В Октябрьском районе восстановлена подача воды в жилые дома
28 сентября 2010, 08:21
Поделитесь своим мнением
Комментарии
53
Гость
28 сентября 2010, 09:46
Воды как не было, так и нет.
Гость
28 сентября 2010, 11:02
Ленинский район, воды тоже НЕТ!!! ОБМАН!!!
Гость
28 сентября 2010, 13:23
вчера утром в районе домов 3-5 мо М.Тореза ПТС-Сервис раскопал яму. маленькую.
экскаватор и трое рабочих стояли чесали репу с тягостными выражениями лиц.
воды видимо не нашли. к вечеру раскопали канаву шириной метров 20 перед выездами из шести гаражей, вывалив грунт на эти собсно гаражи. воды так и не нашли да и с какой стати там ей быть - там теплотрасса.
интересно то, что на первых этажах в районе вода есть, хоть и с крайне малым давлением. но до вторых этаже она уже не поднимается. вчера народ с ведрами стоял до полночи в очередь к колонкам. утром та же картина: жители многоэтажек идут по воду.
Гость
28 сентября 2010, 13:24
Нет второй день воды в доме 35 по ул.Гагарина!!!!! Безобразие!!!! Нет никаких предупреждений!!!
Гость
28 сентября 2010, 13:48
Партизанская/Мяги воды тоже нет!
Гость
28 сентября 2010, 13:57
На Тухачевского 241 воды нет с воскресенья вечера до сих пор!!!
Гость
28 сентября 2010, 14:17
Венцека 72 воды нет
Гость
28 сентября 2010, 16:26
На Киевской воды нет до сих пор.
Гость
28 сентября 2010, 16:24
ул. Киевская. Нет воды.... и бойлеров никаких нет....
Гость
28 сентября 2010, 16:36
Дела далеко не в этой аварии по ул. Карла-Маркса. Некоторые насосные станции были отключены от системы электроснабжения энергоснабжающей организацией по причине большой задолжности. Несмотря на то, что объекты водоканала относятся к потребителям 1 категории и отключения такого рода недопустимы.
Гость
28 сентября 2010, 09:49
Не восстановлена в Ж-м районе, Тухачевского, 222 и блиэдежащие дома. НЕТ ВОДЫ!!!
Гость
28 сентября 2010, 09:49
"несколько домов в Железнодорожном районе" - издеваетесь?! Подача воды в железнодорожный район так и не восстановлена до сих пор! И это далеко не несколько домов! Уже более полутора суток люди без воды. Ни бойлеров ни каких либо информационных объявлений нет.
Гость
28 сентября 2010, 09:52
Интересно.... А на ул. Тухачевского до сих пор воды нет... И бойлеры с водой ни разу не подъезжали.
Гость
28 сентября 2010, 09:54
Вы кому поверили? Водоканалу? В Железнодорожном районе нет воды и не было. Проверте, это нетрудно сделать. А Водоканалу лживому за предоставление информации, не соответствующей действительности, надо бы ответить. По полной ответить. По самое нихочу.
В Железнодорожном районе нет воды до пересечения Авроры и Дыбенко. Сегодня дети не пошли в школу из-за отсутствия воды. Бойлерой действительно нет. Не верь глазам своим?
Гость
28 сентября 2010, 10:26
Звонили в Самараводоканал. Там сказали, что вода в лучшем случае появится к концу дня. Работы по восстановлению до сих пор ведутся. Ждемс...
Гость
28 сентября 2010, 10:25
Опять обманывают!!! На Печерской/Митирева тоже воды нет!!!!
Гость
28 сентября 2010, 10:32
Согласна с предыдущими комментами! Живу в Ж/Д районе напротив МедУниверситета, воды как не было, так и нет до сих пор!!! Уже двое суток без воды!!!
Гость
28 сентября 2010, 10:55
Воды как не было, так и нет! И лопается эта труба (перед домом Карла Маркса 163) каждый год!
Гость
28 сентября 2010, 12:42
Ж/д район, ул. Мориса Тореза воды нет!
Гость
28 сентября 2010, 13:05
На данный момент в доме 10 по улице М. Тореза до сих пор НЕТ ВОДЫ!!!! НЕТ И НЕ БЫЛО БОЙЛЕРО с водой!!! В квартирах нечем дышать из-за зловоней. Сплошной обман, никто не занимается ремонтом.
Гость
28 сентября 2010, 13:31
Так что вообще у людей нет воды?
Под Москвой у жителей не было холодной, но была горячая вода. Правда в жару и пар был столбом. А здесь вообще выходит нет воды, так получается?
Гость
28 сентября 2010, 13:35
Мориса Тореза, 31 время 13.35 28.09.2010 ВОДЫ НЕТ
Гость
28 сентября 2010, 13:33
Мориса Тореза 31 ВОДЫ НЕТ!
Гость
28 сентября 2010, 13:45
Вода есть -- в Метро(Московской). Нестоит сильно отчаиваться, вот милиция в гор.УВД стойко и героически переносит все тяготы и лишения. А когда вода появится в квартирах-- вот тутто будет праздник! Помоемся!
Гость
28 сентября 2010, 14:02
просто безобразие!по ул. Гагарина, 23 нет воды также.звонили в ЖКХ, сказали,что они не при чем,до свидания.куда нужно звонить??
Гагарина 44-вренье!нет бройлеров там!просто ужас!
Гость
28 сентября 2010, 14:50
А что говорит водоканал?я туда дозвониться не могу!
Гость
28 сентября 2010, 15:23
Телефон Отдела по работе с общественностью и СМИ Самараводоканал:
(846) 338-05-98
Звонила, сказали что это из-за аварии на Карла Маркса. Работы в лучшем случае будут окончены сегодня вечером, а в худшем .........
Гость
28 сентября 2010, 15:34
Гагарина, Аксаковская, Тухачевского и др., воды нет. Так когда будет, а? И подвоза вторые сутки нет, нескольким старушкам принес воды с колонки, но не могу же принести всем! А водоканал трубки не берет.
Гость
28 сентября 2010, 15:44
На Мориса Тореза/Дзержинского воды так и нет!!!
Гость
28 сентября 2010, 15:56
Воды не было и нет. 15-55. А когда будет?
Гость
28 сентября 2010, 16:16
звонила в какую-то диспетчерскую по ЖКХ при администрации города тел. 266-56-17. Сказали если сегодня дадут, то поздно вечером и то вряд ли
Гость
28 сентября 2010, 16:23
телефон пресслужбы "Водоканала"! Мы его попрессуем за голословность и ложь! А в Москву доложили - в губернии Артякова все ништяг, ноу проблем! По телеку не покажут безобразия. Не-на-ви-жу ложь!
Гость
28 сентября 2010, 16:30
А воды-то нет!!!!!!! :(
Гость
28 сентября 2010, 16:36
Одна показуха везде. Главное доложить - все сделано! А что там на самом деле, никому и дела нет. Хоть бы перед выборами шевелились немножко. Двое суток нет холодной воды у людей. И когда будет не понятно.
Гость
28 сентября 2010, 16:34
На торце магазина "Магнит", около дет.сада на Мяги стоит бойлер!!!
Гость
28 сентября 2010, 17:06
бойлер находится у магазина, возле старой качегарки К,Маркса-Магнитогорская
Гость
28 сентября 2010, 18:43
а у меня есть вода
Гость
28 сентября 2010, 18:45
Не волнуйтесь,вода есть на Волге!!!!!!!!!!!
Гость
28 сентября 2010, 18:48
В кочегарке этой всегда вода была,но только её закрыли
Гость
28 сентября 2010, 19:00
Мориса-Тореза\Дзержинского нет воды! Водоканал говорит что сегодня точно не будет! Возможно еще 2 дня воды не будет. Надоело!!!
Гость
28 сентября 2010, 20:13
ГДЕ ВОДА!!!!!!
Гость
28 сентября 2010, 20:15
Ну и когда вода будет?
Гость
28 сентября 2010, 21:08
Из крана ни капли воды вторые сутки... толчек полон фекалий, кошкино корыто не мыто, гора посуды скоро рухнет и придавит кого нибудь, кто задержится на кухне больше 5 минут. Голова не мыта, лицо не брито, заканчиваются чистые носки! Скоро с работы уволят за непотребный вид! дайте воду! будьте людьми! можно же было предусмотреть хотя бы временную схему? или организовать нормальный подвоз воды в бойлерах, а не 3 штуки в день на 4 квартала!
Гость
28 сентября 2010, 21:53
Тухачевского, Магнитогорская, часть Гагарина - воды как нет, так и нет.
Гость
28 сентября 2010, 21:55
Воды нет, хотя везде в новостях говорят, что есть. Долой мэра, два! два! два! дня воды нет, этим должен он заинтересоваться и решить эту проблему в кратчайшие сроки, однако, все бестолку.
Гость
28 сентября 2010, 22:31
Нет воды, нет, а на работу как?
Гость
28 сентября 2010, 22:38
по Тухачевского, 227 воды нет с вечера воскресенья до сих пор 22:35 вторник. Живем с колонкой, поэтому воды нет вообще никакой. Мыться и есть ездим к добрым родственникам на пр.Ленина. Там вода так хлыщет, что напором с ног сбивает. И ремонтные работы в том районе всегда проводятся в сжатые сроки. А у нас по улице до ночи люди с канистрами в темноте ходят.
Гость
28 сентября 2010, 23:06
Охренеть,а в туалет то как ходить,благовонья по всему подъезду!!! Гагарина\Революционная
Сейчас+1°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -2
3 м/c,
зап.
765мм 78%В Октябрьском районе восстановлена подача воды в жилые дома