перейти к публикации
24 комментария к публикации

В отношении экс-депутата Кутузова возбуждено уголовное дело

Гость
9 апреля 2010, 14:16
Кстати, почему в нашей большой деревне нет улицы в честь великого русского полководца Михаила Илларионовича Кутузова? Все улицы в честь каких-то безвестных Пупкиных названы. Но большего всего мне нравится в честь братанов Коростелевых.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 апреля 2010, 16:13
Точно, только бандиты у нас до сих пор в чести!
Гость
9 апреля 2010, 14:57
в студию! Услышим ее версию! ;)
Гость
9 апреля 2010, 18:45
Она щас на съёмках... Нарусова подтвердит;)
Гость
10 апреля 2010, 11:24
все это, человека лажащего - пьяного , в вытрезвитель..это понятно, но идущего домой. У нас нет сухого закона. После работы может себе позволить... или уже нет.
Гость
11 апреля 2010, 10:28
Знакомый рассказывал - несколько лет назад, когда возвращался домой в пьяном виде, подошли ППСники, избили или нет - я деталей уже не не помню, но обчистили карманы и забрали ВСЕ деньги, хотя он просил хотя бы на маршрутку оставить. Спасибо, нашелся добрый водитель, который, услышав эту историю, согласился довести до дома бесплатно
Гость
9 апреля 2010, 12:56
Фрагмент прошлой новости: "Выяснилось, две молодые девушки действительно вели патрулирование на улице Димитрова. Там они увидели гражданина, который находился в состоянии сильного алкогольного опьянения. Они представились ему и предложили пройти освидетельствование в отделении милиции №14. Однако гражданин отказался. Более того, он начал в нецензурной форме оскорблять сотрудниц конной милиции, хватать их за форму. Потом попытался скрыться. На помощь девушкам, производившим задержание гражданина, подоспел еще один сотрудник милиции, который находился недалеко от них. Общими усилиями они задержали убегавшего. Однако даже после этого мужчина продолжил оказывать сопротивление. В результате он зацепился за стремя седла и сильно напугал лошадь конного патруля. Из-за этого лошадь упала на пьяного гражданина и на одну из сотрудниц конной милиции. Именно из-за своих действий гражданин получил травмы. Кроме того, травмы получила и одна из девушек" А в этой новости и речи нет, что лошадь упала на амазонку! О_О...
Гость
9 апреля 2010, 13:04
Вот оно противостояние ветвей власти, даже если и бывших. Все в административном восторге. "Смешались в кучу кони, люди и залпы тысячи орудий слились в протяжный вой"(с)М.Л.
Гость
9 апреля 2010, 13:11
Лошадь алкаша понесла т.к. увидела, что он - не доношен!
Гость
9 апреля 2010, 13:31
Теперь он еще сядет за сопротивление сотруднику милиции и жестокое обращение с животным (у лошади, наверно, сильный стресс)
Гость
9 апреля 2010, 14:36
Нет слов, кроме мата - мало того, что человека чуть не убили, теперь еще и посадить хотят по сфабирикованному обвинению! Тут несколько дней назад в обсуждении другой новости некоторые БСы заверяли, что менты и СКПшники - злейшие враги. Не знаю, может это и так, но эта статья показывает, что о своей вражде они забывают, когда видят своего бОльшего общего врага - обычных граждан!
Гость
9 апреля 2010, 15:19
кутузову платить и за моральный вред кобыле- испуг был сильный
Гость
9 апреля 2010, 15:35
Менты поняли, что специально обученная лошадь, которая падает на наездницу из-за звуков автомобилей неподалёку - это уж слишком неправдоподобно (этих лошадей учат не бояться толпу орущих людей). Теперь им осталось придумать почему нельзя верить нескольким десяткам свидетелей, а только 2-м ментам и ещё 2-м людям, которых на месте происшествия скорее всего небыло.
Гость
9 апреля 2010, 15:42
менты очконули!!!! Конечно, теперь у амазонки тяжелейшее сотрясение моцка....перелом души и сертса...дала бы хоть телефончик, или адресок, шоб утешили да приласкали....А ее начальству по-любому медаль надо дать, и по звездочке...за поимку рецедивиста Кутузова...
Гость
9 апреля 2010, 17:51
Теперь, виноват потерпевший. Осудить и посадить "негодяя, потому, что он на Берию похож.."!!!
Гость
9 апреля 2010, 18:23
Говорил с очевидцем. Кутузову сковали руки за спиной наручниками и оковы прицепили к стремени. Кобыла тянула его метров 100. Копыта били по телу пострадавшего. Там свидетелей было тьма - смотрящих из окошек дома. Я говорил с мамашей, которая видела как Кутузову, чудом отцепившемуся от лошади, находящемуся без сознания, "оковы" снимала подбежавшая одна из "амазонок". Но в свидетели мамаша, полагаю, не пойдет. Мамаша в возрасте, и мыслит трезво - защиты свидетелей в нашей стране нет. Если Кутузова еще и обвиняют, это беспредел, я так думаю.
Гость
9 апреля 2010, 19:15
менты своих не сдают!
Гость
10 апреля 2010, 00:07
А не получится так, как с нарушениями требований ПБДД эн-ного представителя власти на мерсе в 2007 (пострадали два сотрудника). И только сейчас решили вспомнить!!! А в данной ситуации все наоборот (года два Кутузова вместе с лошадью будут допрашивать). Ждем дальнейшей информации. Вся надежда на профессионализм Н. Быковой.
Гость
10 апреля 2010, 00:19
Очередной ментовский беспредел - все переврали НАОБОРОТ ! Правды можно добиться ,только если записано на видео (Живой Щит, Евсюков и т. д.) Человек шел датый домой - менты по халатности , его изуродовали, сделали инвалидом. В Понедельник - запись а прокуратуру(копию) , чтобы "случайно " не потеряли. В РФ не вернусь - опасно.
Гость
10 апреля 2010, 08:58
как там у ильфа-петрова...лошадь отделалась легким испугом.....неееее,ну я валяюсь....
Гость
10 апреля 2010, 16:09
Вот что творит женско-милицейский промискуитет.
Гость
10 апреля 2010, 19:16
напишите ещё УКУСИЛ лошадь
Гость
10 апреля 2010, 20:01
ох уж эта конская милиция....
Гость
11 апреля 2010, 09:56
"Власть при исполнении" беспредел производит? или что это? а ведь они должны защищать щитом и мечем а не колечить?