СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации Противники перехода на московское время требуют референдума

Инженер
29 мар 2010 в 11:03

Я вот смотрю на время новости и радуюсь) не все перешли на московское время. Предлагаю хоть здесь самарское время и оставить!

егор
29 мар 2010 в 12:38

московское время реще его нужно оставить

Светлана
29 мар 2010 в 13:55

Что же вам надо-то митингующие?? Зачем вам это? идиоты, зла не хватает

радмир
29 мар 2010 в 14:09

егор и светлана Вы или престарелые пенсионеры или грудные младенцы. Неужели Вы не понимаете для кого это выгодно?А на здоровье нации им наплевать.Солнце в полдень, по всем законам природы, должно находиться в зените. Простой пример:любому растению уменьшите количество света, и оно со временем погибнет.

Владимир
29 мар 2010 в 14:16

Каждый раз удивляюсь: кучка консерваторов начинают мутить воду на пустом месте! Сами того не понимая, что являются всего навсего статистами в руках политиканов-крикунов, набирающих себе очки перед выборами! Смех да и только! Московское время в Самаре - это прогресс и куча удобств (телевидение, транспорт, бизнес и т.д. и т.п.). Напрягите извилини!

Владимир
29 мар 2010 в 14:22

Р.S: Радмиру. При чем здесь московское время и ваши рассуждения о законах природы?! Мы всего навсего в воскресенье не стали переводить стрелки на час вперед и Москва нас догнала. Вы - глупы!

Владимир
29 мар 2010 в 14:27

Р.S: Радмиру. Sorry! Не обижайтесь только! Я без злобы, просто стало обидно, что назвали людей "престарелыми пенсионерами или грудными младенцами". Кстати, грудные младенцы - очень умные, а главное, - чистые в помыслах своих. Вот так-то!

Саша555
29 мар 2010 в 14:31

Насчет перехода на московское вопрос решенный,да и большинство за московское время.Лучше бы созывали митинги и собирали подписи за ужесточение закона по отношению к наркотикам:сбыт,транспортировка,хранение да и употребление тоже.Уверяю, пользы больше бы было,да и народ бы несомненно поддержал.

Саша555
29 мар 2010 в 14:36

Насчет перехода на московское вопрос решенный,да и большинство за московское время.Лучше бы созывали митинги и собирали подписи за ужесточение закона по отношению к наркотикам:сбыт,транспортировка,хранение да и употребление тоже.Уверяю, пользы больше бы было,да и народ бы несомненно поддержал.