Под Самарой при ремонте коллектора погибли четверо мужчин
19 августа 2010, 17:53
Гость
20 августа 2010, 13:03
А может быть пошли просто покалымить, вот и присмотра не было, атакже страховки.
Гость
23 августа 2010, 10:05
А вы не задумывались что коллектор принадлежит муниципальной организации??? И кому так сказать надо "колымить" в этом коллекторе????? Кто бы это стал бы платить за работу?
Гость
20 августа 2010, 10:30
В 1997 году в Похвистнево произошло подобное, только жертв было от 3 до 5 (не помню точно, т.к. 13 лет прошло). А из ИТР, интересно кто-нибудь читал инструкцию по проведению работ перед спуском рабочих в коллектор. Предполагаю, что нет; и наверняка было и отсутствие персонала наверху у люка, когда работники были в коллекторе, иначе трагедии удалось избежать.
Гость
20 августа 2010, 10:13
Я сам из этого села. На самом деле было 5 человек. Одного успели откачать. Двое пацанов было среди них молодых. Я всех знал. Очень жаль...
Гость
20 августа 2010, 13:55
5-го не откачивали, его просто удалось вытащить едва он успел залезть. Я тоже из этого села.
Гость
20 августа 2010, 10:05
...жалко ребят, а ведь одному из них всего 28 лет было....
Гость
20 августа 2010, 13:56
не 28 а меньше, и двоим, да, жаль безумно
Гость
20 августа 2010, 08:08
нет, ну это уже вообще не в одни рамы не лезет!мы что в каменном веке живем?корче, человеческая жизнь простого смертного уже вообще ни чего не стоит!и отвечать ни кто не будет!скажут что они сами полезли,без ведома кого либо!
Ну вот опять какой то умник прораб методом дедукции установил, что в радиусе пяти километров ни одной газовой магистрали не проходит .
А то, что метан выделяется из земли или накапливается вследствии прения илистых отложений ??? Этого обстоятельства прорабы упорно не учитывают.
Я лично был свидетелем лет пять назад как один управляющий из строительной группы "Междуречье" директор Плигин методом "лозоходства" определял наличие кАбелей в земле и давал устные разрешения на земляные работы.
Удивительно , но это обходилось без каких либо последствий, кАбелей в земле действительно не оказывалось.
Гость
19 августа 2010, 21:16
куда смотрели мастер и инженер по технике безопасности, как могли их одних без противогазов отправлять в колодец??? Как они в глаза родственникам будут смотреть?
Эти товарищи никаких долговых обязательств перед ЧУЖИМИ РОДСТВЕННИКАМИ
не признают. Главное , что бы своя родня (свой клан) не осудила, А всё прочее им хоть и трава не расти.
Эти товарищи никаких долговых обязательств перед ЧУЖИМИ РОДСТВЕННИКАМИ
не признают. Главное , что бы своя родня (свой клан) не осудила, А всё прочее им хоть и трава не расти.
Простите, но каждый человек тоже несет ответственность за себя. Сами то чем думали, когда спускались туда?
Достижения
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц