RU63
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Самаре
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

1 м/c,

сев.

756мм 97%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Милиционеры задержали подозреваемого в нападении на рынок

29 июля 2010, 09:25
Гость
Гость
29 июля 2010, 20:13
Если это коротко стриженый, рыжеватый - то это он и есть, тот кто уверенно говорил в камеру, что он - контролер на рынке. Он не врал, он собирал деньги в т.ч. для одной из ОПГ. То, что их убирают с рынка, конкретно этого, и вообще - это нормально. Плохо то, что преступность эта - умело организована и подпитывается хорошо обученными людьми со 2 бригады спецназа ГРУ. Это все печально на самом деле. Страна научила их убивать, этим они и занимаются...И это еще не конец истории
Гость
30 июля 2010, 18:32
рыжеватый это чубайс? когда только место работы сменить успел?!
Гость
29 июля 2010, 17:10
Где находится рынок Коникс? Где ТЭЦ, или где Колизей ниже по трамвайной линии?
Гость
30 июля 2010, 09:29
у трамвайной линии
titir

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

29 июля 2010, 11:25
Ну вот и вырисовываются основные принципы правосудия будущего. Фискалы подходят к закрытым вотротам чайнтауна, Кагала или цынанского табора. Предъявляют претензии (обвинение) и "чаунтаун" немного посовещавшись выдаёт им для суда и следствия назначенного чайнтауном виновного (должника или изгоя) .
Гость
29 июля 2010, 15:00
и так знаете ли бывает... а не думали, о том, что люди просто работали круглосуточно, что первого зацепили и пойдет цепочка? знали бы Вы Уважаемый как это все непросто
titir

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

29 июля 2010, 18:57
Гость
29 июля 2010, 15:00
и так знаете ли бывает... а не думали, о том, что люди просто работали круглосуточно, что первого зацепили и пойдет цепочка? знали бы Вы Уважаемый как это все непросто
Я может даже лучше вас уважаемый знаю как непросто и щекотливо объяснятся по поводу столь вопиюще скандальных последствий "конфликтов крыш". Поели всех "Япончиков" , не на кого при случае и стрелки перевести. Надо было на всякий случай , всё же пару "отморозков" (для расплода) оставить. Что б было на кого при щекотливом случае (подобного рода) всех собак навесить. Что вы господа , так недальновидно?????
Гость
29 июля 2010, 11:09
25 "шестёрок".А где тот один?Или даже не один? Где?
Гость