RU63
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Самаре
Погода+17°

ясная погода, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

зап.

761мм 71%
Подробнее
0 Пробки
USD 76,13
EUR 86,90
перейти к публикации
5 комментариев к публикации

В Самаре открылся первый торговый конгресс

5 октября 2010, 10:10
Гость
Гость
5 октября 2010, 18:36
Государство не мешало бы, и помогать не надо было бы. Сами разберемся. И без таких гламурных тусовок. Начиная любое дело предприниматель рискует. А у нас еще до начала работы его обдирут: пошлины, лицензии, сертификаты, тому дай, этому дай. Посчитайте, сколько все это стоит. А государство получает эти деньги ни за что: оно никакой ответственности за качество лицензированной деятельности не несет. Оно и понятно: рынок поделен между существующими игроками. Государство защищая их интересы стремится не пустить на рынок новых участников. Не дай бог, вырастут, конкуренцию создадут. А вы тут про конгресс... Ну, собрались и собрались коли деньги девать некуда. Посмотрели друг на друга. Поздравили в лицо, обгадили за спиной. Поели-попили. Зачем из этого делать событие вселенского масштаба?
Куйбышевец

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 октября 2010, 17:10
Главная цель конгресса, полагаю, донести до руководителей организаций торговли, общественного питания и бытового обслуживания, что "оказание содействия предпринимателям и руководителям сферы торговли, поставок, общественного питания и бытового обслуживания" областной и городской администрациями напрямую зависит от эффективности поддержки ими предвыборной компании А. Д. Кстати, легко проверяется. Список участников конгресса (неполный) здесь: http://www.congress-samara.ru/index.php?do=program известен, работники данных предприятий вполне обоснованно могут высказаться о применении или не применении к ним административного ресурса.
Гость
5 октября 2010, 18:53
А зачем проверять? Если конгресс, значит не список, а делегаты. А отбор делегатов явно был осуществлен с учетом преданности каждого из них системе.
Гость
5 октября 2010, 14:46
Спасибо организаторам за профессиональный подход к организации мероприятия! Надеюсь это станет хорошей традицией!!
Гость
5 октября 2010, 19:29
тебя заставил это написать? Ежегодно тратить деньги налогоплательщиков на тусовку чиновников это хорошая традиция? Или кто платил? А чиновникам обсудить, поделиться мнениями о франчайзинге и франшизе назрело - у хасаева упали продажи его пива. Ох, сидели бы потише эти наши "эффективные менеджеры" здоровее были бы. В москве уже стали внимательней смотреть к самарским "товарищам" а у этих нет инстинкта самосохранения и думают что участь кепки им не грозит