Самарские милиционеры защитили права компании «НТВ-Плюс»
30 июня 2010, 08:42
Гость
30 июня 2010, 12:46
А федеральная антимонопольная, облпрокуратура, главное следственное управление ГУВД по Самарской области и иже с ними, не хотят заняться посредниками на рынке информационных услуг: всеми этими НТВ плюс, Диван-ТВ, Пятый путь и проч.? Ведь это же аксиома экономики: чёрный рынок (Александр Д. и Ко) появляется там, где цены ИСКУССТВЕННО завышены. Как правило, искусственно завышает цены или государство (налоги, акцизы) или монополия (в данном случае – олигополия). Так может лучше дать по загребущим рукам олигархов, чем охранять неприкосновенность их "законного" грабежа населения нашего города? Или силовые структуры призваны защищать только толстосумов да правящую чиновничью верхушку, аки облпрокуратура денно и нощно грызёт "чужого" (не едроса) Тархова?
Гость
30 июня 2010, 12:48
А федеральная антимонопольная, облпрокуратура, главное следственное управление ГУВД по Самарской области и иже с ними, не хотят заняться посредниками на рынке информационных услуг: всеми этими НТВ плюс, Диван-ТВ, Пятый путь и проч.? Ведь это же аксиома экономики: чёрный рынок (Александр Д. и Ко) появляется там, где цены ИСКУССТВЕННО завышены. Как правило, искусственно завышает цены или государство (налоги, акцизы) или монополия (в данном случае – олигополия). Так может лучше дать по загребущим рукам олигархов, чем охранять неприкосновенность их "законного" грабежа населения нашего города? Или силовые структуры призваны защищать только толстосумов да правящую чиновничью верхушку, аки облпрокуратура денно и нощно грызёт "чужого" (не едроса) Тархова?
Сейчас-3°C
облачно, без осадков
ощущается как -8
4 м/c,
ю-з.
760мм 95%Самарские милиционеры защитили права компании «НТВ-Плюс»