перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В Тольятти обнаружили непристойную рекламу

Гость
25 августа 2010, 08:19
а когда в Самаре на московском шоссе висели щиты с надписью "Затрахало" это нормально? Будь я приезжим подумал бы что тут быдло город какойто, деревня красный чайник. ТОесть кто угодно может на главном шоссе повесть щит с адписью типа "Х..", "Зае...." и некоторое время безнаказанно провисеть и его снимут только после чьето жалобы куда нибудь повыше и публичного резонанса. мда зато комендантский час для детей ввели)) а днем дети ходят и любуются на бранные слова на наших рекламных щитах. Ненавижу выборы и все что с ними связано - имхо грязь одна перемешанная с деньгами.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 августа 2010, 18:52
А в Самаре раньше была реклама с такой же девушкой: "Сосу за копейки" а сзади ... пылесос. И ничо так, мужики притормаживали )))
Гость
25 августа 2010, 17:01
Эта реклама недолго висела на улицах...
Гость
25 августа 2010, 08:58
А что, те самые "жители" и духовенство другим местом бананы едят?
Гость
25 августа 2010, 12:11
в Самаре видимо они не были, какой рекламы только нет "это нишняк, с обкуренным придурком, за тр...ло на московском"
24 августа 2010, 20:43
М-да... "с приехалом": антимонопольная служба, как оплот морали и нравственности. А комеди клаб, где эта девочка с бананом будет как ангелочек непорочный ФАСовцев не интересует? Ну да, "кака" (Комеди Клаб) это же не РЕКЛАМА! Русь, куда ты несёшься? Нет ответа...
Гость
24 августа 2010, 21:33
И кого здесь оскорбили?
Гость
25 августа 2010, 08:37
как кого?)))) банан! ведь рекламируют мороженное
25 августа 2010, 10:15
У жалобщиков из духовенства извращенное воображение. Может теперь бананы запретить продавать? Живите реальностью а не додумывайте свои неудовлетворенные образы.
Гость
25 августа 2010, 13:17
мы,такова и реклама! А рекламщики -это вообще "лучшие представители"нашего народа.Не от большого ума наша реклама. Да,а почему на рекламе мороженого банан?Один пишет,другой рисует,а вместе слабо посмотреть что вышло?
Гость
24 августа 2010, 18:18
А у нас что, теперь, на улице каждую девушку с бананом сажать или штрафовать будут? Не мешало бы и фото щита сюда прицепить, чтобы наглядно было.
Гость
24 августа 2010, 19:52
Я видел, вполне приятная глазу девушка)))
Гость
24 августа 2010, 20:29
Эта реклама по всему городу давно висит и только сейчас заметили)))))
Гость
25 августа 2010, 10:25
Господа, это же всего лишь банан!!! А у кого какие ассоциации вызывает, это уже ваша фантазия!
Гость
25 августа 2010, 17:10
Ну разрешают же развешивать шедевральные поздравления с фотографией какого-то гопника на фоне леса и надписью "С Днем рождения, Брат!"... Чего можно ожидать...
Гость