перейти к новости

В страшной аварии под Чапаевском погибли двое

25 августа 2010, 09:05
Поделитесь своим мнением
Комментарии
38
Гость
25 августа 2010, 13:39
Марка и стоимость авто не прибавляет мозгов и мастерства...Да и бессмертным не делает..
Гость
25 августа 2010, 11:48
Снова пьяные водители?
Гость
25 августа 2010, 14:34
Кошмар, не понимаю зачем так гонять ?
Гость
26 августа 2010, 18:00
Гость
25 августа 2010, 14:34
Кошмар, не понимаю зачем так гонять ?
Трезвый и отвественный видитель так не стал бы делать
25 августа 2010, 15:06
Наши дороги по сравнению с саратовскими- идеальный автобан. Вот и летят они............
Гость
26 августа 2010, 18:01
дороги и впрям не ах.... Но это не призывает гнать коней на всю катушку
Гость
25 августа 2010, 14:32
Дывно обратил внимание на неадекватное поведение саратовских и оренбургских номеров на наших дорогах. Они всегда больше других куда-то "торопятся". А может у нас дороги лучше?
Гость
25 августа 2010, 16:37
Да как же там можно в ограждение уйти? Или спьяну или спросонья
Гость
25 августа 2010, 16:12
Проезжал сегодня мимо места ДТП, видел автомашину с трупом на пассажирском сидении, по моему женщина. вот только одно не понятно как могло одного погибшего разоравть на две части, характер повреждения автомобиля не до такой степени... есть фото с места ДТП, как выложить?
Гость
26 августа 2010, 13:39
скинь фото мне на почту SD21@bk.ru если не трудно
Гость
26 августа 2010, 19:37
Пожалуйста пришли мне фото на почту ochev_arthur@mail.ru, я друг одного из погибших, СПАСИБО!!!
Гость
26 августа 2010, 19:51
Скинь мне пожалуйста фото на почту baranov_ivan86@mail.ru, Спасибо.
Гость
26 августа 2010, 17:34
дай Бог Серёже сил, чтобы выжить, и мужества, чтобы это пережить...
Гость
26 августа 2010, 18:03
Угу.... Пусть потом расскажет, как делать водителю не надо было
Гость
16 января 2011, 22:49
у меня есть все съемки аварии
Гость
27 марта 2011, 20:16
Как увидеть это видео?
Гость
25 августа 2010, 16:50
какие вы жестокие все! погибло два молодых парня! обоим по 22 года! какая разница какая машина и ее стоимость! людей не вернешь!
Гость
26 августа 2010, 16:59
Ну наконец хоть один добрый человек написал, читаю и плачу какие все жестокие, ребята только жить начинали, к тому же мать одного из погибшего второго ребёнка теряет
Гость
26 августа 2010, 18:05
Гость
26 августа 2010, 16:59
Ну наконец хоть один добрый человек написал, читаю и плачу какие все жестокие, ребята только жить начинали, к тому же мать одного из погибшего второго ребёнка теряет
А какого кукуя так спешить-то было? До Саратова дороги..... На Т-90 только гонять.... А так, памятник чей-то глупости
Гость
26 августа 2010, 18:07
Гость
26 августа 2010, 16:59
Ну наконец хоть один добрый человек написал, читаю и плачу какие все жестокие, ребята только жить начинали, к тому же мать одного из погибшего второго ребёнка теряет
Был бы умный, помнил про ребенка, про жену.... Как матери объясняли, что сын погиб?
Гость
25 августа 2010, 17:53
У меня друг видел эту аварию и отец, рассказывали...там мясо , кровь и кишки!!!
Гость
25 августа 2010, 20:24
почему у всех первая мысль - пьяные???? и дело не в марке или стоимости! это у вас не хватает мозгов, если вместо соболезнований близким вы обсуждаете таке вещи!
Гость
25 августа 2010, 21:31
Сегодня тоже проезжала мимо... Через пять минут после аварии... Машина сначала мимо пронеслась мимо на большой скорости, а потом мы стояли в пробке из-за аварии... Зрелище страшное... С трупами вывороченнымичерез заднее стекло и разорванными пополам... Мустанг ещё четверку задел в бочину... Его наверно от этого развернуло и поснесло... Дождь ещё был... Парней очень жалко... Кто ещё живёт: задумайтесь! Важнее жизнь, а не скорость!
Гость
25 августа 2010, 22:25
Я тоже проезжал утром в 8-9 часу мимо этой аварии. Там было два погибших тела.Одно(видимо водителя мустанга тела) было разорвано буквально на две части находилось в салоне авто. А второе тело я не увидел. БЫЛО СТРАШНО СМОТРЕТЬ.
Гость
25 августа 2010, 23:27
хватит обсуждать пацанов!!!
Гость
25 августа 2010, 23:29
Эйнар, Лёха, мы вас помним...
Гость
25 августа 2010, 23:47
Водитель был трезв, обгон в неположеном месте, вот и результат!
Гость
26 августа 2010, 12:16
Жаль...................................
Гость
26 августа 2010, 13:13
не могу поверить
Гость
26 августа 2010, 14:36
Эйнар,Леха-скорбим и помним!Вы навсегда останетесь с нами!
Гость
26 августа 2010, 17:21
Светлая память вам, родные наши... Лешенька, Эйнар, вы навсегда в наших сердцах...
Гость
26 августа 2010, 17:28
трезвые они были! и вообще уже хватит этих обсуждений! мальчишек не вернуть!хоть капля жалости есть у того кто пишет такие комментарии??? ПОМНИМ...ЛЮБИМ...СКОРБИМ...
Гость
26 августа 2010, 17:32
какая разница, как все произошло?! ничего не изменить. хватит обсуждать уже... как вы не понимаете, это же так больно читать про своих друзей : "мясо, кровь, кишки"... ЭТО НАШИ БЛИЗКИЕ И РОДНЫЕ ЛЮДИ, А НЕ МЯСО И КРОВЬ!!!!!!! Этим ребятам недавно по 22 исполнилось, в один день... а теперь их нет... тоже в один день...
Гость
26 августа 2010, 17:59
Доигрались...... Весело по-ходу было..... Так убиться надо было постараться..... Наука живым: 220 на спидометре это не про всех.... Памятник все гонщикам
Гость
26 августа 2010, 22:53
Эйнар спокойный всегда был....жаль....очень жаль...
Гость
27 августа 2010, 01:46
жаль парней мы всегда будем их помнить
Гость
27 августа 2010, 23:53
Людиии, какой смысл перемывать кости,если парней уже обратно не вернуть и того что случилось не исправить!!!!