перейти к публикации
12 комментариев к публикации

На самарца, попавшего под копыта милицейской лошади, завели уголовное дело

Гость
9 апреля 2010, 18:11
кто бы сомневался, что так и закончится. полицейское государство в действии.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 апреля 2010, 21:05
Нас сами МВД вынуждают их ненавидеть.Может быть Кутузов и применил насилие,не опасное для жизнии здоровья в отношениипредставителей власти, но власти лишили его здоровья,смотреть страшно. Как будто побывал в ГЕСТАПО. Свалили вину на лошадь. Еслиб задавили машиной, то свалили на машину. СУДИТЬ надо этих представителей власти.А их руководство выгонять.
Гость
10 апреля 2010, 15:32
В газетах пишут, что у этого инцидента много свидетелей. Люди – очевидцы, напишите, в чём вина этого человека? За что его подвергли такому унизительному, жестокому наказанию и членовредительству? То, что против него возбудили Дело, это понятно – Они приучены обвинять и наказывать, а не защищать. Неужели нельзя было отвезти задержанного в участок на машине? Эдак скоро появится возможность и нагайки казачьей отведать.
Гость
10 апреля 2010, 16:40
к этому случаю очень подходит слово "лигавые"... так вот эта лигавая порядочного человека чуть не убила, а теперь его добивают колеги!!! желаю этой отмороженной малолетке, которая пристигнула Г.Кутузова к своей бешеной лошади, развивать свой деградировавший мозг, чтобы в преть такого не было!!! мусорской беспредел одним словом.
Гость
10 апреля 2010, 20:11
власти лишили его здоровья???!!!что вы говорите!а вы незадумывались,что он сам в этом виноват пьяный придурок!!!!!он сам начал брыкаться и орать психопат!! еще и лошадь ударил,от чего она и взбесилась!!!!!!а девушка его пристегнула только после того когда у нее были достаточные основания того что по добровольному согласию он не пройдет на освидетельствование.все защитники бедного алкаша,всем его жалко!только жалость проходит к таким сразу после того,когда такие буйные ударяют вашу мать спокойно идущую с работы домой или пугают вашу маленькую дочку!!
Гость
10 апреля 2010, 23:34
Самарцы!Ах, какие вы жалостливые к пьяницам! Этот человек,тем более бывший депутат,вёл себя недостойно,оскорблял девушку,работника милиции.А некоторые из вас называют её "отмороженной малолеткой" и др. некрасивыми словами. Это ещё раз доказыва6ет,что вы не умеете уважать своих соотечественников,оскорбительно говорите о милиции.Вспомните мудрые мысли ушедших поколений:Народ,не желающий уважать свою армию,будет кормить чужуюКитай рядом.Да и кавказцы не за горами.Может,хватит поливать грязью сишловые структуры?
Гость
11 апреля 2010, 11:35
нам стыдно, что у нас есть такие соотечественники, как Крестина и славянка. Сколько ненавести у представителей власти и жестокасти к простым работающим людям. Хоть он был пьян, это не дает вам повода увечить и убивать, как в медвытрезвителе. Это все от безнаказывания,распущенности милиции. Судить их надо с реальными сроками. а то милицию уже чесные граждане боятся.
Гость
11 апреля 2010, 14:26
Не хочу защищать или обвинять человека попавшего, после использования спец.средств, в нейрохирургическое отделение. Поведение местных властителей понятно. Пропасть между ними и народом стремительно растёт. Запрещаются митинги, пикеты. С столичным временем обделались. Неравён час придётся милицию на недовольных натравливать, вот тут подобные "амазонки" и послужат верно своим хазяевам.
Гость
11 апреля 2010, 17:56
Горожанину:Это в традициях российского народа:Весь мир насилья мы разрушим до основанья, а затем...А затем получим ещё лучший мир,чем теперь.Неуважение друг к другу ,ненависть просто сжирает некоторых. Разве уважающий себя мужчина поднимет руку на девушку? А это существо мужского пола стаскивает её с лошади,кидается на лошадь. И теперь милиция виновата,что он нажрался ,матерился,кидался на людей.Желаю вам и дальше уважать таких опустившихся людей.
Гость
11 апреля 2010, 19:33
Следователь СЧ ГСУ при ГУВД Самарской области Рабинович и оперуполномоченный УБОП при ГУВД Самарской области Павлов, по заказу риэлторов ООО «Новый век», фальсифицировав уголовное дело № 200220691, посадив моего отца, отняли у нас 2-ух комнатную квартиру по адресу: г. Самара ул. Физкультурная д. 123 кв. 34 Прошу Вас помочь нам.
Гость
12 апреля 2010, 11:24
Из текста славянки видно как она ненавидит своих горожан. Ясно сказано, никто не дает право милиции увечить и убивать мирных граждан. Славянка это второй Евсюков. Тем более в женском обличии. Вам бы извенится перед ним.
Гость
16 апреля 2010, 14:53
Ольге: Нет,я не второй Евсюков,а первый.Славянка-это псвдоним.