Пожаловаться на отсутствие отопления можно по телефону горячей линии
15 октября 2010, 10:31
Поделитесь своим мнением
Комментарии
27
Гость
15 октября 2010, 16:04
будем греться о горячую линию....
Гость
17 октября 2010, 23:09
Уж не о доме на 18 километре речь? Если о нём, то "Град" пока не засудите его, ничё и не заплатит, зарплату на 8 месяцев рабочим задолжал уже.
Гость
18 октября 2010, 08:18
О другом доме, и я не знаю ни одних дольщиков за последние 5-7 лет, кто бы у застройщика что-то отсудил. Вопрос в том, что люди, исполнивщие свои обязательства перед всеми - перед застройщиком, которому отдали деньги за жильё, перед банками, которым платят ипотеку, перед государством, которому заплатили налоги вмешаны в конфликт строронних организаций. Беспредел.
а мы (наверное, по глупости, уже и не знаю как сказать) купили квартиру в селе Черноречье и летом нам срезали отопление центральное вообще, мотивируя тем, что будут делать индивидуальное. как говорится, авоз и ныне там. Ни индивидуального, ни центрального. А деньги требуют. И куда нам обращаться? Администрация вообще молчит, всем на нас на...Обидно...Я понимаю, если город не подключен, то нам вообще можно не соваться( Что вы с людьми-то делаете, господа в правительстве...Я даже уже и не знаю, кого винить...Наверное, себя.
В моём подъезде висит классное объявление...Жители квартир №.....откройие вентили на радиаторах отопления.
Гость
15 октября 2010, 15:32
14 октября видимо получили слесари Коммунальника пинчище и подключили так, что хлещет в подвал больше, чем в батареи. Может быть Азаров выполнит обещания и расшевелит дармоедов, отвечающих за ЖКХ , исправно получающих платежи от населения за непредоставленные услуги!
Гость
15 октября 2010, 18:17
звонил я по телефонам горячей линии отшили по полной, даже адреса не спросили.....
Гость
15 октября 2010, 19:45
Линия (горячая) заработает с 18-го. До этого жалобы не принимаются.
Всем не подключенным - ждать, терпеть!)))
Гость
15 октября 2010, 22:34
Кстати, а где можно похвалить за тепло в доме? Спасибо, все ОК.
Гость
16 октября 2010, 22:50
Надеюсь наш вопрос не останется без внимания - новый дом, застройщик должен за прошлый отопительный сезон теплосетям 620000 руб, делать ремонт и соответственно жить дольщиков запустили в апреле, ТСЖ создано и готово платить за тепло. В теплосетях футболят и говорят - отдайте предыдущий долг и получайте тепло. Люди ждали свои квартиры от 3-х до 5-ти лет, живут в доме с 3-х месячными детьми, потому что квартиры снимать не могут и слышать такое! Готовы платить за тепло и не могут! Беспредел чиновников! Полное бездушие и черствость! Прошу 63.ру о помощи в огласке и разрешении этой беспрецендентной ситуации!
Гость
17 октября 2010, 23:54
В подъезде моего дома батарея отопления горячая уже вторую неделю.
А в квартире холодные, ледяные батареи. Замерзаем!!!
В 15 ЖЭУ телефон всегда занят, нет возможности дозвониться.
Перед выборами Главы города кандидаты обещают златые горы.
А потом забывают своих избирателей.
Как и где найти управу на жилтоварищество управляющего жильём ???
Гость
18 октября 2010, 11:53
ЖЭУ-1 Октябрьский район, руководитель-Дзюбан Алексей Викторович. Ни на что не реагируют. 18.10.10г отопление отсутствует и ни разу не подключалось. В пятницу спокойно собираются и идут в 17 ч домой. Отличный руководитель, замечательные работники. Выражаю благодарность.
Гость
18 октября 2010, 13:00
Стара Загора 285 отопления тоже нет. ЖЕУ 35
Гость
20 октября 2010, 14:58
Горячая линия какая-то уж очень горячая. Не дозвонилась.
Партизанская, 98. ЖЭУ № 7. Начальник - Юлдашева Ольга Александровна.
У 85-летней жительницы кв.60 возникла проблема с радиатором отопления и трубой отопительного стояка. Заявка была подана ещё в сентябре.
