Гость
22 июня 2011, 15:24
Дорогая Ольга, я тоже была на этой свадьбе. Остались очень хорошие впечатления и от ресторана, и от директора. Красивая и коммуникабельная девушка. А на вас видимо просто внимания муж уже не обращает. Прежде чем клеветать на других людей, посмотрите сначала на себя. Прекрасная кухня, отличная подача, повеселилась от души.
Гость
8 апреля 2011, 23:20
ВСЕ понравилось!
Были с мужем позавчера, Великолепные впечатления.!!!
Гость
6 марта 2011, 23:57
Отличное заведение, Был в пятницу. Девчонки танцуют, музыка хорошая.
И еду приносили быстро (наверно сделали выводы)Очень вкусно! Обслуживание на хорошем уровне.
единственная заминка была с тем что терминал отказывался принимать карточку. но неполадку устранили быстро.
РЕКОМЕНДУЮ!
Гость
8 января 2011, 22:19
Ничего не изменилось с тех пор к сожалению...
Салат несли 40 минут, ("Цезарь" с одной помидоркой черри и без яиц), горячую закуску (баклажаны с сыром) несли еще 40 минут и горячее (мясо) через 3 (!!!) часа с момента заказа.
Отговорка на этот раз была: "очень много народу" (18 человек на весь ресторан!)
Еда оказалась банально невкусной.
Пива не было в принципе.
Про шоу программу... Не знаю как сказать...
В общем "живое" (никакое) исполнение "ресторанного" репертуара и дискотека 70х - 80х, и это при том что средний возраст этих 18 человек на вид не превышал 30-35 лет.
В общем сил нет описывать это убожество.
В общем:
-хорошее расположение
-хорошие, качественные интерьеры
-хорошие, милые официантки
-только их мало
-ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ еда
ИМХО это следствие неправильного управления персоналом, как минимум надо выгнать повара.
-плохое
Гость
13 сентября 2010, 18:06
В очередной раз убеждаюсь, что у нас в Самаре (страшно подумать, но судя по всему и в России) - совершенно не умеют работать в ресторанном бизнесе. Нанимают каких-то глупых девочек, которые не знают меню, не умеют разговаривать, спят на ходу, даже волосы не удосуживаются прибрать, вечно сыплют их в блюдо. Посуда грязная, зелень бедная вся вялая, как будто ее мучили на кухне, прежде чем подать. Блюда совершенно не умеют готовить - отсебятину какую-то несут, только продукты переводят. Стыдно. Просто стыдно.
Гость
7 сентября 2010, 18:08
Очень не аппетитные фотографии...
От куда повара могли достать такие мерзкие рулетики из телятины, лучше и не предполагать...жульен подан в ГРЯЗНОМ горшочке!!!!!!!!!!!А за прокисшую сметану на грибах я бы вообще скандал устроила!!!!!!!!!!!!!!Отговорка - повара разбежались - это тема для отдельного фельетона.
не пойду в такой ресторан!!!!!!
Гость
7 сентября 2010, 12:56
название неудачное...богема...элита...
хотя на картинках вроде ничего так заведение, только посетителей не видно (той самой богемы)...
откуда в этом колхозе такие замашки с названием, объясните мне дуре, с 3-мя образованиями?

