СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Самарцы высказались за размещение летних кафе на набережной

Nahema
14 июня 2010 в 01:03

Согласна,что наценки в кафешках зашкаливают,хотелось бы более приемлемого уровня цен.Насчет жильцов,живущих поблизости,которых хочет опросить НЮ-НЮ)-набережная для ВСЕХ,что-то не устраивает,пожалуйста меняйтесь в любой р-н города!Для тех,кто предпочитает отдых без алкоголя и в уединении,то советую доехать до старой набережной-там минимум кафешек и возможностей для отдыха с детьми гораздо больше!Мне кажется что гораздо актуальнее было бы обсудить не тему алкоголя на набережной,а свинства-гуляешь в таком красивом месте,а под ногами кучи мусора(((передергивает всю,когда вижу ... грызущих семечки под ноги,кидающих бычки в газоны... Набережная у нас большая,так что всем места хватит)))

ню-ню)
11 июня 2010 в 16:28

вы проведите опрос среди живущих в соседних домах
задайте им единственный вопрос - нужны ли кафе на набережной
посмотрим тогда какие будут результаты

удивление
11 июня 2010 в 17:52

А что, кто-то предлагает их закрыть?

Кого опрашивали?
11 июня 2010 в 18:58

молодежь с пивком?

Лажа
11 июня 2010 в 20:51

все это. Чтобы побольше "точек" и бабла. ничего, ского на смену прибут другие.

леший
12 июня 2010 в 10:51

я против кафе с алкоголем

ага, наценка в 300-500 процентов от стоимости
12 июня 2010 в 13:30

еще очень плохо бы поумерить финансовые аппетиты владельцев кафе на набережных.
наценка в 300-500 процентов от стоимости на пиво, шашлык, магазинные салатики - это как то слишком, я считаю.
еще посетителям водки предлагают взять, по тихому, в меню этого нет.
водочка - с такой же бешеной наценкой, кстати.

леший
13 июня 2010 в 00:20

набережная без алкоголя!

Анна
13 июня 2010 в 23:03

Разумно оставить только каждую 10 точку, гулять на Набережной уже стало невозможно, еще было бы не плохо убрать грязные, полусломанные платные аттракционы.

вОЛЖАНИН
14 июня 2010 в 21:58

кафе закрыть-лица кавказской национальности устроЯт ,99.9% ИМ ПРИНАДЛЕЖИТ

Bадим
14 июня 2010 в 22:46

У нас одни из самых некультурных людей в стране...к сожалению..Так не любить свой город...

Саломон
15 июня 2010 в 07:42

Культура в Париже , а здесь одно быдло.

Доброжелатель
15 июня 2010 в 08:27

Интересно у кого они интересовались? у тех, кто там бухает!!!!!!!!

Татьяна
15 июня 2010 в 11:25

В каждом летнем кафе должен быть бесплатный туалет,тогда кусты и ближайшие подъезды не будут загажены.Если кафе в не состоянии установить биотуалеты с раковинами для мытья рук,то эти рассадники заразы и грязи надо закрывать.

Самарянка
15 июня 2010 в 12:13

Наценка 500%...надо ж "откат" чиновникам вернуть ну и детишек своих сопливых "накормить", семьи большие...

несогласный
15 июня 2010 в 13:09

"самарцы ЗА кафешки на набережной"
"самарцы ЗА московское время"
"самарцы ЗА ...."

где все же обитают эти самые "самарцы"?

Сергей
13 июля 2010 в 14:30

Действительно, набережная - место отдыха. Пройдясь по кафешкам и видя, как грязные "повара" явно без сан.книжек (ха-ха! они их наверное даже в глаза не видели) продают шедевры своего кулинарного искусства по ТАКИМ ценам, что не в каждом ресторане найдешь. Отсюда следует проблема туалетов)))))))). Я сам видел, как на спуске возле Кинапа, на тротуаре (где вообще парковаться нельзя) стоят дорогие джипики и милиционеры тут же рядышком спокойно стоят в 5 метрах. Мож охраняют..... Но уж явно никак не реагируют, что у них под носом совершаются правонарушения...
Вообщем собрав разношерстную комиссию (в составе милиции, ОБЭП, СЭС, и т.п.) и запустив ее прям от ладьи )))) на том конце ее можно и не дождаться, ибо дел у них будет.... Если конечно не договорятся ;)