Однако, по сей день заявка не выполнена.
В результате весь стояк без отопления.
г-жа Юлдашева по телефону общается неохотно, бросает трубку.
Всё же когда мне удалось с ней поговорить, выяснилось, что она даже не контролирует выполнение заявок слесарями ЖЭУ и даже не сразу начала эту заявку искать.
На мой вопрос по срокам ответила, что по нашему подъезду ещё 3 квартиры, где нужна сварка, и что пока она не застанет всех сварки в 60-ую не будет.
На вопрос КОГДА она обзвонит ВСЕХ ответила "завтра или послезавтра"
Хотя, насколько мне известно, ВЧЕРА был крайний срок для отладки и запуска.
Разговор. кстати, был записан на мобильный.
Куда бы его выложить, не подскажете?
Гость
21 октября 2010, 14:59
КУЙБЫШЕВА 106. Отопления нет. Отдел ЖКХ администрации Самарского района каждый день говорит, что к нам трактор выехал (раскопает, трубу поменяет и закопает) и к вечеру вы будете с отоплением. Вторую неделю одно и тоже.
Гость
26 октября 2010, 21:36
Наш дом по адресу Вольская 23. Мы живем в нем второй год и второй год с отоплением беда (по словам старожилов это уже далеко не второй год). Отапливает нас КоммунЭнерго. В квартите выше 18 без обогревателя не поднимается. До сих пор в квартире холодно. Что делать?
Гость
18 июля 2011, 18:19
Уберите детскую площадку на улице кутякова водников !Там все поросло травой мусора куча бутылки бумага стекло гавно !дети маленькие бегают в грязноте люди не могут позаниматься сспортом турник брусья и тд как вам не стыдно!!!
Гость
16 октября 2011, 11:52
Мичурина 6 нет отопления! Сколько можно терпеть издевательства коммунальных служб!!!
Гость
18 октября 2011, 16:12
По адресу АВРОРА д 173 нет отопления... устали отапливаться газом, в квартире дети ходят одеты в куртках. Уважаемая администрация побыстрей реагируйте на просьбу жителей по адресу АВРОРА !?3..... ЗАМЕРЗАЕМ!!!! а весной когда жара уже + 20 можно экономить и зря не греть котельные ,а перевести эти затраты на осень.
Гость
19 октября 2011, 20:26
отопление-то пустили, а вот общий стояк не отремонтировали!с лета просим, ходим, пишем...спрашивается: кого отапливают?
Гость
20 октября 2011, 09:32
ПО ВЫШЕУКАЗАННЫМ ТЕЛЕФОНАМ......ОТШИЛИ ПО ПОЛНОЙ. зАЧЕМ ПУБЛИКОВАТЬ ТОГДА ЭТИ ТЕЛЕФОНЫ. тАМ ОДНИ КЛОУНЫ СИДЯТ
Гость
26 октября 2011, 16:01
По адресу Стара-Загора д 249 нет отопления во всем доме!!! Примите пожалуйста меры! Дома холодно и ребенок постоянно болеет, из за чего вынуждены одевать его в куртку!!! На дворе 21 век, а мы отапливаемся газом!!! ПОМОГИТЕ!!!МЫ ЗАМЕРЗАЕМ!!! ЖЭУ №9 -сегодня я ходила туда и меня послали куда подальше в грубой форме!
Гость
26 октября 2011, 17:37
Это точно !
Гость
9 ноября 2011, 09:28
По адресу Пролетарская 167, нет отопления уже неделю!На все обращения управляющая кивает на тепловые сети, тепловые сети на управляющую, все круг замкнулся а отопления НЕТ!!!
Гость
9 ноября 2011, 15:49
По улице Рыльской д.3 и 3а до сих пор нет отопления.Детки мерзнут.звоним в ЖКХ они бросают трубки. Сами наверное в тепле сидят. Обидно
Гость
15 октября 2012, 12:37
По адресу Гагарина 8 отсутствует отопление. Вот и верь что Это 95,4% правда.С кем из знакомых не общался много у кого отсутствует. Обидно не то слово.
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как +2
1 м/c,
ю-з.
771мм 92%Пожаловаться на отсутствие отопления можно по телефону горячей линии