перейти к новости

Аэропорт Курумоч перешел на летнее расписание

29 марта 2010, 09:48
Поделитесь своим мнением
Комментарии
8
Гость
29 марта 2010, 10:54
Граждане, я невкуриваю! т.е. Аэропорт курумоч и г. Самара сейчас живут по разному времени? И только ради перехода на летнее время они открыли несколько новых рейсов?!
Гость
29 марта 2010, 11:32
флаги ждем в гости к нам
Гость
29 марта 2010, 12:21
Там ни слова про летнее время нет. Аэропорт живет по тому же времени, что и Самара, то есть, по московскому.
Гость
29 марта 2010, 12:28
Уважаемый Не-Шутник, существуют такие понятия, как зимняя навигация и летняя навигация, начало которых совпадает с переходом на "зимнее" и "летнее" время соответственно. Это происходит каждый год, в каждом аэропорту России, и самарский аэропорт в этом смысле исключением не является. Рейсы открывают не аэропорты, а АВИАКОМПАНИИ! Аэропорты никуда не летают и пассажиров не перевозят, это наземная инфраструктура, основная функция которой - обслуживание авиаперевозчиков на земле. Перевозкой пассажиров занимаются АВИАКОМПАНИИ. У которых, к слову, также есть понятия зимней и летней навигации.
Гость
29 марта 2010, 13:00
А если отменят переходы на летнее и зимнее время - зимняя и летняя навигация станут единым целым или там свои тонкости?
Гость
29 марта 2010, 13:26
тогда вообще бессмыслица получается в сообщении. Тогда и писать надо было - авиакомпании перешли на летний режим! А если перешел аэропорт - то значит просто его внутрение подразделения начали работать по какому-то своему летнему графику и тогда про новые рейсы совсем не к месту.
Гость
29 марта 2010, 11:46
Хочу жить по Вашингтонскому времени , вот тогда заживем не хило..............
Гость
29 марта 2010, 16:15
Солидарно с Frequent Flier. РАСПИСАНИЕ полётов и РЕЖИМ полётов (то есть прядок их подготовки, организации, проведения и проч.) – совершенно разные вещи. Являясь, кроме прочего, вопросом безопасности, РЕЖИМ ПОЛЁТОВ к переводу на летнее/зимнее время вообще никакого отношения не имеет и проводился в СССР до всяких переходов времени и будет проводиться и впредь независимо оттого, будут двигать стрелки или нет. Просто, пока есть переход на лет/зим время, гораздо грамотнее совмещать эти два оргмероприятия. А в общем, всё по Ключевскому: Бездарные люди – обыкновенно самые требовательные критики: не будучи в состоянии сделать простейшее из возможного и не зная, что как делается, они требуют от других совсем невозможного.