Студенты очистили пляж в районе спуска на Советской Армии
29 сентября 2010, 09:38
Поделитесь своим мнением
Комментарии
9
Гость
29 сентября 2010, 13:12
мусорить меньше нужно,не там чисто где убирают ..........
Гость
29 сентября 2010, 13:30
кто создал эту помойку? Сами гадим, а потом хулим городскую власть. Что творилось на пляжах города по вечерам. Это уму непостижимо сколько мусора жители города оставляют за собой. Бросают на песок, в воду. Это, что за каждым няньку надо закреплять. Мы себя не уважаем. Спасибо студентам. Кто работал уже не будет сорить.
Мы стали привыкать, что есть гастарбайтеры, которые уберут за нами. Позор тому, кто так рассуждает. Большинство городов России живут в чистоте и порядке. Минталитет самарцев кране низкий. Кто-то затрудняется донести мусор до контейнера, кто-то бросает мусор из машин, особенно на перекрёстках (выставляют пивные бутылки на дорогу). Так и живём. И каждый выборный год кандидаты обещают очистить город от мусора.
Вы посмотрите сколько мусора на площади Куйбышева после сельскохозяйственной ярмарки. И опять убирает кто-то. Давайте будем опрятнее и требовательнее, прежде к самому себе и уважать труд дворников.
Гость
29 сентября 2010, 14:56
Сами, конечно сами, как то там были в этом году и супруги лет так 35 сидели и грызли семечки, я им сделала замечание, так что бы вы думали, они как грызли так и грызли дальше, свиньи. Как будто последний раз туда приходят, а окурков сколько, жесть........
Гость
29 сентября 2010, 18:44
Дело хорошее сделано, спасибо всем кто принимал участие. Действительно, как приучить людей к порядку, где едят, там и бросают свой мусор. Либо мусорных баков мало. Ездили летом на р. Сок, выбросить мусок некуда, только в кусты. А стояли бы баки, то обязательно воспользовались БЫ!
Гость
30 сентября 2010, 09:32
И что если баков нет,то мусор в кусты выбрасываете?Под каждым деревом в лесу баки не реально ставить.Мы всегда!!! свой, а то и чужой мусор с собой забираем.
Гость
30 сентября 2010, 11:56
Гость
30 сентября 2010, 09:32
И что если баков нет,то мусор в кусты выбрасываете?Под каждым деревом в лесу баки не реально ставить.Мы всегда!!! свой, а то и чужой мусор с собой забираем.
Зачем под каждым кустом? Один большой на территорию видимости. Многие с собой забирают в город, а при въезде бросают у дороги. Говорю ясно, что НАДО установить баки вдоль пляжа реки Сок, а не домой везти мусор.
Гость
29 сентября 2010, 12:03
Ну надо же сподобились перед выборами. Все лето там была страшная помойка, которую никто не убирал.
Гость
29 сентября 2010, 16:03
Правильно, надо чаще молодежь привлекать к уборке мусора.Они больше всего и мусорят.Пока свинство будет процветать так и будем жить в грязи и на помойке.Кто бы убрал улицу Дыбенко в районе перекрестка с ул.Ивана Булкина.Там более 2 лет мусор никто не убирал,живого места нет,кучи мусора по обе стороны тротуара.
Гость
29 сентября 2010, 21:08
А жители - не мусорят больше, чем коммунальщики могут быстро убрать.
Ведь это аксиома, господа.
Сейчас-7°C
облачно, без осадков
ощущается как -8
1 м/c,
ю-в.
769мм 94%Студенты очистили пляж в районе спуска на Советской Армии