перейти к новости

Фестивальная конкуренция

25 июня 2010, 15:33
Поделитесь своим мнением
Комментарии
17
Гость
28 июня 2010, 11:18
Соотечественники! Всё будет хорошо,поверьте! Всех и всё спасут откаты!Но теперь узаконенные....Тем,кто воет об убыточности накатят денюжек, чтобы не выли,за использование бренда,те,кто хотел захватить посредством рейдерства бренд "Грушинский фестиваль"-отобьют свои вложения многократно на всех присутствующих на фестивале- и нема делов))) Довольны все:сами участники фестиваля - ведь они собрались почтить память великого человека,и вопрос о деньгах не так важен..."организаторы" фестиваля - теперь стригут купоны с участников,и в общем и целом всё замечательно.))) Да здравствует система откатов,коррупция,жлобничество!!!Готовьте ваши денежки...
Гость
28 июня 2010, 12:17
Соломон. вам читать вторую заповедь до просветления. дабы Он мог избавить вас от сиих мучений за чужую возню по понятиям.
Гость
28 июня 2010, 14:32
Гость
28 июня 2010, 12:17
Соломон. вам читать вторую заповедь до просветления. дабы Он мог избавить вас от сиих мучений за чужую возню по понятиям.
leit74781 ! 2-я заповедь: «Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли. Не поклоняйся им и не служи им»
Гость
28 июня 2010, 18:22
Гость
28 июня 2010, 14:32
leit74781 ! 2-я заповедь: «Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли. Не поклоняйся им и не служи им»
да, вы совершенно верно процитировали заповедь.
Гость
27 июня 2010, 18:56
К слову об убыточности мероприятия: часть нашего лагеря уже на 135, берут 150 рублей за 2хместную палатку, 300 за 4хместную и т.д. Грушинский стал платным или умер и так воняет? Со следующего года на Федоровские. Не потому что жалко денег (на благоустройство, которое только мешает, и на уборку, которую мы же сами и осуществляли за себя и за того парня), а потому что там, где коммерция, фестиваля быть не может!
Гость
28 июня 2010, 10:31
Вчера был на 135. Мои друзья уже поставили лагерь, с них ни копейки не взяли. Другое дело, если жить в палатках, предоставляемых "Мета", то да, там это денег стоит. Но люди вольны выбирать, ставить свой лагерь, или жить на всем готовом, но за деньги.
Гость
28 июня 2010, 14:01
Гость
28 июня 2010, 10:31
Вчера был на 135. Мои друзья уже поставили лагерь, с них ни копейки не взяли. Другое дело, если жить в палатках, предоставляемых "Мета", то да, там это денег стоит. Но люди вольны выбирать, ставить свой лагерь, или жить на всем готовом, но за деньги.
Лагерь на острове, около Волги. Там теперь новая эстрада. Палатки свои. Лагерю 9 лет. Деньги берут или требуют уехать. Даже квитанции дали.
Гость
26 июня 2010, 08:00
вот чесслово, впервые слышу вообще о таком "постоянном участнике конкурсной программы", как Иван Мастерков. и это при том, что я на фестивале работаю уже с 2002 года - постоянно... а слова "раздвоение «Груши» произошло, когда права на аренду Мастрюковской поляны получила компания «Мета»" следует читать так: "когда права на аренду Мастрюковской поляны получила компания «Мета», имела место попытка рейдерского захвата бренда «Грушинский фестиваль»". откорректировать бы статью... куча слов о Мастрюках - и совсем мало об истинной "Груше", на Федоровке. проплачено, не иначе.
Гость
28 июня 2010, 11:19
кто девушку платит - тот её и танцует )))))))))))
Гость
27 июня 2010, 15:33
Значит так , вы все о чем говорите? Как вам не стыдно позорить то ради чего все это организованно?! Если не нравиться у нас на фестивале, то и не приезжайте. меньше народу, больше кислорода.Останеться только тот народ который действительно понимает эту музыку и чтит это героя- Валерия Грушина.
Гость
27 июня 2010, 18:59
Организаторы уже многократно сами себя опозорили грызней за 'убытки'.
Гость
27 июня 2010, 20:34
2Груша" почила в бозе с того момента. как на ней начали зарабатывать деньги ой, чего это я глупости говорю - когда на ней "стали терпеть убытки" для меня было дикостью , когда концерт на горе начался "выступлением" кришнаитов . плавающих на плоту вокруг гитары, с их традиционным " в харю рамой. в харю кришну" (2002 год)
Гость
28 июня 2010, 10:33
"Груша" умерла тогда, когда из фестиваля любителей бардовской песни превратилась в сборище пьяной молодежи, которой бардовская песня не интересна, а важна лишь "тусовка" на природе.
Гость
26 июня 2010, 08:46
Мой респект Боре Кельману и порицание похитителю интеллектуальной собственности и раскрученного бренда Мартынову - однофамильцу убийцы Лермонтова ( разве не символично?).
Гость
27 июня 2010, 11:13
"Груша" давно закончилась...
Гость
28 июня 2010, 17:11
А мне всегда природу жалко.... Сколько ж травы там вытаптывают, деревьев портят? А по малой и большой нужде если каждый хоть раз сходит )))) Собирались друзья/родственники этого утонувшего в 60-х паренька (В. Грушина) малой компанией его помянуть, песни попеть - ну и собирались бы потихоньку.... в количестве 20-ти человек. Попели. Выпили. Закусили. Костёр потушили. Убрали за собой..... И по домам. Пусть природа отдыхает.
Гость
28 июня 2010, 21:03
а отсутствия сердец...