RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
4 комментария к публикации

Тархов и Лиманский: борьба вчерашнего с позавчерашним

Гость
19 июня 2010, 00:41
К чертям обоих расхитителей народного имущества.., У этих старых клоунах ещё хватает совести снова выдвигать свои кандидатуры.., это просто пиппец.., уберите свои клоунские плакаты с улиц города, не позорьте свои седые я..ца , хотя.., я думаю их у вас давно уже нет ...
Гость
22 июня 2010, 20:11
Тархов единственный из всех не одноместолиз "единорос" - мужик так что пусть работает!
Гость
27 августа 2010, 17:59
И где это вы видели, особенно в России "самостоятельных" политиков? Вы чего это людей за дураков держите? Азаров – не кукла? Да проведите вы 10 октября вместо выборов опрос: кто из кандидатов более всего несамостоятелен в своих политических действиях? и Азаров получит голосов больше, чем все остальные, вместе взятые!! Матвеев – не кукла? Или Валерий Синцов, "патриот" России в кавычках? С его-то мышиной вознёй с "нарушениями", которые он столь угодливо не пожелал видеть в баненерах с другим, действительно, всем надоевшим логотипом "за Самару!"? Кстати, почему у этой статьи нет информации: кто автор? из каких денег она оплачена? в интересах какого депутата она напечатана? Или может не кукла – Лиманский, готовый на любою провокацию против Тархова, вплоть до печатанья "тарховских" агитматериалов, с которыми так лихо взялась бороться самарская милиция, делать ей больше нечего! Лучше бы ларьки поубирала, а то один Тархов с ларьками воюет! А милиция с прокуратурой стоят рядом и смотрят, чтоб муниципальные ассенизаторы "процедуру не нарушали"! Чуть что – тарховских работников по ликвидации ларьков – в кутузку! и штрафами их, штрафами!! Да Тархов – первый после Россовского – настоящий хозяин в городе. Не от слова "хозяевА", а в смысле завхоз, домоуправитель, эконом: комендант и ассенизатор.
Гость
4 октября 2010, 22:42
Я как-то всегда был против Тархова, пригляделся же повнимательнее к его оппонентам на должность мера мелюзга, ни одного стоящего мужика,правда, балаболы те еще. Но этого мало для управления таким огромным горхозяйством. Лучше уж Тархов косноязычный, но знающий "завхоз, домоуправитель..."