перейти к публикации
23 комментария к публикации

Жители губернии смогут выбрать себе любую национальность

14 мая 2010, 13:35
Гость
Гость
17 мая 2010, 12:11
первое-кто что против евреев имеет,завидуете чтоли ;-)? второе-и нафика козе баян-всех посчитали и написали "русский" раз живешь в Росии, самоопределение человека... кому это из властей интересно то? просто денег отмыть еще нада вот и придумали.
Гость
16 мая 2010, 23:44
Ну у меня у ребенка-одна прабабка-чистокровная грузинка,вторая -немка,прадед-донской казак ,и как же самоопределиться.?Русский -и все.
titir

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

16 мая 2010, 09:42
Этническую принадлежность не выбирают, она определяется рефлексорно - подсознательно. Как ни перевоспитывай из евреев в татары, еврей всё равно будет знать (про себя) что он отатарившийся еврей и наоборот, Сколько не тверди чувашину, что он не чувашин, а советский человек (Россиянин) , чувашин спорить не будет , он охотно согласится и с тем и другим, но про то что он прежде всего чувашин , а уж только потом субъект империи он про это не забудет никогда.
Гость
15 мая 2010, 17:46
я и в прошлую перепись Джедаем был:)
Гость
15 мая 2010, 14:21
откажусь от бобриной расы! стану троллем)) или гоблином. а муж пусть будет эльфом (не просто ж так он ушастый)
Гость
15 мая 2010, 06:18
Да.... ,интересно,долго думали ? Эх,кем же мне записаться то ,надо на досуге поразмышлять.Может , француженкой ?,может я так себя "самоопределяю"?А почему бы и возраст по своему усмотрению не указывать? Ну не хочеться ,например, 50-60летней быть-как в паспорте ,укажем -30.-по внутреннему "самоопределению".
Гость
15 мая 2010, 18:05
Ну если 90 - 60 - 90 то можно и француженкой! Только они совсем по другому себя ведут, в т.ч. в самом для женщине предназначенном месте, поэтому во Франции самые галантные мужщины. Они чаще их на руках носят!!!
Гость
16 мая 2010, 04:19
Гость
15 мая 2010, 18:05
Ну если 90 - 60 - 90 то можно и француженкой! Только они совсем по другому себя ведут, в т.ч. в самом для женщине предназначенном месте, поэтому во Франции самые галантные мужщины. Они чаще их на руках носят!!!
А вы во Франции жили? Европейские женщины гораздо эмансипированнее наших, так что не не надо, и более феминистки настроены.А кто мешает нашим мужичкам галантными быть?Да ,кстати , француженки достаточно субтильны ,90вверху редко бывает .
Гость
16 мая 2010, 22:24
Гость
16 мая 2010, 04:19
А вы во Франции жили? Европейские женщины гораздо эмансипированнее наших, так что не не надо, и более феминистки настроены.А кто мешает нашим мужичкам галантными быть?Да ,кстати , француженки достаточно субтильны ,90вверху редко бывает .
Кстати, 90 вверху не так уж и много при 60 посередине. Чувствуется что вы над этим задумываетесь или следите. Но когда третья цифра из этой триады иногда достигает 140 и больше галантный мужчина прикидывается слабосильным и неспособным вести себя как француз. А если честно, то стройных женщин после определенного возраста единицы. Как ни печально для определенного контингента мужчин.
Гость
14 мая 2010, 23:46
А против всех можно?
Гость
14 мая 2010, 23:33
Да не в этом дело. У нас и Лужков не Лужков, но перепись учтет живого человека. Есть вымирающие народности, в основном северные. Достаточно в нескольких городах по десятку людей укажут, что они ханты или мансы и т.д. и проблема малых народов в стране будет решена в глазах мирового сообщества. Так решила великая направляющая партия. Иначе Самарастат на такое не осмелилось бы.
Гость
14 мая 2010, 21:13
Живите дружно. Говорите, что хотите. В результатах запишут так, как власти надо. Русских - столько, татар - столько и так далее. Проценты по каждому региону по национальностям без нас "подсчитают". Меня, да и не только меня, интересует ТОЛЬКО один вопрос (без подтекста): " А сколько в России евреев?"
Гость
14 мая 2010, 20:43
помню как у нас в школе в советское время в журнале у девочки бабушка (учитель ) исправила национальность, так было дословно - отец- еврей, мать-еврейка, дочь - русская ..........от соседа что ли родила?
Гость
14 мая 2010, 19:19
Захотел стать придурком - пожалуйста! Бред какой-то, может и имя с фамилией можно другое назвать.
Гость
14 мая 2010, 19:18
А сразу несколько национальностей указать можно? Господн Чудилин, вы собираетесь потратить немалые бюджетные деньги на поиски самых остроумных граждан России?
Гость
14 мая 2010, 16:40
Отличная новость! Всегда гордилась своей белой кожей и русыми волосами. Только в паспорте национальнось писать перестали, а зря. Русский - звучит гордо!!!
Гость
14 мая 2010, 21:30
а можно с вами такой познакомиться?
Гость
15 мая 2010, 09:42
Ну-ну, у меня тоже кожа белая, а волосы светлые, только не русская ни в одном глазу
Гость
15 мая 2010, 11:28
не любят у нас таких и бояться когда человек гордо говорит- Я- РУССКИЙ!
Гость
14 мая 2010, 16:38
тратят такие огромные средства чтобы сделать перепись эльфов в России! Несурьёзно так тратить деньги налогоплательщиков
Гость
15 мая 2010, 12:18
Я - РУССКИЙ, у прадеда записано - великоросс. Горжусь.
box-63

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 мая 2010, 16:14
"Его имя Вернер, но он русский. Что тут удивительного? Я знал одного Иванова, который был немец" (Лермонтов) хорошо, тогда я буду марсианином
Гость