СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Фестиваль «Рок над Волгой» помешает планам садоводов

15 июня 2010 в 09:32

Отличная организация! Все очень понравилось, получил массу удовольствия. Да, были неудобства с транспортом, но эта традиционная проблема выходного дня, которая усугубилась массовым мероприятием. Тех, кто хотел послушать хорошую музыку и получить удовольствие, такие трудности не останавливают.
Про пиво - отдельная история. Сей напиток стоил 100 р. за 0,5 л., т.ч. напиться в "мясо" мало кто мог себе позволить и самого этого "мяса" было гараздо меньше в сравнении с прошлым годом.

13 июня 2010 в 21:52

Мероприятие прошло замечательно. Очень понравилась организация. Грамотно был решен вопрос с общественным транспортом. Спасибо)))

Интересно
15 июня 2010 в 10:40

Славно отдохнул народ! Лично в этом убедился 13 числа, проезжая мимо Икеи на дачу. Толпа уборщиков, несколько Камазов, горы мусора из бутылок, банок, пакетов, ну в общем все как должно быть. Следы пребывания существ разумных.

Кирилл
15 июня 2010 в 09:30

Еще недавно на вопрос сына "Кто такой Макаревич?" ответил "Великий российский..., да ты его слышал...". Теперь бы ответил иначе: "Это один из тех ..., из-за которых мы в субботу час пеклись в машине (без кондционера), проезжая бывший колхоз "Красный Пахарь"". Такой вот получился колхозный рок.

Фанат Макаревича
15 июня 2010 в 11:05

Не дадим Макара в обиду!

11 июня 2010 в 17:24

Ничего не меняется... Московское, Кирова стоят уже с обеда.... Куча аварий и злых водителей....

Никодим
11 июня 2010 в 19:09

Все-таки отличительная черта российского чиновничества - способность изгадить даже самую благородную идею. В статье еще не сказано, что 12 июня будет стоять Московское шоссе, особенно на выезде с Мехзвода. И столько мата прозвучит в адрес областных властей, сколько не прозвучало на всех концертах "Ленинграда". Ну нет у этой территории возможности комфортно вместить предполагаемое количество посетителей, однако гигантомания, желание отличиться размахом сильнее здравого смысла.

Гость
11 июня 2010 в 20:52

на кой ляд такой РОК?

ага
14 июня 2010 в 01:33

пивное лобби якобы пропагандирует Рок
а на самом деле это пропаганда низкокачественных пивных напитков
ибо пивом ЭТИ консервно-пастеризованные "напитки" называть нельзя

ню-ню)
15 июня 2010 в 09:44

не понял юмору по поводу напитка, названного выше "пивом" и таковым не являющимся, продававшимся на фесте
у нас что - своего САМАРСКОГО нет ?!?!?!??!?!?!?!??!?!
а ослиную мочу - не употребляю
поэтому рок-фест прошёл под минералку и квас