СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Спасатели ОСВОДа вынуждены убирать мусор с пляжей Самары
Спасатели ОСВОДа вынуждены убирать мусор с пляжей Самары

житель г.о.Самары Дмитрий
16 июля 2010 в 12:19

В этом году сделана колосальная работа по благоустройству городских пляжей, что соответственно подтверждается заключениями различных контролирующих структур - это очень легко проверить. А вот если господин Емелин занялся раскруткой пиара для ОСВОДА, то хотя бы делал это аккуратно т.к. во-первых обращений граждан ни каких не было, вообще "обращение граждан" является общим термином и не подрозумевает конкретных личностей, а вот бегать по всему пляжу его сотрудникам кричать в рупор что пляж загрезнен и искать неординарного человека который может наговорить с три короба не стоит; во-вторых любой гражданин Самарской области может проверить частоту пляжа на глубине до 3 метров и соответственно убедиться что он чист (если опять же сознательно не нагадить или не решить очистить мусор ну хотя бы до середины реки Волги). В этом спасателям ОСВОДА большое спасибо; в-третьих говоря о хороших кадрах (в интервью) - они действительно хорошие, только работают они в Поисково-спасательной службы Самарской области, как и имущество катер "Чибис - 61"

Starka
16 июля 2010 в 12:00

Люди которые загорают на пляже сами гадят! Удивительно-но у себя дома никто не будет бросать бычки и бутылки на пол, а потом лежать рядом с этим мусором. А на пляже возмущаются и тут же использованные прокладки в раздевалках оставляют.....Свиньи одним словом!!!!

однако
16 июля 2010 в 23:20

чо стонет емелин? он убирает свое рабочее место, чай не в музее службу несет... может и не убирать, пусть ждет городских дворников или азарова... или сменит место работы... стремный жалобщик он, будто вчера родился и не здесь а в швейцарии

16 июля 2010 в 12:07

Это город там хоть кто-то убирает, а Красноглинский пляж, сам песок на котором отдыхают, играют в разные игры, люди, дети, усеян осколками стекла. А потом мы говорим почему мы выбираем платные пляжи, или отдых за границей. Да и отдыхающие сами виноваты в этом, сами простите гадят, и сами же натыкаются.

16 июля 2010 в 14:46

Дмитрий, я не заметила особой проделанной работы в этом году. Обязательно пожалуюсь. А люди у нас и правда свиньи. Приходят на пляж побухать и оставить за собой битое стекло, которое потом никто не убирает.

Семен
16 июля 2010 в 14:58

за любой свободой следует ответственность. если чей то уровень культуры позволяет гадить под себя-то вперед-живите на свалках. вопрос культуры людей.

Юрий
17 июля 2010 в 12:53

ОСВОД мусор убирать не должен, этим занимается МП Самарская набережная, в этом году на пляже очень много грязи, в том году было намного чище, зато бывший директор-плохой взятку взял, но пляжах было чисто!!! А вообще вы вкурсе, что плавательный сезон официально не открыт!!! И что акватория детских пляжей не ограждена!!! Что на детском пляже на Полевой торчат грозди из заборчика!!!

гражданин
31 июля 2010 в 12:34

Пляжи чистили и убирали до 3-4 метров и очень качественно (не ОСВОД). НО никто не заметил как вода то в Волге упала?!
Детский пляж должен быть огорожден и дети никак не должны доплывать до глубины более 2 метров и уж тем более резаться там об стекло....