 марта 2010, 16:45
Не против- 8 опрошенных.
Гость
17 марта 2010, 16:46
если точнее - "8 самарцев за переход на московское время" :))))) ....упал на пол и бьюсь в истерике от хохота...
Гость
17 марта 2010, 21:00
причем один из них школота, которому "просто прикольно"... ЭТО РАЗВЕ ОПРОС???????????????
Гость
17 марта 2010, 16:52
наконец-то будем жить по московскому времени.
Гость
17 марта 2010, 17:47
Может, лучше вам свалить туда самому и не мучиться здесь?
Гость
17 марта 2010, 18:00
уезжай в москву и живи там по московскому времени!
Гость
17 марта 2010, 22:05
уточни - на чей конец
Гость
18 марта 2010, 11:54
Я категорически против перехода на московское время! Летом после работы я люблю на пляж ходить, ведь после 18:00 ещё можно позагорать часок-полтора. А если перейдем на московское время, то не будет смысла идти на пляж, так как солнце уже будет заходить. А зимой и подавно уже темень после работы будет! Может, мои доводы и не серьёзны, но для меня очень важен отдых после работы! А гулять на улице всё-таки приятнее и безопаснее в светлое время суток, которого с переходом на московское время вечером станет меньше!
Гость
18 марта 2010, 13:55
пляж и рыбалка уже приелись. Пластинку смени.
Гость
18 марта 2010, 14:47
Гость
18 марта 2010, 13:55
пляж и рыбалка уже приелись. Пластинку смени.
кому приелись-то? мне - нет не поняла коммент, если честно. Я просто высказала свое мнение. При чем тут смени пластинку?
Гость
18 марта 2010, 14:51
Гость
18 марта 2010, 13:55
пляж и рыбалка уже приелись. Пластинку смени.
Ну, эта "пластинка" по крайней мере более логична, чем пластинка желающих смотреть программу "Время" ровно в 9 часов или не способных прибавить 1 час ко времени в билете на поезд
Гость
18 марта 2010, 13:52
что строчат матаеевцы и все об одгом и том же. Москва, все решено. Но строчат. Деньги заплачены.
Гость
18 марта 2010, 14:48
Абсолютно не согласна! Вы может про себя говорите?
Гость
18 марта 2010, 15:10
Какие матаеевцы? Все строчат за себя. Я вот даже не знаю, что за "матаеевцы", но против перехода.
Гость
18 марта 2010, 16:46
я тоже не знаю кто такие "матвеевцы", но меня, походу, тоже к ним записали( а что, кому-то деньги платят за то, что они что-то здесь пишут? я вот совершенно бесплатно высказываю своё личное мнение: я против перехода на московское время!
Гость
18 марта 2010, 14:01
Я за московское, вся тусовка по Москве ориентируется и ей служит. А солнце никто не украдет, езжайте на юг и ловите его всеми частями тела. Если нет денег - плохо работаете, бездельники.
Гость
18 марта 2010, 14:44
Тусовка подлизывающая и "служащая" москве! Дальше своего носа, который из машины не высовываешь, ничего не видишь. Ограниченный кругозор и слабо развитый (в одном направлении) интелект, если считаешь, что "если нет денег - плохо работаете"
Гость
18 марта 2010, 15:47
"нет денег - плохо работаете" - довольно сомнительный вывод, на мой взгляд... это что же поучается, насколько "хорошо" человек работает определить можно по его зарплате? а как же обычные учителя, врачи в обычных (не частных) поликлинниках, многие из которых, я думаю, работают "не плохо", но зарплаты у них оставляют желать лучшего... Они на какие шиши на юга гонять будут каждый раз, когда им солнца захочется???
Гость
18 марта 2010, 17:02
мадам - какими частями тела Вы работаете, или загораете - это ваши проблемы и ваш выбор, продолжайте тусить в Москвах и далее, вас тут оособливо никто не держит а при честном отношении к своей работе в нашей стране много не заработаешь
Гость
18 марта 2010, 20:26
Согласно устным опросам граждан Самары и области ситуация на 18.03.10г. выглядит следующим образом: - за переход на московское время Артяков, Сазонов и 71, 2 % опрошенных - за переход на московское время осенью - 11. 4 % опрошенных - против перехода - Матвеев и 5,2% опрошенных Остальным безразлично, будет переход или нет. Таким образом, нам остается только перейти на московское время. Далее опрос проводить нецелесообразно.
Гость
19 марта 2010, 08:57
Источники, пожалуйста! А то так, языком в пустую чешете! Я Вам сейчас также другую статистику могу написать, много времени не займет
Гость
19 марта 2010, 10:31
Судя по приведенным фамилиям, опрос проводился только депутатов областной Думы?
Гость
19 марта 2010, 10:56
двухлетний пацан.
Гость
19 марта 2010, 09:25
На самом деле, почему же Мотвеев не устраивал митинги по поводу повышения цен на квартплату на 25%, по отвратительной уборке снега, по мусору, по беспризорным собакам и т.д.? А московское время у нас уже было и всех устраивало.
Гость
19 марта 2010, 10:02
Ну насчет "всех устраивало" это Вы погорячились
Гость
19 марта 2010, 10:29
Если б устраивало -не отменили бы.
Гость
23 марта 2010, 17:12
Гость
19 марта 2010, 10:29
Если б устраивало -не отменили бы.
Отменили по глупости, КАТу захотелось самостийности
Гость
17 марта 2010, 15:49
Не понятян вывод, озвученный в заголовке сатьи: Самарцы не против перехода на московское время, как это не против, если 49% ПРОТИВ!!!! Но масштабы опроса действительно впечатляют.....
Гость
17 марта 2010, 16:54
ЕленаС. Это где же прячются ваши 49%,ау!!!, а вот они на другой ветке там где статья против. Целых 3000 подписавшихся против! Елена в Самаре не 6000 населения. тМатвеев пытается пиарится, а вы его поддерживаете.
Гость
18 марта 2010, 13:57
Гость
17 марта 2010, 16:54
ЕленаС. Это где же прячются ваши 49%,ау!!!, а вот они на другой ветке там где статья против. Целых 3000 подписавшихся против! Елена в Самаре не 6000 населения. тМатвеев пытается пиарится, а вы его поддерживаете.
Статистику посмотри в интернете - "за" высказались около 40 человек, "против" - более 7000!
Гость
17 марта 2010, 15:48
Лично я - "за" по Самарскому времени живем только мы и Ижевск, все остальные перешли на "Московское", на мой взгляд это намного удобнее,а тов. Матвееву лишь бы по митинговать его девиз "Я - против", не важно чего именно.
Гость
17 марта 2010, 17:52
чем удобнее-то?
Гость
17 марта 2010, 20:01
приехал из Ижевска. Они без всяких митингов 28.03 переходят на мск.
Гость
17 марта 2010, 15:57
и 3-х человеков(губер, зам его и сазонов) хватило бы, что-бы сделать такой вывод. А какой титанический труд 63.ру провела, аж 17 человек, выше всех похвал
Гость
17 марта 2010, 16:43
Запамятовали? у губера теперь 2 зама. :) сазон в сторонке покурит и без него соц опрос проведуд.
Гость
17 марта 2010, 17:31
Гость
17 марта 2010, 16:43
Запамятовали? у губера теперь 2 зама. :) сазон в сторонке покурит и без него соц опрос проведуд.
вы не-шутник не шути так! а то сазонов еще какую нибудь инициативу подаст чтоб показать москвичам свою безграничную любовь к ним и верность заветам ер. Как бы хуже не было, поэтому сазонов пусть участвует во всех опросах.
Гость
17 марта 2010, 16:30
это ж выгодно! на час раньше темнеть будет - мы на час больше будем будем жечь свет - сколько миллионов рублей в карманы энергетиков попадет? сколько налогов область получит! а то что у нас на час раньше светать будет- летом часика в 3 ночи уже светло будет - дворникам удобнее работать!
Гость
17 марта 2010, 17:23
Это точно! Энергетикам карман хорошо набьем! И все это поймут только осенью!
Гость
18 марта 2010, 08:30
энергетики прежде всего люди, которые думают не только о прибыли... У них дети, семьи... И большая часть из них против перехода на московское время. Откуда вы знаете как дворникам удобно работать?!
Гость
17 марта 2010, 17:29
И это действительно так. Господа, мы победили.
Гость
17 марта 2010, 17:37
кого? солнце?
Гость
17 марта 2010, 18:34
Гость
17 марта 2010, 17:37
кого? солнце?
Тех, кто идёт против природного времени
Гость
17 марта 2010, 20:38
Большая часть за московское.Так,что, заткнитесь.
Гость
18 марта 2010, 08:56
сизым слова не давали
Гость
18 марта 2010, 09:46
Фу, какое хамло! Мы высказываем СВОЕ АРГУМЕНТИРОВАННОЕ МНЕНИЕ и не тебе кого-либо затыкать! Научись вести себя правильно, может думать научишься заодно!
