RU63
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Самаре
Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +29

2 м/c,

с-з.

756мм 44%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В Жигулевске «накрыли» теплицу с марихуаной

23 апреля 2010, 15:37
Гость
Гость
10 ноября 2010, 09:08
Дебелизм из за какой то травки такую спец операцию проводить, стои ло ли?
Гость
31 июля 2010, 11:09
Сажать надо на некачественные мед. препараты. Наркополиция просто поясничает , утверждая ,что несет букву закона в массы. Я употребляя примитивные болеутоляющие отпускаемые из аптек без рецепта получил язву желудка и 12 перстной кишки. Люди злоупотребляющие алкоголем очередями стоят у аптек в ожидании дешевого заменителя водки. Нет ли среди вас уважаемые ,людей чья инициатива по поводу запрета употребления жидкостей отпускаемых из аптек с пометкой "для наружного применения и обработки ран" была воспринята НЕ в серьез , да еще и с ухмылкой , со словами "Самый умный . Да?" . Вот припарат за который нжно сажать : Метамизол натрия ,для простых неграмотных "АНАЛЬГИН" В ряде стран, включая Швецию (с 1972 года), США (с 1977 года), Японию, Австралию и ряд стран Европейского союза, метамизол запрещён из-за побочных эффектов, главным образом — из-за риска агранулоцитоза (при возникновении этого грозного осложнения вероятность смертельного исхода оценивают около 7 %, в случае доступности медицинской помощи). От употребления "Тетрагидроканнабинола" содержащегося в марихуане не зафиксировано не одного смертельного случая! http://ru.wikipedia.org/
Гость
28 мая 2010, 10:10
Что вы хотите, когда глава УФСКН заявляет по телевидению, во всеуслышание, что: "Гидропоника - это марихуана обработанная синтетическими наркотиками", хотя каждый школьник не пропускающий ботанику в курсе, что это лишь способ выращивания на питательном растворе без грунта, то что вы хотите. Те кто зарабатывает миллионы долларов на распространении опиатов и хмурых порошков никогда не окажутся в одном из этих роликов, потому что ФСКН и высокие посты МВД имеют долю. А за растение подаренное богом людям, простые парни получают такие немыслимые сроки. Уже давным давно министерство здравоохранения США составило список "наркотических" веществ по их разрушительному влиянию на здоровье человека: табак (никотин) - 5 место; алкоголь - 9 место; каннабис сатива (марихуана) лишь 15. В 15 штатах США разрешено медицинское употребление марихуаны, в большинстве стран Европы, марихуана не легализована, но декриминализирована, а у нас как всегда, прошлый век, нубство, ханжество, отрицание очевидных фактов о полной безопасности каннабиса и внесение его в единый перечень вместе с героином. Но удивляться не приходиться для "страны-наоборот" это нормальное явление!
Гость
11 мая 2010, 10:06
Гос чиновников сажать надо, а не ботаников))) Этож надо в подвале вырастить))) я на огороде помидоры вырастить не могу толком) А тех хлопцев жаль очень)))
Гость
11 мая 2010, 08:56
ну как говорится какой главнюк по борьбе с наркотиками такие и подчиненные и их работы ! если в интервью он предлогает кольяны отменить тк через них опиум курят то можно сказать о работе такой службы которая гордится что какие то пару растеневодов поймала , а в старне в каждом втором доме героином торгуют .....
Гость
26 апреля 2010, 17:54
Миха, да ты чё, в натуре интересуешься, или так, поприкалываться? Это ж даже дети знают, что никогда.
Гость
26 апреля 2010, 15:35
И когда наше правительство одумается и будет ловить реально плохих дядек!!!!
Гость
26 апреля 2010, 14:37
очень крутые у нас наркополицаи, реальных ганстеров остановили)))) можно еще пацанов, которые за школой сигарету на двоих курят, поймать и телеку этих мекаспециалистов показать.
Гость
25 апреля 2010, 14:45
А Шелест ничего себе так девушка, с юмором и некоторым даже сочувствием. Прикольный молодой майор, и за что такие звания дают? Я тоже хочу просто говорить и звания получать.
titir

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

25 апреля 2010, 11:59
Настоящая проблема наркотиков заключается вовсе не в том, что они там чему то вредят, а в том, что наркоманы, лица их употребляющие получают коллосальную фору, недосягаемый лимит стрессоустойчивости против обычного, неупотребляющего наркотики человека. В результате обычный , неупотребляющий наркотики (алкаголь) человек по причине низкой стрессоустойчивости выпадает , становится изгоем буквально буквально во всех сферах успешного существования. В бизнесе, в топ- менежменте успешных карпораций, в структурах государственного фиска и управления. Если сейчас легализовать наркотики , как в Голландии, то власть в России мгновенно захватят наркоманы, поскольку обычному человеку состязаться с наркоманом в аспекте стрессоустойчивости , это всё равно, что простому НЕХИМИЧЕСКОМУ СПОРТСТМЕНУ состязаться с нечестным спортсменом который накачал себе мышцы гормонами и стероидами. Это видно хотя бы по повести Марка Твена "КАК Я БАЛЛОТИРОВАЛСЯ В ГУБЕРНАТОРЫ". Нормальный человек, неалкаголик и ненаркоман и не подсаженный на антидепрессанты сейчас не в состоянии выдержать тот накал стресса, который сопутствует ситуации описанной у Марка Твена """Марк Твен - Лучшие рассазы. "С совершенным почтением ваш, когда-то честный человек, а ныне: Гнусный Клятвопреступник, Монтанский Вор, Осквернитель Гробниц, Белая Горячка, Грязный Плут и Подлый Шантажист Марк Твен".""" mark-twain.ru/gub.htm копия
Гость
26 апреля 2010, 08:37
"На 10-14 %больше прибыли приносят фирме сотрудники ,которые периодически выпивают на работе ,чем строгие трезвенники."- "МН"-за май.
Гость
25 апреля 2010, 09:05
жалко парней, не нужно было кому попало толкать, чисто для себя и друзей-знакомых...
Гость
24 апреля 2010, 21:52
ппц, лучшеб героинщиков ловили, ане нормальнгых ребят с травкой... Нашли чем гордится.
Гость
24 апреля 2010, 11:26
за три куста впаяют,а караван так и идет.дурдом...
Гость
23 апреля 2010, 17:37
Ну, если у пацанов картошка в ведрах не росла, зараза. Вот и посадили траву.
Гость
23 апреля 2010, 17:11
Молодцы, пацаны, какие предприимчивые и любознательные! А ещё говорят, что молодежь кроме пива и гулянки ничего не интересует. Сами организовали бизнес с нуля, изучили технологию выращивания, вот кому надо в СХИ учиться, а их теперь почти ни за что на зону. Есть справедливость на земле?! Не от хорошей же жизни парни занялись делом. Государство же никак им не помогало наладить другой бизнес - ни кредитов, ни с арендой, ни с чиновниками, только мешает во всём. Долбанутая страна, из обычных парней уголовников делают.
Гость
23 апреля 2010, 16:53
натовцы отказываются уничтожать посевы мака и конопли в афганистане. Так как считают что у жителей это единственный источник дохода. А у нас везде все производства сокращают, рабочие места не создают и мелкое растениеводство считают нехорошим делом
Гость