RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В Ленинском районе планируют построить торговый центр

Гость
21 мая 2010, 15:17
в Самаре, как грязи. Зачем ини еще. Травки бы, деревцев побольше...
Гость
21 мая 2010, 14:20
мне кажется или этот ТОЦ уже построен (в виде утюга)? Т.е. 8 этажей (уже построенных) вместо планируемых 25 попытались "согласовать"?
Гость
21 мая 2010, 14:38
Нет, утюг на пересечении с Ульяновской.
Гость
21 мая 2010, 15:17
Гость
21 мая 2010, 15:17
Нет, утюг на пересечении с Ульяновской.
это одно и тоже. Вилоновская на пересечении с Самарской заканчивается и начинается Ульяновская, разве нет?
Гость
21 мая 2010, 20:21
Гость
21 мая 2010, 20:21
это одно и тоже. Вилоновская на пересечении с Самарской заканчивается и начинается Ульяновская, разве нет?
Прикалываетесь? Вилоновская заканчивается на набережной. Вы либо инопланетянка, либо блондинка за рулем. Ку-ку!
Гость
21 мая 2010, 16:03
В этом районе нужно разрешать строить что угодно - хоть публичные дома, лишь бы сносились эти трущобы, мимо которых невозможно пройти, не задыхаясь от едкого запаха мочи. Был там недавно - получал справку для прав в психушке, не встретил в округе ни одного приличного человека: ханыги, пациенты психушки, попрошайки и прочее отребье. Просто ужас, короче.
Гость
21 мая 2010, 16:38
А чем вам общественный туалет плох?)
Гость
21 мая 2010, 17:26
Гость
21 мая 2010, 17:26
А чем вам общественный туалет плох?)
Да мне то он ни чем не плох. по дело в том, что его там нет, а запах такой, как будто он распластался на 10 кварталов. Вообще, считаю, что район в границах Полевой/Самарской/Вилоновской/Арцыбушевской - позор Самары. В самом центре не последнего города России люди живут в трущобах, а по телеку только и слышно о программах переселения из ветхого жилья. Кто куда кого переселяет?...
Гость
21 мая 2010, 17:58
Гость
21 мая 2010, 17:58
А чем вам общественный туалет плох?)
плох он тем что его не убирают
Гость
22 мая 2010, 23:13
Оснастить каждый дом водопроводом и канализацией немеряно сложно. Вот и льют. А насчет сноса, у меня дом там неподалеку, я его сам чиню, деньги вкладываю, сколько могу, и вода есть и канализация, так что мне эти курятники неинтересны. Каменные джунгли хуже обычных.
Гость
25 февраля 2011, 17:16
Вы работаете и вкладываете - для себя , что бы облагородить как то внутренне и внешне "свое" и для близких . А многие сидят и ждут годами (то по состоянию здоровья , а больше по привычке -"дай" .) Многим хочется телевизор посмотреть ,просто полежать ,купить "тряпочку " ,поесть .....и т.д Пока есть кого за "свое" обвинять во всех грехах .
Гость
21 мая 2010, 12:42
парикмахерские будут? И салон элитных подарков?
Гость
21 мая 2010, 12:56
сколько дет. садов можно построить вместо одного 8-12 этажного торгового центра?!Кому же не хватает торговых центров в Самаре?
Гость
21 мая 2010, 14:04
торговых комплексов Самаре ничего и не нужно...
Гость
21 мая 2010, 15:10
Для кого этот ТОЦ? Обеспеченным жителям района - вряд ли... Вавилон пустой стоит, Аквариум заглох, Рим - не понятно для кого, Incube тоже не ломится от покупателей, Атриум - проще в Европу съездить, ЦУМ - погиб смертью храбрых, Триумф - не понятно что.... Очередная коробка?
Гость
21 мая 2010, 15:52
Кому нужны ваши торговые центры ? Их уже как собак нерезанных. Полупустые стоят, потому как не востребованы в таком количестве.
Гость
21 мая 2010, 16:02
к утюгу теперь прилепят чайник с феном
Гость
21 мая 2010, 19:46
Если по уму застраивать тот район, то нужно малоэтажное строительство -таунхаусы элитные красивые ухоженные с клумбами -вот тогда Самара хоть чемто станет похожа на цивилизованый европейский город. Надоели уже до жути серые безликие новостройки по 16 этажей (да ещё вплотную др.другу) с однообразными ТЦ -каменные джунгли.
Гость
21 мая 2010, 21:29
В том-то и дело что по СМИ только и говорят! А народ как маялся, так и продолжает терпеть издевательства и эксперименты над собой!
Гость
22 мая 2010, 12:00
Предлагаю сначала достроить метро до ж/д и речного вокзалов, тогда и народ появиться в ТОЦ и улицы разгрузятся от транспорта.
Гость
24 мая 2010, 08:51
Хотя бы одну школу, детсад или заводишко какой построили! Только торгуют! Да еще теперь и жечь старые дома начнут вместе с жителями на этих землях!