Михаил Матвеев записал видеообращение к сторонникам
12 июля 2010, 09:52
Поделитесь своим мнением
Комментарии
26
Гость
12 июля 2010, 11:23
Показать "Единой России" кузькину мать- голосовать всем за Матвеева! Этот хоть не на крючке у единороссов, а Азаров вообще никакой- полная зависимость от Аветисяна и ЕР, что будут говорить- то и сделает. Судя по поведению депутатов при голосовании за московское время характер есть только у Михал Николаича.
Удачи!
Гость
12 июля 2010, 11:14
Да, у Матвеева есть шанс. Может и вправду он один из немногих нормальных политиков в Самаре.
Гость
12 июля 2010, 12:59
голосуем за Матвеева, толку от самарских градоначальников все равно мало, за то если выиграет узнаем кто он есть на деле, пустой провокатор или человек идейный.
Гость
12 июля 2010, 17:27
Матвеева знаю пять лет как депутатом стал- только с хорошей стороны. Человек принципов. И доступный, никаких понтов. Еще кажется он доктор наук, защитился в 37 лет- это о многом говорит.
Гость
12 июля 2010, 14:31
Да однозначно надо за Матвеева голосовать. Он один независимый от денежных мешков и от указаний из берлоги и белого дама. Всё равно других вариантов нет. Если за него народ проголосует, то он за такое доверие, и в этом будет его сила, горы свернёт.
Остальные кандидаты - так, на подхвате работают.
Гость
12 июля 2010, 16:45
Читая его блок его сайт..пока не могу сделать вывод о том, что Матвеев на мэра Самары он не тянет
Гость
12 июля 2010, 17:29
А я как раз к обратному мнению пришел. Что тянет. Вам Медведев что ли тянет на президента, или Артяков на губернатора?
Гость
12 июля 2010, 18:28
Гость
12 июля 2010, 17:29
А я как раз к обратному мнению пришел. Что тянет. Вам Медведев что ли тянет на президента, или Артяков на губернатора?
Ну и зачем нам еще один такой? И от его блога злобой и комплексами прет. сплошная грязь и хамство и еще зависть почему у этих эфиры а уменя нет -вот и все содержание . А по конкретным вопросам ничего сказать не может одни
одбщие слова. Самаре нужен мэр а не блогер!
Гость
12 июля 2010, 16:30
ты халявщик Мишка... Но самое страшное - за тобой нет команды, а значит и будущегоу Самары. Времена типа: " Даешь Самару" прошли.
В присутствии, таким как Матвеев не нужно никого побеждать, сила "Матвеевых" в том, что они просто есть. И есть 50 (не много, но и не мало) тысяч стабильного и определившегося электората, которые регулярно отдают свой голос Матвееву.
Гость
12 июля 2010, 18:37
Боже мой, какое событие - записал обращение! Ну прям как президент новогоднее обращение к народу. Я только не могу понять что это за новость. По моему Матвеев только и делает что чего то болтает.
Гость
13 июля 2010, 08:20
А остальные разве делают? болтают ещё больше, чем Матвеев! Азаров или дед Сазонов что-то полезного сделали, кроме предвыборной болтовни?!
Гость
13 июля 2010, 00:55
Буду голосовать за Тархова. Ну а если продует, то во втором туре за Матвеева.
Гость
13 июля 2010, 09:31
И мы за Тархова!
Гость
13 июля 2010, 06:49
Матвеев - умный, образованный человек, но его политические "шараханья", типа "против кого мы сегодня дружим", делают ему имидж политика "легкого поведения". Такой хуже всего, он просто ищет кому и как подороже себя продать.
Гость
13 июля 2010, 12:50
Твердо стоит на своем. И примеров "шарахания" я не знаю. В одиночку голосовал в гордуме против Устава, отменявшего прямые выборы. В итоге оказался прав- устав отменили. В губдуме все время стоит тврдо- по московскому времени опять один из немногих, кто не побоялся Артякову возразить, указав на его часы. Вообще создает исключительно приятьное впечатление бойца, а не марионетки как Азаров
Гость
12 июля 2010, 13:50
Как звучит видеобращение к потомкам. Матвей наверное себя уже видит стоящим у руля Самары. А так он прикольный какие то митинги смешные собирает, ну чисто Дон Кихот.
Гость
12 июля 2010, 14:40
За Дон Кихота!!
Гость
12 июля 2010, 15:56
Надо дать шанс Матвееву, хуже чем есть уже не будет! За Матвеева! А там поживём - увидим!
Гость
12 июля 2010, 17:29
Мы семьей за Матвеева.
Гость
12 июля 2010, 19:33
А что Вы теряете проголосавав за Матвеева? Да практически ничего! Всем понятно что ЕДроссы достали уже всех! Или опять будем слушать по телеящику какие они ЕДроссы хорошие и как они "радеют" за народ!? И смотреть как разваливают промышленность эти "господа"? Сколько крупных промышленных предприятий развалили эти "господа" и уже такой же конец ожидает и СНТК и "Мотростроитель"! Сколько рабочих уже находится за забором этих предприятий !? Так подумайте за кого голосовать!!!
Гость
12 июля 2010, 20:16
Только Матвеев,надо менять давно всю прогнившую самарскую власть. Нужна свежая кровь и новые люди во власти. Достали приезжие гастролеры.
Гость
13 июля 2010, 01:27
Вперед, Михал Николаич! Поддерживаем!
Гость
13 июля 2010, 23:51
именно в силу своей непреклонной прынципальности Матвеев возглавил движение за Путина, потом его же оплевал (Путина), потом изображал что он без Артякова ни ногой, а потом - что он ни в грош его ни ставят. Ну такой непродажнывй политик что даже на банеры имхо не подаст! Сейчас может и не подаст, а на выборах 2007 года - очень даже подавали и банеры висели про месное самоуправление. Да кстати и запропавший куда то Дьяк был то лучшим другом Матвея то перестал вливать. А че так?
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
6 м/c,
южн.
770мм 61%Михаил Матвеев записал видеообращение к сторонникам