RU63
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Самаре
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

4 м/c,

сев.

756мм 72%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,27
EUR 89,18
перейти к публикации
9 комментариев к публикации

В Самаре задержали подозреваемых в убийстве сторожа школы №29

27 октября 2010, 13:00
Гость
Гость
5 марта 2011, 12:42
сначало меня подозревали с братом У...Ы ШМОТКИ ПРИ ИЗЪЯТИИ НЕ ОТДАЛИ ещё и телефоны тоже
Гость
28 октября 2010, 16:32
ужизвините, уважаемый Максим. Если б милиция действительно работала, уровень преступности, думаю, все же был ниже. А так - безнаказанность сплошная. К большому сожалению, прочувствовала их "рвение" к своим обязанностям на себе, потеряв маму. Полтора года длится следствие, и никакого результата. Разве что убийц отпустили в зале суда. Потому что все коррумпировано и рука руку моет. Честно говоря, просто в шоке от системы. Вы даже не представляете, что там творится.
Гость
28 октября 2010, 23:05
Во-первых представляю что там "твориться" - тоже среди людей живу и среди обстоятельств, Ваша ситуация - это ваша частная ситуация, а сккорее всего всего лишь Ваше ее личное видиние. Безнаказанность не сплошная - ежедневно привлекаются десятки людей и осуждаются нашим судом. Я тоже почуствовал на себе их рвение и нашей семье помогли уже не единожды - бескорыстно и оперативно(я писал). Одним не нравится, когда без достаточных доказательств обвиняют, другим когда в суде отпускают(их за это по головке тоже не погладят)... такая уж у них служба быть между всех огней. А может в образовании порядок или в медицине?
Гость
27 октября 2010, 17:45
А милиционеры, свое дело делают, как бы мы их тут не хаили, постоянно кого-то ловят, чего-то раскрывают, хорошо, что эти отморозки найденны, от это мне жить спокойнее, молодцы ребятки!
titir

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

27 октября 2010, 20:33
Эти отморозки "палятся" не на профессионализме следователей и оперов , а на народной поговорке: СКОЛЬКО С КУВШИНОМ ПО ВОДУ НЕ ХОДИ........ Дельце то наверняка не первое и не последнее, надо же когда то и на чём то и "спалится"....
Гость
29 октября 2010, 20:38
27 октября 2010, 20:33
Эти отморозки "палятся" не на профессионализме следователей и оперов , а на народной поговорке: СКОЛЬКО С КУВШИНОМ ПО ВОДУ НЕ ХОДИ........ Дельце то наверняка не первое и не последнее, надо же когда то и на чём то и "спалится"....
Вы завидуете, и однобоко судите, не знаете сколько всего нужно сделать им, а я знаю сам был потерпевшим и знакомился потом с делом, даже не представлял, что ребята столько перелопатили, а до того их труд я ТАК не оценивал! Профессионализм в полной мере и в суде подтвердилось! А недавно мои родственники столкнулись и представьте себе у них была фигня, а ребята все отработали, результата пусть пока нет, но впечатления у людей оставили самые положительные
Гость
27 октября 2010, 15:20
Это только начало! Кружков теперь совсем нет бесплатных, а если есть то платные...за такую цену родители нереально отдавать туда деток! На еду и квартплату бы хватило! А что будит дальше!?
Гость
27 октября 2010, 21:42
Чушь!!! Рядом со школой 29 есть муниципальный центр "Поиск" с большим выбором бесплатных секций.
Гость
27 октября 2010, 14:54
Волосы дыбом от того, что человеческая жизнь ничего не стоит.
Гость