Гость
17 марта 2010, 21:20
Я тоже ЗА московское время. Те, кто высказывается ПРОТИВ - безработные, которым заняться нечем, кроме как протестовать почем зря. ИМХО.
Гость
18 марта 2010, 09:27
исходя из каких умозаключений сделан такой вывод? я живу в Самаре, а не в Москве, почему я должен жить по их времени если мы в другом часовом поясе? и темнеть летом будет на час раньше, а зимой вообще в обед темнеть будет.
Гость
18 марта 2010, 09:48
Это кто ЗА безработные, потому что им все равно когда вставать, а когда спать ложиться
Гость
18 марта 2010, 14:13
Самый полезный сон до 12 ночи.За неделю у нас украдут 7 часов полезного сна плюс 7часов пребывания на солнце. А за год сколько? В итоге это обязательно скажется на здоровье. Ни в коем случае нельзя переходить на Московское время.Если необходимо для работы,то можно поменять режим работы отдельных организаций.
Гость
18 марта 2010, 14:50
и сутки прочь.
Гость
18 марта 2010, 15:19
Жить надо по солнцу! Вставать пораньше, больше бывать на солнце, а в темноте вечером ни сам не пойдешь, ни тем более с детьми гулять. Весной это еще не так будет заметно,а вот осенью многие взвоют,все-таки большинство не совы. Не надо переходить!!!!
Гость
18 марта 2010, 16:28
Матвеев сосредоточился на сборе подписей и направлении их Путину и Медведеву (кроме почты). Мол вся Самара, против. Поэтому пикеты - вторичны. Большинство Самары - за.
Гость
18 марта 2010, 16:52
ну как можно говорить, что, большинство самары "за" или "против"? разве кто-то проводил социологический опрос среди населения самарской области на тему перехода на московское время??? я лично против такого перехода и большинство моего окружения тоже. Но утверждать, что большинство Самары "против", я не берусь.
Гость
18 марта 2010, 16:54
ненадо за большинство Самары впрягаться отвечай за себя
Гость
19 марта 2010, 09:43
Путин подписал морковное время! Начхать им на нас, наше здоровье, качество жизни и прочее! О нас вспомнят только на очередных выборах! Я лично едросам этого не не забуду!
Гость
19 марта 2010, 10:10
лично господину Сазонову, кандидату на кресло мэра Самары не забудте. Главшпану бумаги в Москву, укравшему у нас 300 световых часов. Напишите в СКП коллективное заявление о краже, создайте прецедент. Сазонов так и так должен сидеть в тюрьме.
Гость
19 марта 2010, 11:30
Гость
19 марта 2010, 10:10
лично господину Сазонову, кандидату на кресло мэра Самары не забудте. Главшпану бумаги в Москву, укравшему у нас 300 световых часов. Напишите в СКП коллективное заявление о краже, создайте прецедент. Сазонов так и так должен сидеть в тюрьме.
Да этот экс-главный вертухай и без того отвращение вызывает. Не понимаю, чем руководствуется ЕР, рассматривая его как кандидата на пост мэра
Гость
19 марта 2010, 10:34
Кто сказал, чио Самара сдалась, нет, она приготовилась к бою, По московскому жить, по московскому петь не хочу, а хочу по иному... Все теперь по Москве, только кажется мне, МОЖНО все поменять ПО ИНОМУ...
Гость
19 марта 2010, 18:52
и попробуем.
Гость
21 марта 2010, 00:25
и поменяем, по нашему, самарскому
Гость
19 марта 2010, 11:33
...Мы, 50 тясяч граждан Самары и области, партийные и беспартийные, собрались здесь с одним требованием - вернуть нам САМАРСКОЕ время... Предлагаю на мининге продолжить сбор подписей, приходите с документами, чтобы у власти не было шанса говорить о какой-либо фальсификации...
Гость
19 марта 2010, 18:52
придет гороздо больше.
Гость
19 марта 2010, 18:55
Нас будет гораздо больше.
Гость
19 марта 2010, 19:31
С чего начинается Родина? Не отдадим ни пяди Родной земли. Не отдадим Родного нам времени! Все на митинг 27.03.2010г. Если мы все придем, московская клика не в состоянии будет нам отказать. Да что вообще знают Медведев и Путин? Ничего. Их обманывают их же помощники. Докажем и покажем и Медведеву, и Путину, что Самара существует и она не склонила голову. Ради жен Ваших, ради детей Ваших, ради БУДУЩЕГО! Мы не собираемся ни с кем воевать, но... Победа будет за нами!
Гость
21 марта 2010, 00:59
за нами! Не отдадим ее москвичам.
