перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Банда «тольяттинских скинхэдов» может сократиться до двух человек

Гость
9 сентября 2010, 15:43
немного народа в поддержку "гостей". А кого винить? В 90-е их соотечественники гнали русских из республик, и погромы были почище скинхедовских выходок. Поэтому сейчас "гости" пожинают плоды своих недалеких соотечественников, историю не обманешь, как бы красиво мы не рассуждали.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 сентября 2010, 09:28
да это с вами уже и спорить то никто не хочет! Да и спорить то о чем? За преступление должно быть наказание как для местного жителя, так и для гостя. Разве нет?
Гость
9 сентября 2010, 13:47
Интересно, как это с августа 9-го года срок давности пройти мог. По этой статье минимальный срок давности 5 лет. А вообще, пусть выпускают - они тогда не жильцы, их родственники убитых сами порешат. Собаке - собачья смерть!
Гость
9 сентября 2010, 13:58
убитых лучше будут чувствовать себя на своей родине
Гость
9 сентября 2010, 14:48
откуда такие чуркофилы как ты берутся? езжайте к ним и радуйте там друг друга
Гость
9 сентября 2010, 14:20
не в скинхедах как таковых. Закрывая глаза на очевидные вещи, государство само порождает подобные явления. Есть нормальные, законные способы регулирования миграционных процессов. Вместо этого нас призывают быть терпимыми у себя же дома, прощать гостям разные выходки. Но это же противоестественно!
Гость
9 сентября 2010, 15:29
примерно на 50% - существо социальное, остальные 50% - биологическое. У нас на генном уровне протест против чужаков, особенно если они наглые, бесцеремонные, покушающиеся на исторические устои. Ну, а защищать свои интересы приходится всеми возможными способами, особенно если социум безмолствует, уповая на "толерантность".
Гость
9 сентября 2010, 15:34
в чужой монастырь лезть со своим уставом. Гости, видимо, люди недалекие, историю не знают, с местным менталитетом не считаются. Жаль, что приходится объяснять такими неприятными способами...
Гость
9 сентября 2010, 18:34
Согласен на счёт 90-х, когда русских гнали из республик.И не просто гнали,а запросто убивали семьями,если уж кто не знает,или забыл, не очень-то "толерантные хозяин страна" .Толерантность-значит,терпимость.Русский народ толерантен до невозможности.Он терпит уже давно и всё,что ни предложат терпеть, и от своих,и не совсем от своих.Исторически как-то уже так сложилось,что именно русский народ является самым толерантным в мире,поэтому,право слово,вызывает изумление призывы быть ещё более толерантными.Это вообще,как? "Наглые, бесцеремонные, покушающиеся на исторические устои"- цитирую автора Человек,кто-то с этим не согласен? Ни в коем случае,ни при каких обстоятельствах не оправдываю убийства.Все нахлынувшие к нам народы живут в рамках родоплеменных отношений и ценностей.За преступление у них отвечает не только преступник,но и всё его окружение:семья,род,племя.Поэтому у себя они все смирные,понимают,что за твоё преступление может ответить отец,брат,кум,сват...и так далее,у них так и происходит. У нас же,они позволяют себе всё,потому,что не чувствуют никакой угрозы ни для себя,ни для своей семьи.Здесь же,на этом форуме, читаешь: 18 ножевых беременной женщине; изнасилование и убийство 14-летней на стройке... Русские,вернувшиеся на историческую родину годами стоят в очереди на предоставление гражданства.Джамшут это делает за неделю-две.Толерантность.Долготерпение. С демографией и территориями,где селить всю эту демографию, у гостей всё в полном порядке,с молчаливого согласия наших властей,это ясно.Остаются вопросы по демографии нашей,но это,видимо не столь существенно,как чужая демография.Гости и достаточно неприхотливы,и требуют гораздо меньше,чем русские,и работают лучше...хотя это под величайшим вопросом,скорее видимость работы,не говоря уже о качестве.Таким образом,совсем скоро,лет через 10-15 ,мы уже не будем хозяевами своей страны,все предпосылки уже созданы для этого.
Гость
9 сентября 2010, 18:49
Это разве не 282 статья,по причине национальной ненависти? 161 статья УК-это разбой. Убийство,умышленное убийство - это статья 105 УК.Их за что судить собираются-то?