перейти к публикации
5 комментариев к публикации

Профессия «водитель» является в губернии самой травмоопасной

9 сентября 2010, 12:22
Гость
Гость
10 сентября 2010, 08:00
водилам вообще тяжело. если служебную тачку долбанут - взыщщут всю сумму именно с него. взять хотябы все случаи серьезных дтп с трамваями самары - во всех 100% случаев всю сумму компенсации взыскали с водил! обжаловать глупо - районы и областной на стороне тту до конца. (по неизвестной причине кстати).
Куйбышевец

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 сентября 2010, 23:17
Цитата 1. Учитель – ученику: – Читай по буквам. Ученик: – Дэ, О, Мэ. У-ль: – а теперь прочти всё вместе. У-к: – изба Цитата 2. Тысячи раз одно и то же он вбивает в тугой слух В. В. Маяковский, "Владимир Ильич Ленин". Цитата 3 Га-Ноцри: – Решительно ничего из того, что там записано, я не говорил! Булгаков "Мастер и Маргарита". 1. Не ОПРАВДЫВАЛ облстат, а ОБЪЯСНЯЛ "сопливым критикам", арифметики не знающим, как производятся СТАТИСТИЧЕСКИЕ расчёты, в частности, доли. Хоть облстатом, хоть ихтиологом, хоть бабой Маней, какая разница? Расчёты эти ведутся абс. одинаково по общим матем. законам в десятках тысяч отраслей человеч. деятельности, и расчёт индекса инфляции лишь одна их них. А вот нормы потребления – сколько положено в месяц гречки на каждую юную душу, которая вместо гречки сосёт то пиво, то цигарку – устанавливает не облстат с бабой Маней, а законодатели-депутаты: Б. Грызлов, (ЕР), Жириновский (ЛДПР), Зюганов (КПРФ), Миронов (СР), М. Матвеев, самовыдвиженец из собственного блока… Понятно? Критика горе-счетоводов была не по адресу! 2. Вторая глупость: тот или не тот? А посмотреть внимательно? В отличие от подавляющ. большинства "писателей" Куйбышевец _ – зарегистрированный пользователь. Кстати, давно пора на 63.ru вводить общее для всех порядочных форумов правило: писать на форум могут только зарег. пользователи. Насколько сразу в мире чище станет. 3. "никто и не собирался обижать водителей". А про обиды водителям никто и не говорил! Некто пошутил, что самой опасной (но речь-то в статье шла не просто об опасности, а о ТРАВМОопасности ПРИ ИСПОЛНЕНИИ ПРОФ. ОБЯЗАННОСТЕЙ!) является профессия депутата, особенно, если фамилия ему Шатохин. Ну не мог же Куйбышевец _ этому Некто отписать, что за свою кипучую деятельность "заботливый" депутат до сих пор не получал от самарцев своего давно заслуженного гонорара? Интернет-форум всё-таки общественное место, а подстрекательство карается УК РФ. Господи, что за дети: ни читать, ни считать не умеют! Кого растим?
Куйбышевец

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 сентября 2010, 17:15
Шутку полагаю не удачной. Речь идёт о травмах, ПОЛУЧАЕМЫХ представителями той или иной профессии, а также о тяжести этих травм. Шатохин, насколько мне известно, никаких травм, ни лёгких, ни тяжёлых, связанных с его профессиональной деятельностью, (депутат, руководитель комбината ритуальных услуг) не получал. Категорически считая экстремизм неприемлемым ни при каких условиях, всё же полагаю, что в случае нанесения Шатохину травм, связанных с его профессиональной деятельностью, следственные органы будут поставлены в морально-этический тупик. Это будет тот самый редкий случай, когда поиск и наказание преступника, нанёсшего травмы, скорее причинит вред обществу.
Гость
9 сентября 2010, 18:00
это куйбышевец, который на прошлой неделе ОБЛСТАТ оправдывал? По моему, никто и не собирался обижать водителей. Работа трудяг всегда в почете
Гость