перейти к новости

Самарская область одна из наиболее эффективных по рейтингу S&P

25 августа 2010, 18:03
Поделитесь своим мнением
Комментарии
12
Гость
26 августа 2010, 00:25
это что , предвыборный прикол что ли? а вся область в долгах и заложено всё, что даже и неликвидно. Третье в стране занимаем по долгам после Москвы и её области. Наш крутой перчик столько привлек инвестиций, что никогда не расплатиться. Одно успокаивает - народу от этого ни холодно, ни жарко, в рабство не продадут, а корить все равно будут, никуда не денутся. Иначе бунт и пипец Власти. Недавно только писали про это, или в белом доме народ за идиотов держат?! А эти все рейтинговые агенства проявили свои способности во время кризиса, у них кто больше откатит , у того и рейтинг выше. В мире к ним уже нет веры, а у нас они в авторитете. Смех и слезы. И когда область избавиться от нонешних правителей?
25 августа 2010, 20:51
Минрегионразвития РФ проанализировало эффективность работы региональных органов власти. Самарская область показала одни из худших результатов среди 83 субъектов по динамике эффективности (81 место), по эффективности управления и по развитию экономики и государственного управления (76 место). В качестве причин столь низких позиций региона в министерстве называют увеличение неэффективных расходов на здравоохранение и образование, рост незавершенного строительства и снижение доверия к губернатору Владимиру Артякову. В облправительстве плохой рейтинг объясняют изменением методики оценки регионов и мировым экономическим кризисом. Эксперты не исключают, что доклад может стать причиной «серьезных кадровых потрясений
Гость
25 августа 2010, 21:09
не всегда дурак. Кто такие "агентства Standard & Poor's." и что такое "на уровне ВB+, по национальной шкале на уровне ruAA+." Откуда такая национальная шкала? Минрегионразвития сказал - 81 место из 83.
Гость
25 августа 2010, 21:50
если бы агентство на самом деле знало, что за ситуация с занятостью и производством в области,присвоили бы рейтинг С--- "МУСОР"
Гость
25 августа 2010, 22:19
этот рейтинг. Этого у наших местных чиновников не отнять- занять и попелить денежки, поднять тарифы на все, содрать три шкуры с аборигенов, обогатиться немножко на этом, немножко погасить и опять по кругу. Эффективный и уважаемый способ управления территорией.
Гость
26 августа 2010, 09:04
Печально когда с чьего-то позволения нам предоставляет информацию какой-то Standard & Poor's. Какое наглое вранье... А минрегион развития все излагает с точностью наоборот. Как же это не понравилось Артякову...
Гость
26 августа 2010, 10:23
скорее всего про этот рейтинг. Да он может быть был таким при Титове. А сейчас нА сайте http://www.standardandpoors.ru/ кредитный рейтинг у Самарской области BB+/Негативный/--
Гость
26 августа 2010, 12:09
В конце надо было дописать - Спонсором статьи является Правительство Самарской области во главе с Губернатором)))
Гость
25 августа 2010, 20:13
бред. область на 85-ом из 88-ми мест
Гость
25 августа 2010, 23:51
Ну да,конечно...Что же вы рейтинг эффективности Минрегионразвития не публикуете?Самарская область там 81 из 83!Вот это реальный показатель нашего "любимого региона"!А Standard & Poor's это вообще что?Или кто?Опять занимаемся самообманом?!!
Гость
26 августа 2010, 13:10
мда. типа решили отыграть доклад минрегиона что ли ? ) тпе ниче не попишешь уже. рейинг опубликован а что касается Standard & Poor's так это рейтинг не имеющий никакого отноешние к рейтингу эффективности госвласти. ваапще. разного порядка рейтинги. минрегион оценивал эффектвиность работы наших чиновников которая оказалась почти худшей в стране. стандарт оценивает сугубо финансово-экономическую сиутацию, да и если почитать внимательно что пишет Standard & Poor's то можно увидеть, что проноз по всем рейтингам что по национальнйо шкале что по валютно идет негативный. новость то не вся чуваки.
Гость
26 августа 2010, 11:08
да хоть бы Артяков вместе с Едросамипринял активнейшее участие в пиаре Азарова. Тогда точно он победит в первом же туре. Перед таким пиаром любой черный пиар белым покажется - очень уж у нас народ любит своего губернатора и верит его словам. Да, и медведей тоже. При таком раскладе, быть Матвееву мэром, если зарегистрируют.