Увы, это местные. Молодые люди возвращались из ночного клуба и немного нерасчитали....
Гость
26 октября 2010, 01:07
да даже по моему ни кого мне не жалко,один пьяный за руль полез, другие пьяные с ним в одну машину сели,родителей их и родственников жалко
Гость
26 октября 2010, 17:36
все тут собрались. Уже выдумали, что на разборки ехали и девочки с парнями в кафе познакомились. ЛЮДИИИИИИИИИИИИ АУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!! Вы что тут сочиняете. Прям злости на вас на всех не хватает. Вы просто на секундочку (не дай Бог, конечно) представьте, что эти дети, которые погибли - это ваши родные или близкие или друзья. Хоть на секунду представьте. Ну как? Мои соболезнования родным.
P.S. :просьба к друзьям погибших, напишите имена и фамилии тех кто погиб, чтоб свечки поставить ребяткам.
Гость
28 октября 2010, 00:55
спасибо...я родственница Тиграна..я не могу читать эти комментарии...это бред!!
Гость
28 октября 2010, 20:36
Жаль конечно, молодые, у самого старшему 16, но неужели ни один из них не включил голову и не попросил водителя ехать помедленнее...алкоголь...Гонщика не жалко нисколько...
Гость
29 октября 2010, 21:39
СЛЫШ ТЫ УЗНАЙ КАК ВСЕ БЫЛО ПАТОМ УМНЕЧАЙ ПОНЯЛ
Гость
24 ноября 2010, 16:30
Гость
29 октября 2010, 21:39
СЛЫШ ТЫ УЗНАЙ КАК ВСЕ БЫЛО ПАТОМ УМНЕЧАЙ ПОНЯЛ
А как все было?
Гость
25 октября 2010, 22:40
А водитель это и есть один из скрывшихся???????????
Гость
27 октября 2010, 12:34
нет.Водитель и его девушка погибли в этой аварии
Гость
25 октября 2010, 22:49
националист какой то...горе такое, а вы.. эх...не люди...
Гость
26 октября 2010, 11:46
Вы за толерантность?
Гость
26 октября 2010, 00:28
Почему в прессе не верная информация? Я знаю этих людей и они не скрылись, а лежат в больнице. У одного голова проломлена, другой тоже в тяжелом состоянии!
Гость
26 октября 2010, 09:22
Слишком резонансная авария вышла. Каждое агенство смакует по своему...
Гость
25 октября 2010, 17:58
Боже,вы о чем?армяне,такие же христиане..они всю жизнь живут в россии..
Гость
25 октября 2010, 20:50
несовершеннолетнюю девушку звали Анна... царство ей небесное...
Гость
25 октября 2010, 22:17
ты и умный! А если они граждане России? Какая разница какой они национальности? Сам(а) говоришь "дураков хватает" и среди своих.
Гость
25 октября 2010, 23:39
Вот вам и друзья!!! Какие блин друзья, о чем ваши предыдущие рассуждения, сожаления! Давно друг друга знают, когда давно? С яслей что ли? Друзья так не поступают!!!
Гость
26 октября 2010, 08:42
Говорят неслись 150 км/ч. А ограничение 40
Гость
26 октября 2010, 12:47
а выжил кто? водитель и передний пассажир???? девчонок жалко.... по ходу в кафе с ними познакомились...
Гость
26 октября 2010, 17:58
Люди вы о чем все говарите! Людей уже нет! Царство им небесное!!!!
Гость
29 октября 2010, 21:35
НЕ КТО НЕ КУДА НЕ СКРЫЛСЯ ЕТО СЛУХИ И ВОДИТЕЛЬ БЫЛ ТРЕЗВ 100 ПРОЦЕНТОВ!!!!!!!!! А ДЕПОРТИРОВАТЬ КОГО ТО ОТ СЮДА ТАК ЕТО ТЕБЯ НАДО У НАС ТУТ ТАКОЕ ГОРЕ А ТЫ ТАМ УМНИЧАЕШ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
30 октября 2010, 14:00
Артур, не нервничай, без тебя разберёмся...
Гость
30 октября 2010, 14:02
Мне это не надо, пусть милиция разбирается.
Гость
26 октября 2010, 08:50
Одному из богибших в этот день исполнялось 24, ехали из кафе на разборки! Водитель был накуренный! Вот вся история
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
4 м/c,
ю-в.
771мм 93%По факту падения джипа с моста возбудили уголовное дело