Я в опросе тоже участвовала и, если объективно, то критерии по которым Тархов проигрывает Азарову, это только внешность, да возраст...Для мэра это не столь важные качества
Гость
22 сентября 2010, 12:59
У кого не спроси, за Азарова никто не проголосует.. чё за проценты, чё за мнение народа?
Гость
22 сентября 2010, 10:14
я тоже учавствовала в этой лотерее, что я заметила что и слева от меня и справа у людей отвечавших на вопросы так же в итоге оказалася Азаров, и у меня тоже, и у человека до меня, отвечавшего тоже!!я думаю, это все подстроено, вот и все.и эти все плкаты с его обещаниями по всему городу вызывают огрооооооооооомные сомнения в их исполении уж больно все сразу он обещает,.выборы будут однозначные - либо Тархова, которого все ругают, либо Азарова, которого выдвигает Москва, чем закончится это все будет - кажется ясно всем..
Гость
22 сентября 2010, 09:35
Такой пиар за Азарова показывает только одно - насколько он не мощен и не популярен как политик!!!!
Гость
22 сентября 2010, 09:10
Да разговоры про постройку моста, развязок, расширении дорог и т.д. очень давно идут. Только воз и ныне там... Хуже, чем сейчас сделать сложно, это только Тархову по плечу. Сейчас уже Самара не лучше Саратова стала!!! Может новый мэр хоть что-то хорошее сделает для Самары!!! А то только разговоры и распродажа муниципального имущества!!!
Гость
21 сентября 2010, 23:43
ржунимагу,знакомая блондинка учавствовала в этой электронной лотерее,и даже она,не сильно наделённая интеллектом,сказала мне,что в этом конкурсе так составлены вопросы,что ЛУЧШИМ по-любому будет ентот господин Азаров)))) слава и хвала едросовским политтехнологам!!!!!!!!! умеют припудрить мозг электорату))))))
Гость
21 сентября 2010, 23:31
Опять пытаются столкнуть избранного мэра 4 года назад и Лиманского! Я что-то забыла кто такой Лиманский? Вроде был с такой фамилией под следствием? И почему Азаров не встречается на так назывемых дебатах как кандидат в мэры с действующим мэром? Придумали электронное голосование! Да опять чинуши областные боятся за исход выборов! Вот и показывают % электронные. известным путем полученные! Уважаемый Тархов В,А! Не поддавайтесь на провокацию! не нужны Вам эти дебаты!
Гость
21 сентября 2010, 20:05
Кстати, этот терминал просто игра. Стоит безработная молодежь набирает голоса для кого надо. На самом деле за Виктора Тархова 50%, за Дмитрия Азарова - 50 %
Гость
21 сентября 2010, 18:56
Одни лозунги Азарова чего стоят... "отремонтирую больницы", " отремонтирую дороги", "Построю Фрунзенский мост"... на дураков расчитано... Он сам что-ли строить будет, на свои кровные .. Да о строительстве и ремонте все уже давно решено или без его сопл...
А в опросе я сама участвовала, так в основном видела там имя Тархова, а никак ни Азарова...
Гость
21 сентября 2010, 18:29
с экологией все в порядке поэтому пора двинуься в мэры министру природных ресурсовюпохоже самара кусок послаще.
Гость
21 сентября 2010, 18:02
да...не пыркайтесь самарцы, за вас уже все выбрали....как обычно вы только помычали.
Гость
21 сентября 2010, 17:18
К большому сожалению, многие из тех, кто предварительно проголосовал за Азарова, не придут на выборы, в отличии, от сторонников нынешнего мэра, людей пожилых, старой формации... А жаль, хотелось бы такой же процентный расклад и в итоге.
Гость
21 сентября 2010, 17:07
Я не знаю ни одного человека который собирается голосовать за Азарова.
Гость
21 сентября 2010, 15:41
Мы все очень завидуем этой теме! Наш учитель д. Ося нас этому, почему-то, не научил. Это ж сколько народа можно в дураках оставить!
Гость
21 сентября 2010, 15:36
Вот это тему продавили! Люди плюются, большинство понимают, что их попросту оболванивают, а процесс все равно идет. И никто его не останавливает. Интересно, а 09 октября ещё можно будет "поиграть"?
Гость
21 сентября 2010, 15:32
А по-моему, дорогие сограждане, все довольно смешно. Уже который год нам просто не из кого выбирать :) Предыдущие мэры себя так зарекомендовали здорово, что нового можно выбирать смело. Если сумеет сделать еще хуже, можно его заявить на Гинес :)
Гость
21 сентября 2010, 15:30
Вместо этих лохотронов надо поставить обычных наперсточников, как в 90-х. Люди хотя-бы будут знать,что это специально отведенное место для обмана. Может, обманутых жертв будет меньше.
