перейти к новости

Цены на гречку могут быть «заморожены»

19 августа 2010, 08:55
Поделитесь своим мнением
Комментарии
17
Гость
19 августа 2010, 14:18
Просто у нас сейчас идет по сценарию А.Толстого ( про Буратино) Так вот живет мы уже оченбь долго и счастливо на ПОЛЕ ЧУДЕС .....и дальше по тексту.
Гость
19 августа 2010, 15:06
А чой то спрос вырос именно на гречку? Какие новые чудесные свойства у неё обнаружили?
Гость
19 августа 2010, 13:45
живу в частном доме и все выросло как обычно, огурцы помидор лук чеснок и картошка. у нас всегда так то жара все горит то дожди и все гниет,короче лишбы цены задрать повыше!!!вот вишни и яблок нет в этом году,мороз зимой корни повредил хорошо.колхозники плачут что урожай сгорел потому что им кредиты отдавать не хотца ,это же каждый год такая петрушка,и как то ведь выживаем.
Гость
19 августа 2010, 15:50
откуда выход в Интернет?
Гость
19 августа 2010, 12:44
Гречку много кто едят! а в общем скоро мы много какие продукты видеть по телеку....с такими-то ценами
Гость
19 августа 2010, 15:59
,,,как в сказке прямо;цены вернули обратно,,виновных наказали,,,и зажили все сыто и богато!,,,Только вот сказки нам такой не видать;на подходе следующие продукты,,
Гость
19 августа 2010, 21:07
Фраза ФАС мы ничего не можем сделать это полная чуш ибред , они могут такое что всем и не снилось . Просто еще не поступила команда фас с верху. Народ в России матушке дикий с пальмы на днях слез каждый день к голоду готовится , сегодня гречка а завтра еще что нибудь будет скупать а потом в помои эти мешки с испорченой крупой главное затарится и закупить.
Гость
19 августа 2010, 22:24
ну и что гречка подоражала.ее надо 3 кг в год.т.е на 100 рублей дороже. а разговоров -ворох
Гость
19 августа 2010, 11:35
кто ест эту гречку? кому она нужна? ну ладно там зерно или мука, а то гречка.
Гость
19 августа 2010, 12:18
какой жирненький лоснящийся тролль...
Гость
20 августа 2010, 17:53
Гость
19 августа 2010, 12:18
какой жирненький лоснящийся тролль...
это Вы тролль причем глупый, хлеб то наверно каждый день трескаете и даже раз в год когда гречку едите хлебом закусываете. Просто реально нужно оценивать ситуацию
Гость
19 августа 2010, 10:06
Не прошло и года
Гость
19 августа 2010, 10:36
А саму-то гречку в таком случае только по телевизору будем видеть? Или и всех поставщиков, в т.ч. у которых она просто погорела в этой засухе - тоже морозить будут?
Гость
19 августа 2010, 10:52
При такой жаре заморозить не удастся
Гость
19 августа 2010, 12:17
цены на гречневую крупу в Самарской области выросли более чем на 30% ноликом ошиблись... с 20 руб. до 70 руб.
Гость
19 августа 2010, 12:28
А сюда кто нибудь смтрел? http://news.rambler.ru/7287391/
Гость
19 августа 2010, 13:14
Конечно, она не будет никаких мер принимать! Ей небось в карман тоже капает из-за этих повышений!