Более 100 молодых семей улучшат свои жилищные условия
25 августа 2010, 11:38
Поделитесь своим мнением
Комментарии
10
Гость
25 августа 2010, 14:04
128 квартир - капля в море
Гость
25 августа 2010, 17:07
какие 128 квартир?! на 500 с небольшим тыр. квартиру не купишь (а с учетом каких-то "оставшихся денег" и того меньше). подкинут по 1/6 стоимости жилья и загонят в рабство (ипотека) на 20-30 лет.
Гость
26 августа 2010, 09:47
Почему все привыкли что-то и от кого-то ждать... почему Вы никак не поймете, что советский союз со всеми своими плюсами и минусами закончился, мы живем в России. Пора начинать достигать чего-то самим, а не ждать пока поможет государство или добрый дядя.
Гость
26 августа 2010, 12:37
призывы это призывы против действующей власти. так народ возьмет вилы и достигнет того чего хочет
Гость
25 августа 2010, 15:43
Ещё какая ,росинка в море я бы сказала.Мы уже 2 года ждём эту помощь и ещё лет 20 наверное прождём.Зачем нужно создавать программу которую не можете элементарно выполнить
Гость
25 августа 2010, 18:00
И 68,7 миллионов рублей тоже.. И какие это "оставшиеся деньги"?
Гость
25 августа 2010, 18:43
ну уж ладно вам 1/6 - однокомнатную квартиру можно купить за 1300-1400
Гость
26 августа 2010, 08:57
А можно публиковать списки осчастливленных? Мож какие "интересные" фамилии встретятся,"блат" в России никто не отменял.
Гость
2 октября 2010, 18:45
Добрый дядя-это хорошо, только эти дяди на дороге не валяются. Так и будут давать по сто семей, а через несколько лет спишут всех с очереди, т.к. по возрасту не пройдут, нам например это через 2 года грозит.
Гость
15 октября 2010, 16:24
При таком раскладе 100 человек в год мы получим сертификат через 12 лет. Ну нас же государство на себя работает, но не на людей!!! Да и вся молодёжная политика создана как прикрытие для отмывания денег в энных количествах. Хорошо, что хоть у мэрии и администрации есть квартиры, они ж бедолаги все за "спасибо" работают и голодают, не то, что мы...зарплату ещё просим...жить хотим не в картонных коробках, а в квартирах...стыдно должно быть господа!!! Дай заработать чиновнику, у него кошелёк похудел на 3 сантиметра!!!
Сейчас-7°C
облачно, без осадков
ощущается как -8
1 м/c,
ю-в.
769мм 94%Более 100 молодых семей улучшат свои жилищные условия