перейти к новости

В Президентском полку будут служить 25 призывников из Самарской области

14 октября 2010, 14:02
Поделитесь своим мнением
Комментарии
9
Гость
15 октября 2010, 09:28
А мой сын тоже служит в Президентском полку. Живет в Арсенале на территории Кремля. Я тоже горжусь.
Гость
14 октября 2010, 15:50
один из главных параметров- деловые качества
Гость
14 октября 2010, 20:40
Ну уж не знаю, честь это или западло.
Гость
14 октября 2010, 20:59
Ну все таки это лучший вариант,чем обычная часть.почитайте -есть сайт"Антипризыв".Так что ребята ,попавшие в президентский полк -счастливчики.
Гость
15 октября 2010, 08:30
Я вам скажу это не просто честь, а ЧЕСТЬ!!! Мой мужчина стоит на 1 посту страны и я горжусь этим!!
Гость
15 октября 2010, 10:35
То, что в служить в президентском полку безопаснее и комфортнее, соглашусь. Но считать эту клоунаду с серъезным видом на потеху президенту и его окружению честью? Смешно.
Гость
16 октября 2010, 18:58
Поди все сыновья полковников и генералов? Как Вы ответите , Владимир? без блата не обошлось, это точно, хотя гордость есть за наших ребят.
Гость
23 октября 2010, 12:05
Пацанов набирают с провинций. Блата никакого, я один из этих 25. Служба в президентском полку не легче чем в других войсках, призывников отбирают по строгим критериям и проходят не мало комиссий и тестирований. Кто считает это клоунадой просто введите хотя бы ВКонтакте "развод караула разных стран" тот увидит клоунов которые по сравнению с нашим Президенским Полком просто в подметки не годятся. Я рад что я буду служить в ПП для меня это большая честь как и для любого пацана который любит свою Родину и уважает вековую традицию ей служить.
Гость
23 октября 2010, 12:52
хочу сказать вот что , во первых арсений не шарит , во вторых в ПП не попадают а проходят , попадают в стройбат . в третьих тем кто служит в ПП нас*ть на мнение тех кто о нем нифига не знает , и кто хоть немного знаком со службой там и с структурой полка то у них не возникает вопроса честь служить там или нет.