перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Генерал-майор милиции Ефремов сел на скамью подсудимых

6 июля 2010, 11:53
Гость
Гость
7 июля 2010, 09:24
Просто не успел вовремя донести до "нужных людей". А те кто успел, несмотря ни на что , и вопреки всякой логике, и по ныне здравствуют на своих "купленных" должностях, да еще и глумятся, получая при этом чины и награды.... ...Эх Россия...., Мать наша...
Гость
7 июля 2010, 10:54
ошиблись немного.......деньги то донес до "москвичей", а те потом когда должность пролетела, возвращать не стали, вообщем попал он сам, деньги брал он - возврат нужно сделать, кому отдал - не возвращают. Выход - сдать нужно было всех! А так он человек не плохой....хотя все в мире отнасительно.........
titir

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

6 июля 2010, 19:33
Вполне заурядная для наших дней процедура ПОКУПКИ ДОЛЖНОСТИ ещё не свидетельство причастности опального генерала к каким либо ОПГ. ОПГ это прежде всего деньги, причём не жалкие подачки нынешних хозяев жизни, а реальные финансовые потоки, Которые напливав на все кризисы поддерживают высочайший уровень цени на неджвижимость в Европе. Так, что же сделал наш генерал, что бы хоть на тысячную процента скорректировать темпы падения цен на Лондонскую недвижимость? Ведь кто то же её КОРРЕКТИРУЕТ???
Гость
6 июля 2010, 16:36
им устроенный в свое племянник работает заместителем начальника УУР ГУВД Самарской области. С него денег он не брал. Но Тимофеев или как все его зовут "Тимоха" в авторитете. Руководители ГУВД не в курсе? Проснитесь, идет 21 век! Кузьмин, Алуев? В чем дело?
Гость
7 июля 2010, 15:50
а я его опером знала, нормально работал, никто его не выделял, а в ГУВД попал по-другому, тогда они вообще с "родственничком"не общались, и если он и родственник, то очень дальний, точно не дядя(что было потом мне ничего неизвестно)
Гость
6 июля 2010, 15:42
Народ у нас недалекий, кормили и кормить будут , нигде в мире так не любят халяву, как у нас в России.
Гость
6 июля 2010, 14:13
А те кто давал эти 1,5миллиона с ними что? Это разве нормально? Сколько еще жить народу, кормя мздоимцев и тех кто на этом наживается?
Гость