В деле о страшном ДТП на Белорусской появился подозреваемый
27 октября 2010, 16:53
Поделитесь своим мнением
Комментарии
50
Гость
28 октября 2010, 12:47
Компьютерные игры??? Бред!
Просто слишком много людей боится ДПС больше, чем законов физики. А те кому ДПС не страшны, вобще ничего не боятся. Ощущая безнаказанность многие вобще не думают о правилах. А где ДПС? А они по углам стоят в засаде, деньги зарабатывают. Каждое утро на этой дороге пробка и каждое утро десятки машин, наплевав на всё едут по встречке, объезжая пробки. Опять же где ДПС???А они останавливают фуры и маршрутки, прикапываются к тому, что неправильно составлен путевой лист. Тупо пополняют гос. и свой бюджет. А настоящие нарушители ездят 150 по городу, выезжают на встречку, ездят пьяные, зная что ничего им за это не будет!
Гость
27 октября 2010, 23:58
Да мне кажется сейчас врятли можно доказать кто был за рулем. На любого указать можно, даже на девченок, типа по рулить сели.
Гость
28 октября 2010, 09:31
У водителя всегда есть характерные повреждения, и найти их не составит труда.
Гость
28 октября 2010, 13:41
А мне интересно, в воде что смываются отпечатки пальцев на руле?
Гость
28 октября 2010, 15:20
Гость
28 октября 2010, 13:41
А мне интересно, в воде что смываются отпечатки пальцев на руле?
отпечатки после воды тоже могут быть идентифицированы
Гость
27 октября 2010, 18:39
не под воздействием стресса они скрылись с места дтп, а под воздействием алкоголя!
Гость
27 октября 2010, 19:40
Хотелось спросить у Стерликова....," а пистолет то чей в джипе?" Это уже не 264ст. ,Или местные братки из диаспор и " Стерликова "Купили"?
Гость
28 октября 2010, 08:58
Тошнит от вас, господа! не дай вам Бог самим в такой ситуации оказаться. после таких фраз советую быть осторожнее... вдруг ребенка собьете на пешеходном переходе... а "господа" откоментируют. жаба задавила, что папа парню прадик подарил? да не ваше это дело. НТВ и ТНТ вы переели с их скандалами и интригами...
Гость
28 октября 2010, 13:44
Во первых не папа подарил, а дядин авто если что так. просто взял рисовки навести.
Гость
29 октября 2010, 12:55
Гость
28 октября 2010, 13:44
Во первых не папа подарил, а дядин авто если что так. просто взял рисовки навести.
от этого что-то поменялось в уравнении, Ксюнчик? суть моей писанины в том, что люди горазды друг-друга клевать. мало кто при этом думает, что сам может оказаться в подобной ситуации. ...а жизнь циклична... и в этой связи нужно быть осторожней со своими суждениями ;)
Гость
2 ноября 2010, 10:30
Гость
28 октября 2010, 13:44
Во первых не папа подарил, а дядин авто если что так. просто взял рисовки навести.
молодец! навел. долго вспоминать его будут. родители погибших в особенности.
Гость
28 октября 2010, 10:00
Конечно, может с каждым случиться. Но не каждый 150 км/час ночью ездит. Это убийцы и случай здесь ни причем. Такие мирных граждан давят не только на Прадо, но и на шестерках. Только одних (на Прадо) отмазывают и они еще не то сотворят, а других - некому от правосудия оградить. Судить однозначно,если родители погибших их раньше не кончат.
Гость
28 октября 2010, 13:57
Все верно, просто люди на таких машинах страх потеряли совсем, им все ни по чем, думают, а что нам на таком танке то будет, ну подумаешь собьем кого нибудь, менты... фу ...ерунда предки на что...отмажут... А тут еще малолетки безбашенные.
Гость
28 октября 2010, 15:26
Гость
28 октября 2010, 13:57
Все верно, просто люди на таких машинах страх потеряли совсем, им все ни по чем, думают, а что нам на таком танке то будет, ну подумаешь собьем кого нибудь, менты... фу ...ерунда предки на что...отмажут... А тут еще малолетки безбашенные.