Гость
21 марта 2010, 11:22
За самарское!
Гость
21 марта 2010, 00:12
такая партия! Партия против перехода на московское время!
Гость
21 марта 2010, 11:21
ЭТО ВСЯ САМАРА!
Гость
21 марта 2010, 11:26
Вся Самара в этой парии, кроме "27 самарских комиссаров"
Гость
21 марта 2010, 11:40
Не лучше ли при жизни быть приличным человеком?
Гость
21 марта 2010, 11:52
Это им не светит и в другой жизни.
Гость
21 марта 2010, 12:13
Дп в мыслях этого не было, приказали.
Гость
21 марта 2010, 14:09
Пр. жене автоматически: " Да подожди ты!"
Гость
21 марта 2010, 18:34
Круто!!!
Гость
21 марта 2010, 18:35
Это президент жене?
Гость
22 марта 2010, 11:03
Опасения Москвы понятны, митинговые и иные страсти в Самаре могут подтолкнуть другие регионы. В то же время, если будет создан прецедент, когда депутаты местной думы направили документ, а правительство не поддержало его, вызовет протесты и в других регионах, в том числе и по другим вопросам. Власти ведь хорошо, когда " в Багдаде все спокойно", а в России этого не наблюдается. Ей очеь не хочется, чтобы "из искры возгорелось пламя". Вот и думают в столице на счет Самары... (или тихо подписали, но в СМИ сообщение пока не дали, такой вариант развития не исключен).
Гость
22 марта 2010, 11:45
Да вариант не исключен, часы не переводить.
Гость
22 марта 2010, 13:17
ДА ТИХО ПОДПИСАЛИ, в начале дали Удмуртию, потом Самару.
Гость
17 марта 2010, 16:14
цирк уехал, а клоуны остались)))))))))))))))))))))))) интересно - какая сумма потрачена на опрос семнадцати человек????? :-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
17 марта 2010, 16:40
Ну из выделенных 30 млн что-то уже потратили. А вот как все потратить, будут ломать голову. Ведь в случае перехода нам даже стрелки часов не надо будет переводить, расписания поездов и электричек тоже без изменений!!!!! А кушто хороший.
Гость
17 марта 2010, 16:36
Все, кому небезразлично то, что маськва отбирает у нас час времени - подписываем петицию http://girus.ru/petition/72/
Гость
17 марта 2010, 18:38
НАШИ В ГОРОДЕ.
Гость
17 марта 2010, 16:52
Я против!!!!!!!!!
Гость
17 марта 2010, 18:26
ЗА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
17 марта 2010, 16:59
назрела жгучая необходимость. Мелведев молодец.
Гость
17 марта 2010, 18:01
Раз необходимость вас так жжет, может быть проследуете в столицу родины вы?
Гость
17 марта 2010, 17:00
Не Москва ль за нами, восславил же её!
Гость
17 марта 2010, 18:02
ты еще москве оду спой за то, что ее вся россия содержит...
Гость
17 марта 2010, 17:12
ЕР у руля, народ в отстойник))))))))
Гость
17 марта 2010, 18:27
Путин
Гость
17 марта 2010, 17:41
В какое время проводили опрос? Когда большинство здравомыслящих людей на работе и только бездельники шатаются по улице? А те кто против, вероятно, у кого разъездной вид работы (бухгалтера, юристы и т.д.) К сожалению я в эти 17 не вошла, работала (мой голос ПРОТИВ МОСКОВСКОГО ВРЕМЕНИ)
Гость
17 марта 2010, 18:40
мой - за.
Гость
17 марта 2010, 18:27
Из истории вопроса. Почему в 1991 году отменили переход на московское время Из Постановления Верховного совета РСФСР от 23 октября 1991 года № 1790-1 «Об упорядочении исчисления времени на территории РСФСР». Цитируем его: «Реализация постановления Кабинета Министров СССР от 4 февраля 1991 года об отмене действия декретного времени и переводе стрелки часов на 1 час назад привела к сокращению продолжительности светового дня на значительной части территории РСФСР, вызвала недовольство населения и привела к увеличению расхода электроэнергии». Этим постановлением декретное время было восстановлено, и Самарская область вернулась к своему естественному часовому поясу.
Гость
17 марта 2010, 19:07
ты опять бурчишт по указке Матвеева.
Гость
17 марта 2010, 18:31
Я против московского времени!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Так как темнеть будет рано!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11
Гость
17 марта 2010, 18:51
детинушка, проиграл.
