Город Пьяный пенсионер открыл стрельбу по родственникам

Пьяный пенсионер открыл стрельбу по родственникам

Возбуждено уголовное дело по факту происшествия, случившегося в селе Алексеева. Как говорится в сообщении облГУВД, 14 июля сельчан испугали звуки выстрелов, доносившихся из дома на улице Чапевской. На место происшествия в срочном порядке выехала оперативная группа, которая обнаружила в доме раненую 72-летнюю бабушку в окружении родственников.

Как оказалось, две сестры, пожилые женщины, сидели на кухне и пили чай. В этот момент проснулся муж одной из сестер, который еще не совсем протрезвел после принятия алкогольных напитков. Ему что-то не понравилось в поведении женщин, и он решил попугать их охотничьим ружьем, находящемся в доме. Однако случайно пенсионер выстрелил.

В результате 72-летняя сестра его жены получила сквозное дробовое проникающее ранение левого плеча и огнестрельное дробовое ранение грудной клетки слева. Она была срочно госпитализирована в областную больницу им Калинина. К счастью, её здоровью сейчас ничего не угрожает.

В ходе следствия выяснилось, что охотничье двуствольное ружье ИЖ-54 12-го калибра принадлежит 30-летнему внуку пенсионера, который проживает в Самаре. В настоящее время оружие изъято.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления