Заключенные Самарской области проголосовали за Азарова
11 октября 2010, 16:02
Поделитесь своим мнением
Комментарии
11
Гость
11 октября 2010, 18:34
Провели беседы со спецконтингентом и все проголосовали за Азарова! Пошлю Задорнову, он такой хохмы еще не слышал.
Гость
11 октября 2010, 18:54
А куда деваться находящимся под следствием, проголосуют за того, на кого укажут, чем внесли большой вклад в победу Азарова .
Гость
11 октября 2010, 19:05
Списочек могу продолжить: за Азарова проголосовали (в обязательном порядке) бюджетники (учителя, воспитатели садов и т.п.), работники ЖЭУ, военные, менты..., да, еще больные во всяческих больницах лежащие, в пансионатах отдыхающие..... Продолжить или хватит... Эти списки давно всем известны.
Гость
11 октября 2010, 20:40
Ахаха))))) Да как им сказали голосовать, так они и сделали))) Сравнимо с тем, как в воинских частях проходит агитация, прикодит командир, показывает фото и называет фамилию, и все дружным строем идут голосовать за данного кандидата! И только попробуй, не проголосуй!
Гость
12 октября 2010, 09:53
уж если самые уважаемые люди, т.е. заключённые Самарской области, за Азарова , то остальным против и вякать нечего! Убедили в неправоте, когда голосовали не за нашего светоча, раскаиваемся, сожалеем. Сообщением о правильном выборе заключенных можно сказать поставили точку в убедительной и безусловной победе. Ура!!!
Гость
11 октября 2010, 19:18
Выборы были тайные.
Гость
11 октября 2010, 19:43
Приняло участие-346 человек.Из них 238 за Азарова.Но статейка-"Заключенные проголосовали за Азарова"Это такая тенденция,усреднять мнения масс и экономить на слове СИЗО??? Вроде как у нас по закону ЗАКЛЮЧЁННЫЕ после приговора лишаются избирательного права.Подследственные писать дольше?
Гость
12 октября 2010, 13:15
Вот жесть...господа...Заключенные проголосовали за Азарова - этим что, можно гордиться?????
Гость
12 октября 2010, 13:41
верю в 70%!!!
Гость
11 октября 2010, 23:00
Давно пора отменить все выборы,а деньги направить на уборку города и другие нужды.Пусть мэра назначают.Все равно мы ничего не решаем.
Гость
12 октября 2010, 09:08
Черт его знает, назначать или голосовать? Из той информации которую дают на кандидата ничего про него не узнаешь, пример последние 2-а мера и депутаты 2-х созывов, один Шатохин чего стоит. Как сделать так чтобы нам избирателям было хорошо , вот вопрос. А я считаю ,что меров крыпных городов, необходимо назначать, а депутаты не должны иметь депутатской неприкосновенности, а то лезет всякое жулье, а тронуть его нельзя -ДЕПУТАТ- от народа! За народ на словах, а на деле все наоборот, мысли только о своем благосостоянии. Областное правительство и Дума по этому вопросу не исключение. Так что, ЧЕРТ помоги разобраться.
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как 0
1 м/c,
вос.
772мм 60%Заключенные Самарской области проголосовали за Азарова