Гость
17 марта 2010, 18:44
легкой победы мы не ожидали. Так же легко победит неутомимый Сазонов в борьбе (смешное слово для нас,ЕР) за кресло мэра в октябре этого года. СА-ЗО-НОВ!!! НАШ МЭР!!! НЕДОУМКАМ ВСЕМ ПРИМЕР!!!
Гость
18 марта 2010, 09:42
Одно место вылизал- вот и победил! Присосались паразиты.
Гость
17 марта 2010, 19:06
РЕЛИГИЮ ПРИДУМАЛИ ЕДРОССЫ: МЫ ВРЕМЯ ПЕРЕМЕНИМ И ПРЕКРАСНО ЗАЖИВЕМ.
Гость
18 марта 2010, 13:29
+1000000 Прекрасно высказался. Хороший слог, прелестный тон и смысл изумительный
Гость
17 марта 2010, 23:39
Люди, Человеки! Нам дают целый час на занятия любовью! ДА ЗДРАВСТВУЕТ УТРЕННИЙ СЕКС!!!
Гость
18 марта 2010, 13:23
тебе не слишком много, гигант ты наш сексуальный. Не пользуйся виагрой, вредно, пусть все будет есстественно, натурально, природно
Гость
18 марта 2010, 07:07
за переход.
Гость
19 марта 2010, 20:15
За всех не пиши, Переходи один
Гость
18 марта 2010, 07:09
А что вообще ждать, надо переходить.
Гость
19 марта 2010, 20:18
А ты, что ждала?
Гость
18 марта 2010, 07:12
Москва.
Гость
18 марта 2010, 13:50
Ты хотя бы под своими подписями комментарии придумай по- разнообразнее!
Гость
18 марта 2010, 08:36
Справка: по данным американской военно-морской обсерватории, при переходе на московское время (GMT+3) 22 июля, в самый длинный световой день в году, солнце в Самарской области взойдет уже в 3:11 ночи, а зайдет в 20:10. В самый короткий день зимой, 22 декабря, восход в 7:52, заход – в 15:23. В зените солнце при этом будет уже в 11:40.
Гость
18 марта 2010, 09:52
Ссылку на сайт, чтобы не быть голословным
Гость
18 марта 2010, 09:24
Те кто за переход на Московское время-подумайте сначала.Что для Вас важнее реальный восход солнца,или когда просыпается президент.... Наш организм имеет биологическое время привязанное к солнцу
18 марта 2010, 16:15
Потом депутаты проголосуют за то, чтобы считать президента РФ солнцем, а время его пробуждения - восходом :-)
Гость
18 марта 2010, 10:13
А давайте вообще всю страну на московское время переведём! Это же будет ЖУУУУТКО удобно всем :)
Гость
18 марта 2010, 13:49
тот же матвеевец. Точка.
Гость
18 марта 2010, 11:59
матвеев к выборам готовится,дачники у вас помидоры не проснутся?очень нужный и верный шаг а вообще господин Артяков время вашего руководства для области шаг назад.
Гость
18 марта 2010, 14:18
Не у всех на даче есть освещение, а в потемках помидор не очень то удобно поливать. Но кого это волнует кроме нас??? А про Артякова полностью согласна
Гость
18 марта 2010, 12:41
Деньги из области выкачали, живём... АвтоВАЗ разворовали, терпим... Щас солнышко у нас украдут, а потом если еще живые останутся, то наверное дустом травить будут.
Гость
18 марта 2010, 13:53
...солнца у тебя не отбирали
Гость
18 марта 2010, 13:55
Ребята, мы уже опоздали и с обращением к Путину и с митингом. Митинг 27 марта в 12 часов, а ночью уже часы переводят! Решение приняли, не спросив мнение народа. Поздравляю всех:(((((((
Гость
18 марта 2010, 14:55
Все обстоит не совсем так. Возмущение не осталось незамеченным. Сегодня в московских газетах пишут, что по изменению исчисления времени в Самарской области (в отличие от 3 остальных регионов, в которых решение принято) вопрос еще открыт - много жителей, не довольных этим решением, и правительство обещает принять окончательное решение с учетом мнения народа. Посмотрим, возможно, сдаваться еще рано!
Гость
18 марта 2010, 14:45
Завтра Путиным будет подписан документо переходе на московское время. Всем.Всем.Всем.
Гость
19 марта 2010, 20:53
Ха-ха-ха, как жили по Самарски так и будете ЖИТЬ. Путин
Гость
18 марта 2010, 14:52
не только не против перехода, они только за. Какие перспективы, а!
Гость
19 марта 2010, 08:47
И какие же???????????