RU63
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Самаре
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

1 м/c,

сев.

756мм 97%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
перейти к публикации
5 комментариев к публикации

Сельских избирателей пытались подкупить «градусом»

10 октября 2010, 19:51
Гость
Гость
12 октября 2010, 07:45
Да что далеко бежать и в Клявлинском районе тоже самое спаивали и агитировали за бывшего прокурора Камышлинского и Красноярского районов Чепухова Евгения Ивановича, и как вы думаете из какой же он партии и опять Справедивая Россия. Какая же справедливая на сех всех берут!!!!Таких людей к власти подпускать нельзя!!!!!
Гость
11 октября 2010, 12:51
это стабильная ситуация на сельских выборах, нам то консервы, то водку раздают, не хочу сказать, что все в селе пьют, но на определённых избирателей это действует 100%. Странно, что только Челно-Вершинский район засветился. От Единой России уже тошнит- директор школы -член ЕР, главврач больницы член ЕР, глава администрации - член ЕР, глава фермерского хозяйства - член ЕР. от этой компартии уже деваться некуда, а живём-то плохо... но надеемся на ЕР
Куйбышевец

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 октября 2010, 22:23
Ещё не читая текста, со 100%-ной вероятностью предположу, какой политической партии припишут данную провокацию. Поскольку представителя (не мнимых, а настоящего, аккредитованного, который бы первый схватил за руку самозванцев) в сельской местности у обвинённой партии, скорее всего, не оказалось, (бесконтрольно тратить общенародные средства из областного бюджета на предвыборную кампанию может позволить себе только одна партия в области), правды мы уже не узнаем никогда. Читаем статью... Кто бы сомневался!
Гость
10 октября 2010, 21:29
В селе трезвых можно пересчитать по пальцам. Там пьют пиво даже детки, причем они гордятся этим фактом и убеждают, что это полезно. А в свое время они также выросли на пиве.
Гость
11 октября 2010, 09:47
Съездите в Девлезеркино, а потом рассказывайте