Французы инвестируют средства в экономику губернии
27 октября 2010, 18:38
Поделитесь своим мнением
Комментарии
5
Гость
27 октября 2010, 21:28
кто-нибудь- ну зарегистрируется в налоговой Ставропольского района "Электрощит- Шнайдер", будет платить меньше налог на прибыль и др., что дальше? прибавиться з/пл у работников? какой-то скачок в наноиновациях будет? даже если лягушатники супер-пупер станок привезут... да и в продаже акций выгоду поимел один Половинкин (хотя возможно какую-то дольку поимели и губер с хасаевым). Может помните пришло нестле прикупило россию и фабрику карамелек... больше нет той карамелькиной фабрики. Шнайдер прямой конкурент электрощита и иметь производство намного дешевле в индии и странах подобных чем в россии. Немного пройдет времени и "Щита" не будет или что будет?
Гость
28 октября 2010, 11:32
Опять лукавство!
Какие инвестиции в экономику? Лягушатники забирают компанию, душат конкурента.
Абсолютно верно - как с конфетами.
Они приобретают контрольный пакет. Идет распродажа имущества державы. Вспомните П.Верещагина ("таможня" в к.ф. "Белое солнце пустыни").
Не обидно?
Гость
29 октября 2010, 20:46
Без нормального профсоюзного движения завод непринуждённо придушат назначением на ключевые посты заведомо "эффективных менеджеров" :)))) .. тем более что китайцы как рабочая сила куда как дешевле и бесправнее, а у Шнайдера того итак пади кризис перепроизводства?
Гость
29 октября 2010, 20:50
и ещё. "инвестиции" "вкладывают" чтоб извлечь прибыль, если прибыль можно извлечь простым подписыванием бумаги, без каких-то гарантий на будущее... так нафига Шнайдеру... вообще тратить деньги, когда их можно СРАЗУ начать забирать? :)))))
Гость
28 октября 2010, 08:32
щит, потому как продукция шнайдер очень неплоха, не понятно распространяется ли оэз на Самару,а то все про ставропольский район , да Тольятти.
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -2
5 м/c,
ю-з.
768мм 91%Французы инвестируют средства в экономику губернии