Организаторы «Груши» хотят сделать фестиваль «бесконфликтным»
24 июня 2010, 14:16
Поделитесь своим мнением
Комментарии
12
Гость
24 июня 2010, 17:40
Груше капец, умер дух фестиваля, мы больше не ездим, смысла нет, очень жаль, что так вышло
Гость
30 июня 2010, 10:12
Не соглашусь с Вами Татьяна дух не умер он переместился на Федоровские луга.
Я по не знанию приехал на Мастрюки в том году. Отвратительные ощущения.
Сел на электричку и доехал до Федоровских. Даже палатку бросил свою на двое суток остался на Федоровских.
Гость
25 июня 2010, 10:11
Ну не знаю, молодежи для побухать всегда места найдутся не толлько на груше. Мы всегда ездим в одно место, всегда у нас куча бардов в лагере прекрасная атмосфера и песни... Собственная фотовыставка. Это кто чего ищет и ждет на поляне - тот и получает соответственно.
Гость
24 июня 2010, 15:23
"Мета" кажись собирается организовать на Мастрюках круглогодичную турбазу "памяти Валерия Грушина" )))))))))))))
а точнее - давно уже её организовала))))))))
эх . . . . такую поляну загадили. . . . . .
Гость
24 июня 2010, 20:14
Груша умерла еще лет 10 назад, когда на ней начали зарабатывать. Молодежь туда едет чисто побухать, причем такая, которая и не слыхивала про бардовские песни. Была там последний раз в 2001 или 2002 году, там уже открывались танцполы на берегу Волги с чисто клубной музыкой. Я бы на месте организаторов запрещала подобное устраивать. Слышала разговор пьяных парней в толпе, типа "какого х. мы приехали на грушу, тут обещанного ореn air нет".
Фестиваль памяти Грушина... мне кажется половина приезжающих даже и не знает кто такой Валерий Грушин!!((((
Гость
25 июня 2010, 09:36
Все равно на Груше, хоть и мало, но есть такие люди которые едут не "побухать", а посидеть у костра, попеть бардовские песни, пообщаться. На счет турбаз и прочих "удобств" Груши - зря канешно все эт придумали - ну понятно, денег всем охота подзаработать((
Гость
25 июня 2010, 11:12
Ну и зря.. я ездила и буду ездить, мне нравиться и поляна и амосфера и песни, каждый год жду этого мероприятия.. Туда приезжают очень хорошие люди поют хорошие песни. А те кто хочет видеть только пьянство и грязь просто не ездийте и спите спокойно дома в своих тёплых постельках. Разногласия организаторов конечно беспокоят было лучше когда была одна груша, но если сделают на мастрюках в одно время а на федоровских в другое , я не против ездить и туда и туда даже лучше можно продлить этот праздник души.
Гость
28 июня 2010, 08:51
увы
приезжая на поляну практически ежегодно - больно видеть то во что превратилась та самая ПОЛЯНА
особенно когда есть с чем сравнивать . . . . . . .
Гость
24 июня 2010, 16:53
По поводу убыточности мероприятия: а что ж вы так в него вцепились-то? А за домики вообще расстрелять хочется!
Гость
24 июня 2010, 20:14
И мы не ездим. Ходили на фестивали, когда еще Визбор приезжал. Мы живем рядом. А теперь...
Гость
25 июня 2010, 08:46
Надо остановиться, какое-то время пожить без фестиваля, что бы осознать... Лицом к лицу лица не увидать. P.S. Да, и природа отдохнёт.
Гость
29 июня 2010, 13:25
песни, идущие от сердца? Так, группки тех, иных и этих и все хотят в авторитете...
Сейчас-7°C
облачно, без осадков
ощущается как -8
1 м/c,
вос.
771мм 94%Организаторы «Груши» хотят сделать фестиваль «бесконфликтным»