Девушка, а что вы на всех водителей прадо так взъелись? Можно подумать водители "шестерок" и копеек никого не сбивают и не бывают виноваты в авариях. Просто всегда к ДТП с дорогой иномаркой повышенное внимание, а когда в районе разбивается какая-то отечественная машина и в ней гибнут по четыре человека это ни кому не интересно.
иметь дорогую иномарку не грех, работайте и Вы обязательно заработайте на такую машину, и вот тогда посмотрим как Вы ее будете водить.
Гость
29 октября 2010, 14:14
Гость
28 октября 2010, 13:57
Все верно, просто люди на таких машинах страх потеряли совсем, им все ни по чем, думают, а что нам на таком танке то будет, ну подумаешь собьем кого нибудь, менты... фу ...ерунда предки на что...отмажут... А тут еще малолетки безбашенные.
Хочу заметить многие водители дорогих авто на дороге ведут себя намного спокойнее чем некоторые индивиды на отечественных,говорю Вам как водитель.
Гость
27 октября 2010, 19:20
Сколько можно злорадствовать! Не боитесь, что ваше зло к вам же и вернется и сами окажетесь в подобной ситуации!? Не суди, да не судим будешь!
Гость
28 октября 2010, 09:29
Злорадствовать можно бесконечно!
Гость
28 октября 2010, 10:47
Гость
28 октября 2010, 09:29
Злорадствовать можно бесконечно!
но не нужно!!!!!!
Гость
28 октября 2010, 10:24
Во всем виноваты компьютерные игры. Ребята думают что у них 10 жизней.....
Гость
28 октября 2010, 11:12
не в играх дело, а в мозгах и безответственности...
Гость
28 октября 2010, 12:03
Во всем виноваты алкоголь, вседозволенность и безбашенность!!!
Гость
27 октября 2010, 21:52
И что вы все так обуглились на него. Испугался человек ответственности вот и ринулся в бега, а потом понял, что найдут и сам пришел. А пьянный он был или нет, я думаю уже не важно. В любом случае жить с таким грузом тяжело.
Гость
29 октября 2010, 14:05
Ну да!!!И судить его наверное тоже не надо,Пьяный Он был или нет.Ему и так тяжело!!!Бред полнейший,впаять ему по полной,может другие задумаются!
Гость
28 октября 2010, 10:05
Научились только жать на "педальку" и думать, что теперь крутыши. А когда бежали с места ДТП наперегонки, об этом уже думали, перед кем выпендривались минутой раньше. Лучше бы девчат спасали.
Гость
29 октября 2010, 14:15
Права купить можно,а ездить не купишь
Гость
27 октября 2010, 18:47
ух ты! живой! теперь пристальнее буду следить за развитием событий! наверняка его кто то подрезал! ну невиноватый он вообще! братья скажут!
Гость
28 октября 2010, 11:23
дело не в компьютерных играх, а в отсутствии здравого разума в эти годы и чувства ответственности. Крутой джип - крутая жизнь, вседозволенность. И не важно кто и какой национльности! Посмотрите сводки ДТП - "22 летний житель столицы простился с жизнью на своей сумке спортивной Мазде". и много таких! Понты! дешевые понты!
Гость
29 октября 2010, 21:20
А кто вообще сказал, что те кто выжил сбежали с места происшествия. Бред полный, они до пяти часов утра находились на спасательной станции, есть свидетели и знаю сама. А если вам нечего сказать, то сплетни распускать не надо. А Тигран погиб спасая свою девушку на всякий случай и не надо обливать грязью, пускай каждый оглянется на себя и даст себе оценку в своих поступках.
Гость
30 октября 2010, 14:09
Не торопитесь делать выводы, следствие разберётся...но невинных людей жалко
Гость
3 ноября 2010, 21:01
А почему говорят только в основном о погибших тигране и вике,почему не рассказывают о других погибших,почему нет их фото,и даже не говорят о выживших,как хотябы их зовут...Жалко очень погбивших,пусть земля будет пухом...
Гость
28 октября 2010, 00:49
Зачем разводить столько сплетен вокруг, если не знаете очень многого и собирать всю ересь.
