Наталья Бигильдеева, начальник Приволжского центра мониторинга окружающей среды: «Многие предприятия не вкладывают средства в очистное оборудование, считая это вспомогательной сферой деятельности»
4 июня 2010, 12:46
Поделитесь своим мнением
Комментарии
9
Гость
8 июня 2010, 20:39
Медведев предлагает сокращать чиновников, Вас в первую очередь.
Гость
10 июня 2010, 11:53
в 2010 не планируется увеличение штатов федер оргнов исполнительной власти, но в 2011 - порядка 10-15% наберут. Наберут еще приставов, мчс, и прокуроры еще просят, а то как же смена подросла - пора пристроить по блату пока не турнули.
Гость
10 июня 2010, 20:54
Нет, от таких чиновников хотя бы мало вреда. А вот с сотрудниками МВД (кстати, тоже Медведев объявил о сокращении 20%) действовать как раз стоило бы более решительно...
Гость
4 июня 2010, 15:16
экологии это хорошо, будем точно знать от чего мутанты и смертность высокая
Гость
4 июня 2010, 21:24
А во что они вкладывают?! Муля не смеши, в модернизацию производства не хотят в науку то же и т.д и т.п. , а вы со своей экологией. Премьер министр с высокой трибуны грозил за это, а им все ровно. Что породили, то и пожинаем.
Гость
4 июня 2010, 21:42
ваш бесконечно удивленный...так нам ничего и не сказал. Мониторьте дальше. Дел не будет.
Гость
7 июня 2010, 14:07
Одна сплошная демагогия , ничего нового , и без вас знаем про все это , ничего нового. Слава богу отчитались , галочку поставили. Вашу артель им. Кала Маркса нужно разогнать , больше будет пользы .
Гость
7 июня 2010, 15:27
Живут же люди! Изучают, или если на новоязе мониторят окружающую среду, не несут ни за что никакой ответственности, ни за что не отвечают, информируют о том, что и без них всем известно и за такое безделье ещё и деньги получают!!! Завидно даже.
Гость
24 июня 2010, 07:58
Только в Новокуйбышевске и на 116 стараются не появляться.......особенно когда на заводах газ травят.......так выгоднее и спокойнее для администрации....... кому вы нужны.......так только для галочки....положено.... а дел - НОЛЬ!!!!!!!!! Только зачем напоминать то о себе........ ПИ АР.......Во власть собрались? Идите , там такие как вы нужны.......будете как рыба в воде.....а то настоящую то всю потравили...........
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -2
3 м/c,
ю-з.
760мм 86%Наталья Бигильдеева, начальник Приволжского центра мониторинга окружающей среды: «Многие предприятия не вкладывают средства в очистное оборудование, считая это вспомогательной сферой деятельности»