перейти к новости

Чиновники мэрии рассказали Шойгу о ситуации в поселке Южный

18 марта 2010, 11:50
Поделитесь своим мнением
Комментарии
23
Гость
18 марта 2010, 13:31
у мэрии все виноваты, но только не они.
Гость
19 марта 2010, 08:36
Кстати тоже самое можно на 100 % сказать об области, по-моему она в этом город преуспела раза в 2-3 раза. Мне кажется, когда в самаре случается очередной пожар или разрушение, губернатор даже руки от радости потирает - О!!!Можно такой антипиар забацать. Каждый вечер по Скату показывают сюжеты о том, как в Самаре крыша упадет - это ужасно, но журналисты с таким упоением и чуть ли не радостью об этом рассказывают, аж до блевотины противно. Или случай, как сосулька с крыши упала на кого-то, родственникам тошно, больно, не до чего, а в "Абзаце" этот Саров с таким сарказмом ведает, с такой ухмылкой - ну ничего святого, хотя бы лицо сделал для приличия сочувственное...Но нет, бабосы $$$$$ , щедро областью плаченные превыше всего. И когда же это закончится. Боюсь, наверное, никогда. Сазонов, Тархов, Азаров, Артяков, ОСОбенно Анищенко - никто никогда не сделает лучше, все одинаковые, абсолютно, разница лишь в том, в каком ключе все городские события покажут на каналах в ящике. Вот и вся разница.
Гость
18 марта 2010, 13:55
доспорятся Арсентьев с Азаровым, придется ведь переименовывать поселок Южный в поселок Подводный
Гость
18 марта 2010, 14:37
Улыбнуло, спасибо за качественный юмор!
Гость
18 марта 2010, 19:22
живу в поселке в 2009 много чего сделали (говорят на 80 млн руб) срезали берег, углубили дно волги, насыпали щебенку но.... пару барж себе умыкнули говорят на дачу самому щебень не того качества- пошли трещины делали не из нужного материла это все из той серии когда под носом у отв лиц строят дом 9-этажный хотя знают что он 5-этажный, а потом говорят а мы не знали представляете сколько денег отмоют в нашем корыте а место у нас просто чудо- 5 минут и Волга Просим сделать пляж для всех, тем более сейчас все перерыли - не положено а вот деньги закапывать по сто раз -это можно это по нашему
Гость
19 марта 2010, 08:38
Интересно, а как же Шойгу отреагирует, он же вроде - единорос
Гость
18 марта 2010, 23:05
а Шойгу какой ряд на пресс конференции предназначался - 1 или последний.
Гость
19 марта 2010, 10:18
Ой как нехорошо представился!!!! Или фантазии мало!!(((((((((((((
Гость
18 марта 2010, 23:05
невиноватая такая мэрия, а что даже обсуждение ситуации они динамят, так это ничего страшного... Тархову с Арсентьевым на**ать на южный, это и так понятно
Гость
24 марта 2010, 12:04
Так по вашей логике Тархов виноват вообще во всех грехах и не только в Самаре, но и в Самаркой области и даже за ее пределами.
Гость
19 марта 2010, 09:06
Я в последнее время заметил тенденцию в СМИ: господин Арсентьев то и дело против мин.природы выступает. Даже мне, далекому от политики человеку это в глаза бросается. Отчего, интересно, такая недружелюбность?
Гость
24 марта 2010, 12:05
Да сколько раз Мин.природы в адрес городской администрации всего говорило!
Гость
19 марта 2010, 09:53
леса вырубить не дают, а очень хочется...
Гость
19 марта 2010, 13:36
Так по-моему леса сейчас как раз и вырубаются, как будто не в самаре живете,
Гость
21 марта 2010, 20:36
мэрия точно горит желанием порчу на Азарова наслать, по другому своих подленьких делишек им не сделать...
Гость
24 марта 2010, 12:07
Пусть Азаров сначала своими непосредственными обязанностями займется, а уж после в мэрию лезет!
Гость
22 марта 2010, 20:00
все это попытки попилить лес, а Азаров мешает.
Гость
24 марта 2010, 12:11
только недавно г-н Азаров забрал решение вопроса по п. Южному снова в свои руки. Сам решил лес попилить.
Гость
18 марта 2010, 13:22
во где можно бюджетных денюжек закопать . . . . . что с успехом и делается . . . .
Гость
18 марта 2010, 17:45
сказал Арсентьев во время конференции. А зачем тогда всех зазывал? Мы все итак знаем , что мэрия не при делах городских - свои бы успеть решить...
Гость
19 марта 2010, 12:39
дело срочное , какие разногласия?
Гость
26 марта 2010, 13:40
не гони.. в южном нету леса, там берег сыпется.. а вот мэрия на минприроды наезжает, потому как им не дают спилить деревья в некоторых местах... чет прям экшн такой тут в обсуждениях:)))))
Гость
27 марта 2010, 17:26
На самом деле ситуация в Южном в другом - мэрия хочет освободить под предлогом обрушения поселок под застройку. Я был на втрече и оказалось, что это не только мое мнение, но и большинства.