Сергей Марушко, председатель Самарской городской федерации футбола: «В городе должна развиваться футбольная инфраструктура»
30 апреля 2010, 13:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
15
Гость
5 мая 2010, 16:52
У меня вопрос кто займется детишками которые занимаются футболом уже 6 год. ф/к Юнит 95 г.Стадион Волга дерет с нас деньги а условий нет. Ни медиков на игре,ни какой отдачи. Дети выкладываются ,родители вкладывают.А руководители что? Форму и ту сами покупаем.Договоры подпиали в них и лагеря и форма будет выдаваться,но этого нет и кто нам помоет,главное детям. Или хотим выкинуть их на улицу. Примите меры а то только слова и обещания,от которых тошнит.Чтоб футбол был надо вложить в наше подростающее поколение футболистов. Тогда и зрелище будет и успех у игроков. А на счет КС так скажу ,хоть один будет бесплатно бегать по полю,покажите мне его?
Так что ж от ребят хотите? Они пешки
Гость
6 мая 2010, 21:15
Футбол - спорт? Какие ассоциации вызывает слово "футбол"? Назовите несколько слов не задумываясь. Что получается? Фаны, пиво, кричалки, мордобой, договорняк.
Гость
15 мая 2010, 10:12
Причем, не просто слово футбол, а футбол в самаре-спорт?.... Фаны, пиво, кричалки, мордобой, ДОГОВОРНЯК....
Гость
30 апреля 2010, 18:41
Интересно кто вам денег даст на "развитие футбольной инфраструктуры", когда весь бизнесс в городе принадлежит москвичам. Так что вам, Сергей, только и остаётся, что вспоминать матч упущенных возможностей.
Гость
30 апреля 2010, 21:41
что то приподнять то нужно иметь хороший паровоз или коллектив профессиональный. А развеев это дрезина котороя сольет КС в низ и "футболисты"....., дворовые пацаны лучше играют. Главное отчитаться правильно, а ЕР поддержит отчет. Спорт не нефть на ней не заработаешь, так -подачка быдлу
Довольно странно ожидать каких то результатов в следствии реализации косметических мер, в виде побелки бардюров или покраски шлангбаума.
Качественный прорыв может произойти только вследствии массовой мальчишеской мечты стать игроком великой команды и соответственно увеличения гражданского веса игроков. Логическим и органичным продолжением карьеры футбольного игрока должно стать продолжение в виде публичной ,общественной и бизнес деятельности экс - игроков популярного футбольного клуба.
А сечас мы не видим в футбольных игроках личностей, мы видим лишь биржевое продвижение бизнес активов (Петрова вчера купили, Иванова завтра продадут) . Но конкретных людей, личностей с выраженной личностной харизматикой и гражданской, мировозренческой позиции мы в игроках КС не видим.
Клуб "КС" в данный момент является чем то вроде масонской ложи или "чёрного ящика". В него что то там входит и что то из него выходит, но что именно в нём происходит популярной аудитории остаётся лишь догадываться.
Гость
1 мая 2010, 18:22
Шансы у КС есть в высшем дивизионе осесть. На счет футбольного хозяйства в Самаре коротко: где деньги Зин?
Гость
4 мая 2010, 12:39
"Для того, чтобы все развивалось, необходимы большие вложения, частные инвесторы на это охотно не идут" а вы что нибудь слышали про директиву для Налоговой службы опроверке с "ПРИСТРАСТИЕМ" частных структур вкладывающихся в спорт (это монополия государства. даже если и неприбыльная)
Гость
4 мая 2010, 20:34
Сереженька! Во первых уже 65 лет со дня победы! А спорт и в частности футбол в Самаре никому не нужен, так подачки плебеям(хлеба и зрелищ) от хозяев жизни!
Гость
5 мая 2010, 10:43
от нас со своим футболом. Мы устали уже. Я луче попью пифка на набережной
Гость
5 мая 2010, 13:01
блин играть сначала научите своих футболистов, а то смотреть противно, не умеют нифига играть, да и зачем им собственно , если даже за проигрыш они такое бабло срубают, что нам снашей среднестатической з/пл и не снилось. Лучше б деньги на оборудование больниц и детсадов дали, вместо того, чтоб позорится на матчах
Гость
5 мая 2010, 15:00
футбол. Но только не в Самаре.
Гость
6 мая 2010, 10:12
ГЛУБОКО наплевать на футбол. Хочу метро, поменьше пробок, меньше цены на услуги ЖКХ, бесплатный проезд для пенсионеров, как в Москве.
Гость
6 мая 2010, 18:40
Да сколько можно эту бадягу разводить про славные футбольные традиции в Самаре? Где они, откуда и когда тут футбол был больше чем футбол? Может в 60-е при Хусаинове? Это только в воспаленном мозгу этого, нерусская такая фамилия, забыл, ну похож на больного чахоткой, ещё эту, южную трибуну ведёт, существует. А так, вспомните, кажный божий год резкий старт, и потом борьба за сохранение в лиге сродни подвигу. Уря, мы остались, всем премию.
пусть вылетают, и с города масса проблем снимется, а то задолбали все эти сходняки той пьяни, которой делать нечего, на Металлурге и которая потом в горилку идёт продолжать банкет. Да ещё и гости столицы гуляют по городу, своей швали мало нам тут. А металлург отдать для физкультурников, любительских команд, занятий школьников и вех желающих погонять мячик или просто пробежку по утру сделать. И вернуть его муниципалитету, где он и был да т.н приватизации, то бишь разворовывания общей собственности. Тем паче, эти эффективные собственники доказали свою немощь и только клянчат деньги из бюджета на свой личный бизнес.
Россия - не футбольная держава, надо признать это и успокоиться наконец.
Сейчас-8°C
облачно, без осадков
ощущается как -11
2 м/c,
вос.
771мм 93%Сергей Марушко, председатель Самарской городской федерации футбола: «В городе должна развиваться футбольная инфраструктура»