перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Сбитая БМВ девушка скончалась в машине скорой помощи

25 июня 2010, 09:50
Гость
25 июня 2010, 16:50
У девушки осталось две дочки 5 и 8 лет. Мои соболезнования родным и близким. Помним и скорбим вместе с ними.Надеюсь, виновный понесет заслуженное наказание
Гость
27 июня 2010, 10:52
Почему сразу столько негатива на водителей. В статье вообще не сказано об обстоятельствах произошедшего. Очень много пешеходов которые грубо нарушают элементарные правила безопасности на дороге. Надо наказывать и пешеходов и водителей тогда возможно культура поведения на дороге повысится.
Гость
27 июня 2010, 11:51
Я согласна, что пешеходы, особенно в районах, тоже часто нарушают. Не раз видела, например, в Челновершинском районе, как мамаши с колясками идут табуном по середине проезжей части, как будто так и надо. я могу понять, когда стадо коров стоит на шоссе, и ничего с ним не сделаешь, пока не пройдут. Но у людей всё-таки мозги есть. Поэтому огульно сейчас говорить, что однозначно виноват водитель, тоже сложно
Гость
28 июня 2010, 09:56
Гость
27 июня 2010, 11:51
Я согласна, что пешеходы, особенно в районах, тоже часто нарушают. Не раз видела, например, в Челновершинском районе, как мамаши с колясками идут табуном по середине проезжей части, как будто так и надо. я могу понять, когда стадо коров стоит на шоссе, и ничего с ним не сделаешь, пока не пройдут. Но у людей всё-таки мозги есть. Поэтому огульно сейчас говорить, что однозначно виноват водитель, тоже сложно
Ладно, если в районах, так это в Самаре на каждом шагу! До перехода или светофора 30 метров, так не же, они скачут через поток машин! А у машины ведь тормозной путь-то существует!...
Гость
25 июня 2010, 19:20
Когда закончится этот беспредел на дорогах??!! Люди, как на войне мрут в ДТП и чаще всего из-за того, что очередной м...ла торопиться куда-то!!!
Гость
26 июня 2010, 11:37
Пока не начнут сажать таких лихачей лет на 20-25,так и будет беспредел творится. Дураки на дорогах всех достали.
Гость
18 июля 2010, 19:07
Я сам водитель с большим стажем,у меня такая же БМВ 525 и Я супруг этой девуши,которую сбили у меня на глазах.И не справиться с управлением в данной ситуации,в данном посёлке-это надо быть полным Чайником и Оленем