перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Показатели рождаемости в губернии вновь бьют рекорды

Гость
26 мая 2010, 08:55
я хочу троих! Возьмите замуж, господа!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 мая 2010, 09:41
свое резюме с фотками расмотрим
Гость
26 мая 2010, 09:53
так вы троих хотите или все таки замуж,определитесь пожалуйста
Гость
26 мая 2010, 10:23
Ага ,у меня муж у подруги( бизнесмен ) 3-4 хотел. Только правда ограничились одной дочкой.Ты мужиков то не пугай , а то долго замуж не выйдешь.
Гость
26 мая 2010, 10:19
Это конечно очень прекрасно,что увеличивается рождаемость. Но очень жалко,что все последующие проблемы,такие как попасть в д/сад,нормальную школу, и тд, ложатся на плечи родителей.А наше "любимое" городское руководство,только языком молоть могут,и радостно отчитываться о своих мнимых достижениях. Например, в книгу рекордов Гинесса мы попали, ха-ха.Вот кому это надо? Горбуновой перед выборами?
Гость
26 мая 2010, 12:08
Детский сад это проблема, но если у тебя есть в кармане тысяч так 60-70, то для тебя эта проблема решается очень просто. Вот так бывает в нашем саду промышленного района не буду говорить номер сада, куда деточек привозят на "крузаках" и других иномарочках, а с близлежащих домов деток не могут определить с данный сад.
Гость
26 мая 2010, 10:19
Сомнительно.Что то на кладбищах могилки как грибы растут.А насчет того ,что 2-3 из-за капитала ,тоже так считаю, и скорее всего это свойственно людям из малообеспеченных слоев .
Гость
26 мая 2010, 12:05
Да я вот с вами не согласна.Сама недавно родила и в роддоме на тот момент были вполне нормальные мамашки вовсе никакие не малообеспеченные, пришедшие за 2-3 детками.
Гость
25 мая 2010, 16:04
Учитывая 15000 очередь в дет сад в прошлом году, в этом году у ней добавилось порядка 36 000 детей? 2 и 3 ребенок - часто желание получить материнский капитал, хотя, если ребенка представить в виде бизнес-плана, 350 000 безвозмездных рублей на 4 год существования - жалкая капля.
Гость
25 мая 2010, 17:15
нынче презики. Да и к врачам стали меньше обращаться т.к. поняли бесполезность хапуг-коновалов поэтому смерность понизилась
Гость
25 мая 2010, 20:07
недавно впервые стала мамой, в палате народ который не впервый раз .не отрицает что в основном капитал хорошо стимулирует,хотя большинство не знают кудабы его повыгонее пристроить, нас выгнали из роддома раньше положенного срока ,так как поток рожающих ,врачи как рады.доходы в разы возраслии
Гость
25 мая 2010, 20:51
Блин, насчет гигантомании я уже свое мнение изложил. Но Нырков по чьему-то велению нам доводит, что губерния опять бъет рекорды. А цифры то преподносят для публики. Нет детских садов, и это самое главное, чего добилась власть. Скоро материнский капитал разрешат тратить на частные детские ясли-садики. Из одного кармана через молодую маму деньги вернутся лицам, приближенным к власти. Все программы имеют эволюционный смысл, все по виткам спирали, только на очередном витке почему-то деньги получает жена, племянник или еще кто-то из родственников представителей власти. Се ля ви!!!!!!
Гость
25 мая 2010, 21:19
а по мне - так прекрасная новость!!! тем более, что врачи же и принимают новую жизнь. больше пазитиффа, губерния!!!
Гость
25 мая 2010, 21:29
Рождаемость повысилась по естественным причинам - рожают девушки, рожденные в 80е. Нас просто много. Ждите провала, когда будет плодиться поколение 90х.