Гость
28 октября 2010, 08:47
Ну, а Вы, если многое знаете - проясните ситуацию! А то опять только пустые разговоры
Гость
28 октября 2010, 09:31
Потому что этот болид мог запросто сбить на дороге вашу маму. Ваши вопросы бы при этом радикально поменялись.
Гость
27 октября 2010, 19:08
интересно а джипах прадо блокировка задних дверей может происходить отдельно от блокировки передних?
Гость
28 октября 2010, 15:18
может если они поставлены в "детский режим, и их вообще нельзя изнутри открыть.
Гость
28 октября 2010, 00:14
Циник, на счет девушек вы не правы, в этой катастрофе погиб молодой человек и его девушка, вторая была ее подругой
Гость
28 октября 2010, 13:42
Ага подруга всего 2 месяца, не смешите.... А что не армянка то была подруга? У армян такое поведение девушек неприемлемо.
Гость
27 октября 2010, 18:30
Ага.... То водитель утонул, как тут некоторые пытались убедить, то он, оказывается, выплыл. И друзей они вытаскивать не стали по причине шока... ага.... Свалили погреться... И через сутки явились к следователям уже без шока и запаха, свежие, трезвые, затвердив инструкции, что говорить, а что - нет. А дело это замнут, не беспокойтесь. Девчонок вот только глупых жалко.... Которых, типа, знакомые домой повезли....
Гость
27 октября 2010, 19:06
ого... вечер в пробках перестаёт быть томным...
Гость
27 октября 2010, 19:52
а где пистолет из джипа?
Гость
27 октября 2010, 20:42
на мой взгляд шансов у водителя выжить очень мало было, с другос стороны -кто знает... А те двое которые в милицию пришли могут и вовсе не входить в состав того экипажа, а так подставные ребята или кто нибудь один подставной, если водитель все таки выжил... А кто был водителем вообще в первый же день определили, просто не говорят, 21 век все таки...
Гость
27 октября 2010, 23:21
Он погиб...похороны вчера были всех кто погиб в этой аварии
Правильно говорят...Сообщения СМИ кажутся правдоподобными ровно до тех пор, пока не освещают что-то, с чем ты знаком из личного опыта.
Гость
28 октября 2010, 09:56
"НТВ и ТНТ вы переели с их скандалами и интригами..." Это точно...
А насчет аварии ясно же сказано "по статье 264 часть 5 «Нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух и более человек»".
Или кому то кажется, что специально с моста прыгнули?
Случай был под Переволоками(давно правда). Едет четверка(ваз 2104), что то видно пошло не так, опрокидывается, причем один раз через капот. Стекло вылетает вместе с водителем, да забыл сказать в салоне краску везли во фляге. Приезжает скорая и видит картину. Машина перед ней человек все в краске и тут он(водитель) вскакивает и деру через огороды. Может выпимши был, а может краску где слямзил и тут такое. Это шок.
Гость
28 октября 2010, 10:00
Хоть кто-то может адекватно объяснить, что происходит и кто водитель. В трех предыдущих темах "осведомленные" уверенно утверждали, что водитель погиб, а тут такая новость...
Гость
28 октября 2010, 11:29
НЕ НАДО ЕЗДИТЬ БЫСТРЕЕ, ЧЕМ ЛЕТАЕТ ТВОЙ АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ!
Гость
28 октября 2010, 12:00
Скрылись на сутки, чтобы хмель вышел.
Гость
28 октября 2010, 13:39
Не понятно ничего!! недавно , тут с пеной у рта, информировали что водитель погиб.Рассказывали как он вынырнул, а потом геройский спасать стал других и сам погиб. Так кого арестовали? Случайно не того мужика, что на лодке подплыл к ним? может теперь он главный подозреваемый? потому что плохо веслами работал.
Гость
1 ноября 2010, 13:30
мертвых уже не вернете.
Гость
27 октября 2010, 22:21
А мне глупых девочек жалко-ездили бы на трамвае без "кавалеров"-были бы живы.
Гость
28 октября 2010, 09:18
а это - вы че - не знаете, что типа девочки любят бабло и тачки?
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как +2
1 м/c,
ю-з.
771мм 92%В деле о страшном ДТП на Белорусской появился подозреваемый