Гость
21 сентября 2010, 15:25
Я бы вообще выборы сделал платными (100-200 руб.). Что бы отшить всех алкашей, наркоманов и немощных, за счет которых и манипулируют беллютенями "нужные для кого-то" кандидаты... Думаю и обещания их сильно не помогли.
Можете закидать меня помидорами, но имхо тогда бы и были выборы объективными.
Гость
21 сентября 2010, 15:21
вот че-то выбирают..что-то говорят..там давно уже известно кто будет..это так показывается что народ еще как-то участвует власть себе выбирает, а на деле.....выбрать-то не из чего...сейчас они говорят..да мы вам такую жизнь устоем..один обещает дороги сделать, дет сады восстановить, мусор из города убрать...кто-нибудь интересно верит в эти слова? как только они становятся на пост куда-то эти обещания пропадают....
Гость
21 сентября 2010, 15:12
Это обычная черная дешевая ПР-технология едросов. Пытаются сработать на стадном инстинкте. Если понминте в Самаре работают самые продвинутые пиарщики едросов, пытаются сделать из безликого азарова героя самары. Отрабатывают на нас свои технологии. Но мы город москвичам не отдадим.
Тархов сейчас не может воровать, т.к. его совсех сторон контролируют, в т.ч. и едросы. А кто будет контролировать азарова. Он в городе камня на камне не оставит.
Гость
21 сентября 2010, 14:25
Неужели это кому то интересно. Мол все - мэр известен. Не пыркайтесь самарцы...
Гость
21 сентября 2010, 14:00
ни один мой знакомый(ая) за Азарова голосовать не собираются , а это достаточно прогрессивные и молодые люди около 40 человек. а тут такое Единодушие... странно...
Гость
21 сентября 2010, 15:15
У меня такая же ситуация. На работе и в кругу друзей все будут голосовать за Тархова.
В целом по России рейтинг ЕР падает, а в Самаре они никогда особой любовью горожан не пользовались. Видимо поэтому ВВП в Самару предполчитает не ездить.
Гость
21 сентября 2010, 20:50
нет ни чего странного, грамотно (причем за наши с вами деньги, сейчас модно так про растраты говорить) создают образ молодого, грамотного, симпатичного, справедливого лидера, который разом и не без помощи сограждан разрубит узел тухлого застоя. Возникает стойкий запах от всей этой компании. Убеждения, убеждения и еще раз убеждения вот все чем сильна власть, сплошной фарс, комедия. А нам жить, думаем, решаем.
Гость
21 сентября 2010, 13:46
Кстати, а вы не хотите написать, что в этих терминалах мэра выбирают как уличную деушку? "Какую вы хотите, чёрненькую или беленькую?" "А сколько ей должно быть лет?" "А какой размер ..." ну и так далее. Я думаю, Азарову должно быть неприятно, что его выбирают не по его программе дейстий, а "наощупь".
Гость
21 сентября 2010, 13:41
ну хз ))))
не верится ,что АД набрал столько голосов %)
как всегда електронной темой всё подстроили.
долой електронный подсчёт и выборы!!!
P.S. интересуюсь давно уже мнением НАРОДА, так точно могу сказать ,что сам наРОД , против ЕДРА.
так как может быть такое что АД воцарит над РАЕМ))))) не будет такого иначе тьма нависнет над градом вдоль которого течёт РА)))
Гость
21 сентября 2010, 13:33
Ну каждый день одно и то же. Может новостей просто не хватает? Так расскажите хоть о предвыборной программе выбора президента (есть ли она или считается что уже назначили), у настоящего мэра хоть какая-то есть, а про того ничего не известно.
Гость
21 сентября 2010, 13:07
Идеального в мире ничего нет. А уж МЭРа тем более нет. Да и почему такой ограниченный и конкретный список?Я бы вот за мэра Лондона проголосовала,он на велосипеде ездит, без охраны и женщину от грабителя спас, да и Лондон не в пример Самаре чистый город
Гость
21 сентября 2010, 12:59
К величайшему сожалению ни одна технология не может определить степень честности и желания работать для общества. Кандидат может подходить по степени грамотности, образованности, достижений в бизнесе и политике на все 100 процентов, но в то же время готов воровать и грабить в свою пользу столько, сколько все пираты вместе взятые не уворуют.
Достижения
Свой среди своих