перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Юрий Чайка назначил нового прокурора Ленинского района Самары

3 сентября 2010, 08:39
Гость
Куйбышевец

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 сентября 2010, 08:50
И то правда. Как гражданин законопослушный, пожалуй, не стану возражать, что бы в Самару был назначен новый прокурор, пусть и родственник Юрия Чайки, или из его "семьи". Как то не ловко себя чувствуешь, когда ты, простой гражданин, закон соблюдаешь, а непростой гражданин (в погонах) – нет. Имя Рашида Бадалова (особенно в последние 2 года) крепко связано с использованием системы прокурорского надзора в Самаре не как инструмента борьбы с преступностью, а как "дубинки, разбойничьего кистеня" в не слишком чистой политической борьбе правящей партии "Единая Россия" со своими противниками.
Гость
3 сентября 2010, 19:10
Уважаемый господин товарищ барин генпрокурор РФ Юрий Яковлевич! Поставьте нам, пожалуйста, нового прокурора вместо Рашида Бадалова! Прокурор Бадалов не может без скандалов!
Куйбышевец

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 сентября 2010, 19:02
Александр, не смешите людей! Всю Россию продала и сделала коррупцию краеугольным камнем государственной машины именно Семья! И именно с большой буквы её и писали, чтобы отличать от всех остальных! Вспомните 1992-2000 года! Россией правила (и до сих пор правит в лице президента и премьер-министра) Семья Ельцина (не в родственном, естественно, смысле)! Откуда это бездоказательное даже курам на смех "Что позволяет на корню исключить какие-либо факты коррупции. Только Семья, которая ответственна за своих членов!" Или это вы так "тонко пошутили"? Тогда это – о-очень тонкая шутка! И тогда мой Вам совет: скорее объясните, что это – ирония! Иначе Вам столько минусов накидают!
Гость
3 сентября 2010, 16:14
Литинский=Волга-Групп
Гость
3 сентября 2010, 14:28
Когда читаешь такие сообщения, то приходит мысль, - насколько прекрасно организована у система прокурорских и судейских органов. Я считаю, что это одна из самых удачных в последнее время управленческих систем РФ. В прокуратуре и особенно в судейской сообществе нет посторонних лиц - только родственники и ближайшие знакомые (исключение не более нескольких процентов). Что позволяет на корню исключить какие-либо факты коррупции. Только Семья, которая ответственна за своих членов! Сейчас предпринимаются попытки того же самого внедрить и в МВД, но, как-то неуклюже. В "органы" могут попасть люди "с улицы", не являющиеся родственниками, что, как мы видим, часто не соответствует современным требованиям.
Гость
3 сентября 2010, 11:45
Ужасный выбор,пришлось мне с ним пообщаться,из пустого в порожнее и никаких результатов.
Гость
3 сентября 2010, 11:22
должности по наследству! круто
Гость