RU63
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Самаре
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

2 м/c,

зап.

764мм 87%
Подробнее
4 Пробки
USD 100,03
EUR 105,73
перейти к новости

Сотрудника ГУФСИНа подозревают в продаже героина

7 мая 2010, 09:45
Поделитесь своим мнением
Комментарии
19
Гость
8 мая 2010, 12:13
ну конечно, знаток нашелся, все они торгуют... подтверди фактами, потом уже пасть открывай! везде есть уроды, но их единицы!
Гость
8 мая 2010, 21:21
Да ладно тебе на хамство переходить, это общеизвестные факты. Я думаю, подтвердить можно легко, если бы обычным неравнодушным гражданам можно было проводить контроль за персоналом или ОРД на территории зон (что, замечу, вполне допустимо в цивилизованных странах, например Великобритании) - вот только их начальство это не позволяет - видимо, чтобы все эти преступления не всплыли((. А подтверди-ка лучше фактами, что Земля вокруг Солнца вращается)))
Гость
13 мая 2010, 14:09
Гость
8 мая 2010, 21:21
Да ладно тебе на хамство переходить, это общеизвестные факты. Я думаю, подтвердить можно легко, если бы обычным неравнодушным гражданам можно было проводить контроль за персоналом или ОРД на территории зон (что, замечу, вполне допустимо в цивилизованных странах, например Великобритании) - вот только их начальство это не позволяет - видимо, чтобы все эти преступления не всплыли((. А подтверди-ка лучше фактами, что Земля вокруг Солнца вращается)))
да кто же пустит посторонних, тем более на зону? если в каждую структуру, отрасль пускать надзирателей, проверяющих, которые в этом ни хера не смыслят - хаос начнется! а для контроля деятельности ФС есть свои органы СБ.
Гость
13 мая 2010, 22:35
Гость
13 мая 2010, 14:09
да кто же пустит посторонних, тем более на зону? если в каждую структуру, отрасль пускать надзирателей, проверяющих, которые в этом ни хера не смыслят - хаос начнется! а для контроля деятельности ФС есть свои органы СБ.
Почитай про организацию общественного контроля над тюрьмами в Великобритании. Любой человек может обратиться в минюст и, при соблюдении определенных условий (связь с криминалом и т.п.) за ним закрепляется часть тюрьмы, он получает ключи и может в любое время прийти и проконтролировать ситуацию
Гость
7 мая 2010, 15:10
Раскается... Суд рассмотрит дело в особом порядке. Максимум - два года условно.
Гость
7 мая 2010, 23:16
по примовской по 3 части санкция от 8 до 20. какой особый порядок.о чем ты
Гость
8 мая 2010, 13:59
Гость
7 мая 2010, 23:16
по примовской по 3 части санкция от 8 до 20. какой особый порядок.о чем ты
Изволим шутить?
Гость
7 мая 2010, 12:57
За полграмма СПАЙСА дали 8 лет строгого режима. А сколько дадут за почти 42 грамма героина???
Гость
7 мая 2010, 16:42
Сотруднику ФСИН (равно как и МВД) за такие дела прокуроры просто строго погрозят пальчиком и скажут ай-яй-яй! Может быть, уволят. Если совсем не повезет - то получит условное. В очередной раз...
Гость
11 мая 2010, 10:20
"Они все торгуют!" - это вам бабушка сказала, вам так показалось во сне или вы, оба - нев**бенные оперА все про всех знаете? Известны конткретные факты про конкретных людей - подняли с дивана ОПУ, пришли или позвонили куда следует - работа по таким товарищам сразу же начнется. И не надо пердобольства "Эээээх! Они ж тама все торгуют, убивають и грабять!!! Иэх! Куды страна катицца???" Есть факты - примем. И меры, и тех кто банщит. Нет - закройте рты.
Гость
11 мая 2010, 11:50
- свою долю с тех, кто торгует)))
Гость
11 мая 2010, 14:13
дружок, здесь не трибуна для малолетних типа тебя, поэтому не надо нас дальше поражать долбо-солженизмом. Да, ты Совэсть Нации, а все кругом - воры, преступники и взяточники. К доктору сходи, он тебе таблетку пропишет, может полегчает :)))
Гость
11 мая 2010, 15:39
Да, крепко тебя задело, хамство продолжает изливаться не переставая. Видать, в самом деле бандит в погонах. Как раз о таких, как ты сегодня Чичваркин видеозаявление в Интернете выложил
Гость
7 мая 2010, 13:54
Мне кажется, людям во власти (в т.ч. милиция, гаи) за аналогичные преступления должно следовать наказание более строгое, чем обычному гражданскому. Государство платит ему з/п за предотвращеие подобного, а он сам пускается во все тяжкие, возможно, используя служебное положение (а ведь часто им все сходит с рук - ворону ворону....).
Гость
7 мая 2010, 14:12
Год условно
Гость
7 мая 2010, 17:41
руководит теперь ФСИНом всей страны. Развалил всю работу в ГУВД и свалил со своими ближайшими прихлебателями на новое место службы.
Гость
7 мая 2010, 18:44
они почти все торгуют...