28 ноября суббота
СЕЙЧАС -3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

надо
25 окт 2010 в 17:16

скрывшихся найти и депортировать на их родину. Своих дураков хватает

ОТВЕТИТЬ
Елена Пежо
25 окт 2010 в 17:58

Боже,вы о чем?армяне,такие же христиане..они всю жизнь живут в россии..

помню Анюту=** Юля.
25 окт 2010 в 20:50

несовершеннолетнюю девушку звали Анна... царство ей небесное...

Ну,
25 окт 2010 в 22:17

ты и умный! А если они граждане России? Какая разница какой они национальности? Сам(а) говоришь "дураков хватает" и среди своих.

25 окт 2010 в 22:40

А водитель это и есть один из скрывшихся???????????

ОТВЕТИТЬ
Кросс
25 окт 2010 в 22:49

националист какой то...горе такое, а вы.. эх...не люди...

ОТВЕТИТЬ
Ксюнчик
25 окт 2010 в 23:39

Вот вам и друзья!!! Какие блин друзья, о чем ваши предыдущие рассуждения, сожаления! Давно друг друга знают, когда давно? С яслей что ли? Друзья так не поступают!!!

Анна
26 окт 2010 в 00:28

Почему в прессе не верная информация? Я знаю этих людей и они не скрылись, а лежат в больнице. У одного голова проломлена, другой тоже в тяжелом состоянии!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2010 в 08:42

Говорят неслись 150 км/ч. А ограничение 40

Inkognito
26 окт 2010 в 08:50

Одному из богибших в этот день исполнялось 24, ехали из кафе на разборки! Водитель был накуренный! Вот вся история

ОТВЕТИТЬ
Анна
26 окт 2010 в 12:47

а выжил кто? водитель и передний пассажир???? девчонок жалко.... по ходу в кафе с ними познакомились...

Сказочники
26 окт 2010 в 17:36

все тут собрались. Уже выдумали, что на разборки ехали и девочки с парнями в кафе познакомились. ЛЮДИИИИИИИИИИИИ АУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!! Вы что тут сочиняете. Прям злости на вас на всех не хватает. Вы просто на секундочку (не дай Бог, конечно) представьте, что эти дети, которые погибли - это ваши родные или близкие или друзья. Хоть на секунду представьте. Ну как? Мои соболезнования родным.
P.S. :просьба к друзьям погибших, напишите имена и фамилии тех кто погиб, чтоб свечки поставить ребяткам.

ОТВЕТИТЬ
ксения
26 окт 2010 в 17:58

Люди вы о чем все говарите! Людей уже нет! Царство им небесное!!!!

Вадим
28 окт 2010 в 20:36

Жаль конечно, молодые, у самого старшему 16, но неужели ни один из них не включил голову и не попросил водителя ехать помедленнее...алкоголь...Гонщика не жалко нисколько...

ОТВЕТИТЬ
АРТУР
29 окт 2010 в 21:35

НЕ КТО НЕ КУДА НЕ СКРЫЛСЯ ЕТО СЛУХИ И ВОДИТЕЛЬ БЫЛ ТРЕЗВ 100 ПРОЦЕНТОВ!!!!!!!!! А ДЕПОРТИРОВАТЬ КОГО ТО ОТ СЮДА ТАК ЕТО ТЕБЯ НАДО У НАС ТУТ ТАКОЕ ГОРЕ А ТЫ ТАМ УМНИЧАЕШ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Самарец
30 окт 2010 в 14:00

Артур, не нервничай, без тебя разберёмся...

Вадим
30 окт 2010 в 14:02

Мне это не надо, пусть милиция разбирается.

Загрузка...