Несовершеннолетние грабители осуждены за убийства горожан
7 апреля 2010, 16:26
Гость
9 апреля 2010, 10:03
Реально - а какой выход в этой ситуации? Даже если бы смертная казнь не была бы отменена, вышку им бы никто не дал, в силу возраста хотя бы. а 9,5 лет ил и15 - не суть важно уже. Выйдут оттуда как максимум нелюди, как минимум неприспособленные к жизни люди. Которые ничего не знаю и не умеют, кроме как бить по голове и отбирать куртки. И ничего тут не сделаешь. Работать их там не научат - зэки без работы сидят, на воле-то ее нет. То есть специальность не получат. Ну еще тот, что в воспиталке, поучится... Недолго, в 18 на общую переведут. И куда таким путь? Отменили вышку - сделайте так, чтобы они там первоспитывались, а не просто изолировались от общества на время, а потом выходили зверюгами. Но у нас этого не будет, лет 100 еще...
Гость
8 апреля 2010, 11:54
получается, за каждого ПРЕДНАМЕРЕННО убитого досталось по три года, вот чего стоит человеческая жизнь в нашем правовм государстве. За убийства по неосторожности а иногда и за воровство дают сроки побольше. Экономические преступления, кстати, тоже более сурово караются.
Гость
8 апреля 2010, 05:12
Я думаю, что отморозков хватает среди представителей всех поколений.
Гость
8 апреля 2010, 01:30
Электрический стул нужно им дать, этих уже не исправить.
Гость
7 апреля 2010, 23:40
Этих тварей малолетних крошить надо...9 лет...я .уею...когда выйдут дальше пойдут убивать!!!
Гость
7 апреля 2010, 22:23
под расстрел!
через 9,5 лет они такими выйдут, что все ахнут!!!
Достаточно редкий случай, когда эпизод молодёжного бандитизма хоть как то вообще освещён в СМИ (хоть в онлайновой газете) .
Как правило эти вещи заминаются. Мальчишкам жить, а покойника не вернуть. Тем более, что главарём молодёжной банды и исполнителем убийства как правило назначается самый малолетный олигофрен , с соответствующей справкой. А прочие соучастники группового убийства почему то в суде всякий раз выступают в качестве свидетелей, к тому же ещё миротворцев. У которых очередная миротворческая миссия как то не задалась.
Гость
7 апреля 2010, 22:00
ленинцы, сталинцы, а эти молодые люди медвепутки
Гость
7 апреля 2010, 21:00
таких к стенке ставить надо и стрелять без суда и следствия
Гость
7 апреля 2010, 20:04
Да... а пора бы уже власти обратить внимание на то, что происходит за пределами белого дома, коттеджа, и своих крузаков... а то так глядишь и до вас очередь дойдет...
Гость
7 апреля 2010, 18:22
Это новое поколение, на которое собирается опираться некто Медведев.
Достижения
Словесный поток